Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - Я могу позвать Катарину, она как раз лекарь или.. -Она маг а не лекарь. -Ответил он тут же едва её не перебив. Но затем перевёл взгляд на зелье в её руках. - Но что-то подсказывает мне, что ты не хочешь ни того, ни другого. -Я не знаю что там. И зачем его принесли.
  2. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - Учитывая, как сильно ты внешним видом отличаешься от нас, то да, очень заметно, ведь я увидела. -Возможно ты просто внимательная, или хочешь видеть что-то. -Когда женщина коснулась его лба он сделал шаг назад. - По-моему, у тебя жар. -Скорее всего, да. Но это пройдёт. Если этак важно, то тогда мне лучше найти лекаря.
  3. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - Мне не нравится твой вид. Тебе плохо? - спросила она, не поворачиваясь. Кунари подошёл к глефе которая по-прежнему была воткнута в пол, что отчасти его удивило. Обычно наваждение демоницы растворялись со временем, но эта не думала исчезать. И всё же он к ней не притронулся. На вопрос он ответил честно. -Скорее да, чем нет. Но моё здоровье не должно тебя волновать, я могу идти, это должно пройти. И я могу сражаться и работать если то будет нужно. -Ответил он честно. -Почему ты спрашиваешь? Это сильно заметно?
  4. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Кунари молча наблюдал за происходящим, было в этом каое-то облегчение когда демоница танцует на столе, а не в твоей голове. Но зрелище не становилось от этого менее безобразным и мерзким, кто-то танцевал прямо на еде, кто-то тут же ел, даже звери были более аккуратны в этом плане. Происходящее только подкрепило его отношение к этому народу, к счастью это не продолжалось долго и вскоре все стали расходиться. - Пойдем отсюда. - тихо проговорила она, стоя к нему спиной. Кунари молчаливо согласился с ней, находиться в этом чертоге порока было для него утомительным. -В такой обстановке у вас решаются важные дела? -Спросил он спустя некоторое время.
  5. У меня заслуженный, а может и не очень заслуженный, выходной. =)
  6. Ух, проснуться не успел, уже нафлудили =(
  7. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Кунари взглядом проводил Амину, отмечая про себя мастерство портного, платье вышло красивым хорошо подходящей к её фигуре и лицу, но по его мнению не слишком то и удобное и громоздкое. Когда та с вопросом на него посмотрела, он ответил молчаливым кивком, говоря, что всё нормально. Хотя это было не совсем честно, себя он чувствовал ослабевшим и никак не мог, согреется, в дрожь как прежде не бросало, но сказать, что чувствует себя комфортно тот не мог, он был не уверен, но кажется, он заболел. Из-за общего шума. и музыки слова в основном было сложно разобрать, но похоже речь шла ни о чём важном.
  8. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - Это... разумно. - Эккарт даже не нашелся, что сказать. Отвечать он не счёл нужным, только продолжил наблюдать. Похоже, волей судьбы, он стал участников в их политических играх, совершенно глупых и бессмысленных, что заставило его только устало вздохнуть. Что же из этого выйдет?..
  9. Это будет кунари, он очень любит танцевать.
  10. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - Так ты говоришь? -Говорю, если есть причина говорить. -После долгого молчания наконец ответил кунари до этого наблюдавший за трапезой, по его лицу можно было мало сказать, но сам он прикидывал, кто первый напьётся до беспамятства.
  11. Наверняка найдутся, кто-нибудь полюбому умеет. Но, врядли будут петь в этом случае.
  12. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Кунари устало вздохнул, ожидая, когда все перестанут на него смотреть, хотя, в общем, то ему было всё ровно, судьба приготовила ему долгий путь что бы научить терпению, и он был прилежным учеником, и внешне по прежнему оставался невозмутим, как и внутри. Хотя он счёл забавным то, что эти кабетари обсуждают все важные вопросы за столом, за едой кровь уходит в желудок, а еда мешает слушать. Стоит, просто, проявить терпение и немного снисхождения. Он просто задавался вопросом, почему они должны были его волновать? Это было результатом его действий и инициативы, и результат его награда. Но время шло, а его продолжали прокалывать взглядом, что он даже подумал, может, стоит что сказать? Но решил, что не стоит.
  13. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - Как там тебя зовут-то - Ашибан? Где твой плащ? Кунари отрицательно мотнул головой. Он уже устал повторять, что зовут его не так. Да и не понимал он, о каком плаще идёт речь. -Нет плаща.
  14. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - Эй, рогатый, готов к "выходу в свет"? Кунари поднялся со стула показывая, что готов идти, но ничего говорить не стал. Этот служка, был так похож на магистра, даже внешне, только помоложе и более бойкий, чем он. Неудивительно, что тот держал его про себе.
  15. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Молчаливое бдение прервал удар сзади и голос Аришока, который заставил его даже вздрогнуть от неожиданности. Нет, к некоторым вещам было привыкнуть нельзя. Конечно, это был не Аришок, только его голос, сам бы он некогда не сказал бы такое, это снова был тот демон, и когда тот закончил свою бойкую речь, перед ним вновь появилась его глефа. Прошлое не хотело его покидать. Она причиняло боль, мешалось, заставляла страдать и метаться и глефа служила напоминанием об этом. Он потерял её, после сломал и сжёг, и вот, она по-прежнему стоит перед ним, как она может быть ей? Происки демоницы. Он так и оставил её не тронутой, если и огонь ей нипочём, то не стоило терять на это время. И тратить силы на споры с духом, его жизнь было гораздо короче, чем их существование. Он развернулся в другую сторону, по-прежнему смотря на огонь. Скоро должен был начаться, этот пир и его должны представить и он уже считал минуты до этого момента.
  16. Угу, кунари ещё и в шмотки серых стражей нарядили (Вот кто-то обрадуется, то!) С ленточкой вообще шик будет.
  17. Тоже что и на начало игры... А вообще, странно здесь писать эпилог. Потому что он полностью повторит начало следующей игры. Да, и вообще, беда у меня с этими эпилогами. Больно уж коротко и скудно выходит.
  18. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Когда все ушли, Кунари покосился, оглядел глефу, та была в точности. Длинное древко из ветви железного древа, что по прочности и твёрдости могло сравняться с сталью, облегала оплётка из тонких красной и тёмной кожи, заклёпки на нём по всей видимости были серебряные в виде небольших символических звёзд. С обратной стороны глефа оканчивалась обычной стальной сферой в качестве противовеса. Но самым важным конечно было лезвие, слега изогнутое, достаточно длинное и тяжёлое, с острым концом, таким можно было успешно, как рубить, так и колоть. Через весь клинок проходила тонкая резьба, словно по клинку проходила сеть тонких жил, среди которых отчётливо проглядывалась изображение восьмиконечной звезды. Ей уже было немало времени, но глефа сохранила почти свой первозданный облик, а клинок только заточился о плоть врагов. Но была ли это она? Но здесь быть не могло. Хитрая уловка демона, как он может представить то, что он не может представить? Конечно, демон создал такую копию, которую он будет считать... Точной копией? А на самом деле? Обман или оригинал? Да и была ли в этом какая-нибудь разница? Ему уже всё равно никогда не взять её в руки, и незачем. Без особо труда он вытащил её из трещины на полу, баланс был для него почти идеальной, лёгкой, крепкой, быстрой, внушающей надёжность и уверенность. Он поднял её над глазами держа двумя руками, всматриваясь в каждый виток на древке, в каждую заклёпку. -Может быть, и она. -Подумал он, сначала он подумал что она должна была вернуться на родину, но, нет. Его оружие, одно целое с ним. Древко не переломилось с первого раза, даже несмотря на силу, которую он вложил в удар, пытаясь переломить её о колено. Потребовался ещё один, после чего он закончил дело руками и бросил обе части в камин. За этим самым его и застал слуга, принёсший зелье, Серокожий ничего ему не ответил, и тот оставив зелье быстро удалился. А сам кунари сел на полную напротив камина наблюдая за тем как медленно обугливается кожа обмотки древка. -Теперь всё... X
  19. А разве Амина ещё не ушла? Блин. Незаметил. Я и сам уже засыпаю. UPD: Да, нет. Ушла, вроде . - Поешь, да отдыхай, а я пойду пожалуй... Если что, я в соседней комнате. - каким-то упавшим голосом сказала женщина.
  20. Есть такая беда. Если честно, не как не могу продумать линию поведение персонажа, и как это лучше сделать.\И некоторые задержки, выходят на основе этого.
×
×
  • Создать...