Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    -Это лишние. -Сказал он обращаясь к Амине подняв ладонь. Как будто от них, можно было ожидать чего-то иного. Да и по большей, части ему было всё равно, лишь бы не видеть и не слышать этого демона, ещё немного и он бы уже не мог отвечать за свои поступки, различать реальность и наваждение. - Анри, - обратился магистр к фавориту и адъютанту. - Найди Катарину, пусть подлечит его. -Нет. -Воспротивился он.
  2. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - С тобой всё в порядке? -Не знаю -Ответил тот оглядывая себя, ещё минуту назад он ощущал себя с разбитой головой, но сейчас был просто замёрзшим, измотанным и ослабевшим.
  3. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Кунари поднялся на ноги, не дотрагиваясь до глефы, та оставалось напоминанием, о его падении и о позоре. Он не стал бы её брать даже если бы та была настоящей. А демон бил вполне реально, верней это уже нельзя была назвать нереальном, и граница в его сознании уже начинала стираться. Он и так был слаб, а ещё этот демон, может он ненадолго потерял сознание, представляя чистую, зеркально ровную, водную гладь от горизонта до горизонта. Но из этого состояния его вывел пинок ноги. Магистр. -Подумал он про себя, вопросительно смотря на него. Одного это слова в его мыслях было достаточно.
  4. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    От удара Лилит и Амины Кунари только повёл головой, он мог бы перенести и гораздо большее, было больно, да, но это было слабым напоминанием о реальности. "Такого дерьма я ещё ни разу не слышала. Я ему бабу предлагаю, а он "ты меня задеть хочешь, больно мне сделать". Если любишь больно так скажи. Я тебе вместо "бабы в постель", уши откушу. И вообще, мне кажется у тебя рога внутрь башки растут. У тебя в ней кость и ты в неё только ешь". -Ты меня с кем то путаешь. -Сказал он встряхнув головой. -Ничего обо мне не знаешь. Знаешь всё, и ничего, потому что не можешь понять. Чего ты добиваешься? -После этих слов кунари встав оттолкнул от себя, демоницу, а вместе с ней наверно и Амину. Конечно, он узнал оружие, но оснозовал его нереальность, его Звезда, осталось в море, или может, на берегу. В худшем случае его наши эти кабетари. Но нужно отдать демонице должное, потеря оружия задело за живое. Ты не можешь мне ничего дать. Уходи. Ты ничего не добьёшься. -Сказал он присев на своё прежнее место.
  5. У них ещё Чак есть, в роли Бога. Они могут и его, тоже, куда-нибудь деть, или что-нибудь с ним сделать. Это на целый сезон растянуть можно. А ещё Кроули. Ангелы, Наоми. Про левиафанов могут вспомнить...
  6. Серый страж, по каннонуXD Ну или Амина, она мастер. Ну и конечно же Торнадо. Да и зачем нужен главный среди равных, эльфа и ручного Кунари? =)
  7. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Голова кунари отогнулась назад, словно её и в правду кто-то схватил. Как же ему надоел этот демон, лучше были бы цепи. Конечно из-за игры Лилит, слова Амины остались неуслышанными и сейчас он говорил с демоном, что со стороны уже было не так очевидно. "А ты соскучился по ней? Можешь потрогать меня, я настоящая. Ты же скучаешь по женщинам? Или только по своей правой руке?" - она скорчила обиженную физиономию и заглянула в его тёмные глаза. -Думаешь, меня это должно ранить? Или задеть? Мне должно быть больно? Что же ты за существо такое. Злишься, потому изувечена, осквернена, лишена смысла, и ищешь потехи в других, липнешь ко всем. Зачем? Надеешься, что-то найти? Что-то получить? Но у тебя ничего нет, и быть не может.
  8. И нефти у вас нету. Фи. А вот у Тевинтера наверняка есть...
  9. Война же будет. А ещё Лилит без поводка, жутко будет, бедному Кунари.
  10. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - Не возражаешь, если я тоже перекушу с тобой, что-то как-то мне голодновато. - Амина ткнула пальцем в куриную ногу, в ожидании согласия, которое, она не сомневалась, будет дано. Кунари утвердительно кивнул, почему нет? Ему по большей части было всё ровно, главное что сейчас здесь был горячий очаг. -Если я правильно разобрал, у вас ещё будет, пир? Когда вы едите больше чем обычно. Разумней перед этим держать желудок пустым. Иначе пропадёт... -Договорить он толком и не успел, демон в его голове вновь зашевелился, вызвав жуткое желание почесать где-то в области между ушами и рогами. На этот раз, сопроводив свои слова и воспоминанием, этот демон вытаскивал из его головы всё, даже то что он и сам порой забывал, но чаще то, о чём он думал. О демонах его народу было известно мало, но то, что духи, именуемые у этих кабетари демонами напрочь лишены фантазии было всё же известно. И сейчас перед ним стояла его воспитательница. Интересно. почему демон выбрал именно её обличье? Знал ли он то что, он и сам не знал? -И тебе это доставляет удовольствие? С какими только мерзкими и отвратными существами возиться ваш Магистр. - Прилагательные были выделены особенным, презрительным тоном и выражением лица, неизвестно кому адресованные. Хуже всего в этом было то что к обществу демона он начинал привыкать.
  11. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - Оно не всегда было таким. Переодевайся в сухое. - она кинула ему одежду и вышла подождать за дверь Переоделся он довольно быстро, несмотря на то что найденная ему одежда, оказались мала. Не так что бы быть, очевидно, заметной, но достаточно что бы быть мало удобной для него. Но ему было всё ровно, главное, что она была сухой. После он вновь вернулся к огню, рассудив, что о его дальнейшей судьбе его обязательно известят. И всё же он не мог выкинуть один вопрос из головы. Зачем он здесь? Зачем он...
  12. Ну, да, зов. Что за мультики наш ГГ смотрит переодически в оригиналс? Думается мне, тот самый зов. А пт чувствуют серых, да, но как своих. А ещё обычные люди умерают от скверны.
  13. Пт ещё и плохо видят серых стражей, и те могут передвигаться по глубиным тропам и моровым земплям относительно безопасно. Ещё они не чувствительны к скверне и могут слушать радио архидемона. Так что, есть зачем. К тому же это войско готовое выступить против мора в любой момент вне зависимости от политической ситуации.
  14. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - А то растеряешь последнее тепло. Кунари поёжился, может быть, она была и права, но портить одеяло всё ровно не хотелось, он по прежнему был весь мокрый. -Оно осталось? -Он был уверен что нет. Впрочем, она же попросила, сказала не задавать глупых вопросов и он не ждал ответа. -Это и есть орден Серых Стражей? Гиблое место, что бы держать крепость.
  15. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Да не упирайся ты! Иди. Он и шёл, без промедлений. На убранство комнаты, особого внимания он не обратил, но камин заметить не мог. Зайдя он сразу же жадно протянул к нему руки закрыв слезившийся от яркого света и дыма глаза. Можно было ещё укрыться одеялом, которое лежало недалеко, но он рассудил, что без одеяла согреться быстрей, хотелось и вовсе прыгнуть прямо в это пламя, будь камин больше. -Спасибо. -Проговорил он когда руки с неприятным ощущением притронулись к жару пламени. В спутанных от холода мыслях, промелькнула ещё одна, то что она всё время рядом. Но он слишком замерз, что бы задать вопрос прямо. -Почему?
  16. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Когда она показалось в коридоре, он обрадовался. Только почему она зовёт его Ашабаном? Каждый раз, это слово, резало его слух. Должно быть таково его наказание, и людские привычки. Спорить всё равно не было никаких сил. От хватки её горячей руки, он всё же освобоидился, давая понять что он всё ещё может идти сам, он задал только один вопрос, голосом с хрипиной. -Куда?
  17. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Остаток пути дался для него особенно тяжело. К общему холоду и ветру прибавился ещё и дождь в который он почти моментально промок и замёрз. Сам он мог сказать насколько, но другой бы сказал, что он промёрз до костей. Руки тряслись и уже с трудом ощущали поводья, к счастью, когда он их опустил и скрестил их на груди, конь послушно продолжил следовать за остальными. Если бы не природная выносливость и тренировки, наверно он бы умер уже этой ночью. Весь остаток пути теперь занимали только мысли о скором прибытии и тепле, и глаза уже ничего не замечали. Не заметил он и первого стража, верней конечно заметил только как-то ускользнуло из внимание. Оказавшись внутри, он собирался сразу же найти большой, тёплый очаг, конечно если он здесь найдётся. Должен был.
  18. Ну, логично. Ведь в случае чего не на кого всю вину спихнуть как в случае с рулевым и юнгой =)
  19. Отправься сама, так ведь даже интересней, не знаешь что найдёшь.
  20. Это всё мужская солидарность. Серые друг друга понимают. Неприязнь к магам это. =) Лечат те или калечат, все одни. Тем более он сам воин тени, может чувствует. Твой то дух, тоже по идее должен возмущаться на этот счёт магии крови то...
  21. У него и капюшона нет, по идее. Но, хорошо, сойдёмся на этом.
  22. Не, в сокровищницу его. Или в золотую клетку. Подарок же, где подарочная упаковка? Он весь промокший и замёрзший. =) Впрочем, ещё отписаться надо...
  23. Где ты у нас вообще магов в мантиях видишь? =) Так что очень даже под стать. Но это был сарказм. У меня другой вопрос. Кунари по идее должны были как-то представить, куда-то закрыть я там не знаю. Но явно не вместе с остальными гостями. По идее. Так куда?
  24. Ну тут не совсем промах, скорее спекуляции на тему," почему бы и нет? " Насколько я помню, они выехали наоборот первыми, и пошли на обгон кареты, после чего сошли с тракта. Ашабан тоже, скорее всего, был за трактом. Ну и был день и земли открытые, видимость огогого. Но, да, здесь промах. Приходит магесса, достаёт какой-то предмет по форме похожий на нож. делает им что-то говоря какие то слова, которые сложно разобрать. После чего происходит что-то (ну ладно, обойдёмся без пафосных светопреставлений) после чего лошадь начинает стонать сваливается и умирает, а все остальные разбегаются, в том числе и сама магесса. Ну не странно ли? Она маг, крутится с Криспом и нарядилась " Под стать статусу " =)
  25. На открытой местности в ясною погоду довольно светло, силуэты можно различить явно. Встаёт о вопрос, о погоде. На основе этого могу предположить, что когда она уже упала небо было ясном. Значит были и звёзды и луна. Плюс у нас ещё горел костёр. Учитывая то что у нас походный лагерь всё это дело по идее должно стоять плотно. Ещё в пользу заметности действие играет тот факт что ты сама описывала как стонала лошадь и как разбежались другие ( На самом деле даже странно что на это больше никто не обратил внимание . С козой всё сложней. Тут мой промах. Но если рассуждать теоритически. То Ашабан держался поодаль от остановок в больших городах, и ждал как остальные тронутся на некотором расстоянии. Можно предположить что и случайно стал свидетелем этой сцены когда пускался в след за основной колонной.
×
×
  • Создать...