Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. А ну прочь! "Делает вид что тыкает глефой, но не находя её, грозит кулаком" Хотя... Вы мои будите моими солдатиками и корабликами, а я буду вами играть ^_^
  2. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - А! Рогатый! Все же решил, что с нами лучше, или тебя опять в лодке отправили путешествовать? -Мой корабль пошёл ко дну, а после схватили. Теперь везут в крепость именуемую Вейсхаупт, к ордену Серых Стражей. -Эти слова он сказал смотря на восток, вполне может быть. Начать следует оттуда.
  3. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Кунари взял из рук Амины вёдра и топорик, жаль, что среди их инвентаря не нашлось коромысла. Осталось решить в какую сторону идти искать воду, неплохо было бы найти возвышенность и оглядеться. - Ага! После того, как увидел, как Мастарна с коня в кусты улетел! - и эльф снова согнулся пополам. Кунари фыркнул глядя на кривляние эльфа. -Вы считаете это нормальным? Ты похож на червяка, или рыбу, выброшенную на берег. Ты одежду испортишь.
  4. На то причины не было, кунари он же, такой... Унылый.
  5. Разве нет? :rolleyes: У замершего Кунари именно такое мнение.
  6. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Кунари кивнул выходящий из фургона Амине, кажется холод задел её не так сильно. -Нам нужна вода и хворост.
  7. Nevrar

    BioShock: Infinite

    Ещё города под землёй нету =)
  8. Nevrar

    BioShock: Infinite

    А что, вполне может быть. Очень в духе серии.
  9. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Ночь выдалось холодной, было удивительным как он вообще уснул а после ещё и проснулся. Очнулся он насквозь, как ему показалось, замёрзшим и дрожащим. Не заболел ли? Мёртвые земли, может болезнь какая- Подумал он - Просыпаясь от звука с которым Мастарна рухнул в куст, от чего проснулся и конь. Сразу стало очевидным, что без костра так он не протянет, больно лютый был тут для него климат. К тому момента уже светало, и надо было отправляться в путь, но, по всей видимости, это пока ещё некого не волновало. Впрочем, это было не его заботой, как и когда отправляется, решал Магистр, и что он решит ему было всё ровно, а сейчас он осваивал для себя значение нового слова "замёрз" и побрёл к углям оставшимся после вчерашнего костра. где он планировал развести костёр новый и хоть немного отогреться.
  10. Это всё от безделья и крови дракона.
  11. И как мы только уживаемся...
  12. Я пришёл, если что. Сейчас включусь.
  13. Я тоже перехожу в спящий режим. Буду завтра, не знаю, к четырём по мск надеюсь быть точно. Может раньше.
  14. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - Это легенда о Шестерых первых. Великих магах, проникших в самое сердце Тени. Церковь говорит, что они осквернили Золотой град Создателя и за это были наказаны. Они стали ужасными существами, потерявшими человеческий облик. Порождениями тьмы. Носителями скверны. Однако, староверы, как Люциус, считают иначе. Я не вполне уяснила себе их идеологию, но они не считают Шестерых прародителями греха, а скорее героями. Храбрецами, которые осмелились бросить вызов основам мироздания, но то ли ошиблись, то ли их кто-то обманул и поэтому попали не в Золотой город, а в Черный. Черный град - это противоположность Золотого.Как добро и зло, как жизнь и смерть, они не могут одно без другого. Так я поняла. -Маги без присмотра, всегда опасны. Даже после такого у вас с к ним относятся, слишком пренебрежительно. -Золотой город, порождение тьмы, эти слова ему говорили мало, но вопросов он пока задавать не стал, стараясь больше слушать.
  15. Кунари Ашабан, зачем ему уметь делать массаж? Фу, какое-то жреческое занятие. Не, не, из уст Мастарны это звучит... страшно. Кунари здоров как кунари, ему такое не к чему.
  16. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - Я схожу с тобой, ладно?- одиночество осточертело и она готова была слушать про Кун сколько угодно, лишь бы не лишаться общества разумного существа. Кунари пожал плечами показывая, что он не против. Хотя ему было не понятно, почему бы в таком случае ей не сходить самой. Впрочем, вдвоём можно донести больше воды. - Это не магия, это скверна. Но она была здесь более пяти лет назад - вода может быть уже чистой. -Я бы предпочёл быть уверенным. Шесть? Речь идёт о числительном или о чём то другом? Думаю что нет. - Не все. Но такова природа разумных существ. Я не поверю, что у вас не встречается таких особей. Кунари кивнул. -Встречаются, но их лечат.
  17. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - Мы не поймём друг друга. Но знай, что я восхищён твоей верности идеям. Жаль только, что она не даёт тебе мыслить шире. Но это всё не будет иметь значения, когда вы вновь нападёте на нас. Ваша фанатичность и узколобость будет стоить многим жизни. И... Мне будет жаль в этом случае встретится с тобой на поле боя. Вряд ли он доживёт до этого, следующего боя, особенно учитывая с какой целью он сейчас едет в Вейсхаупт. -Дело не в широте сознания, я не могу принять ложь за истину, потому что знаю что эта ложь. Ваш народ похож на стаю зверей которые забрались в дом на краю крепости. Творите что хотите, и каждый старается урвать что-нибудь блестящее. Но я понимаю вас. Вы просто хотите всё большего и большего, высоких башен, богатств и прочего. - Да? - по ее лицу пробежало тень чего-то такого.. хитрого и коварного, но в темноте заметно не было. - Я могу придумать тебе массу занятий! Например, принести воды лошадям, набрать хвороста или чего-нибудь еще для костра, а еще у меня затупился меч. -Я бы не рискнул брать воду из местных источников. Эти земли, выглядят... Мёртвыми, я никогда не видел ничего подобного. Без магии здесь не обошлось. Но чему гореть всё равно и хворост выглядит подходящим, я могу сходить.
  18. Nevrar

    BioShock: Infinite

    Да и солнечная Колумбия и Элизабет под боком не располагают к страху. А вот в оригинале, судя по артбуку. игра была довольно жуткой, я бы сыграл.
  19. Это всё класовая вражда. О чём речь? Я же просто шучу.
  20. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    о вы в любом случае ограничены. Ведь ты не можешь сменить род занятий, который однажды выбрал, так? То что ты назвал, применимо далеко не ко всем. Не забывай, что наше общество крайне неоднородно. И к тому же всё зависит от конкретной личности. С чего ты решил, что тот, кому навязали стать кузнецом, даже если у него есть предрасположенность к этому, будет эффективно делать свою работу? Ведь он вовсе не этого желает в жизни. А значит не будет никакой самоотдачи. Своё видение идеального общества я уже пояснил. Но скажу, что ваша система ценностей мне всё же нравится гораздо больше, чем наша, пусть я и не во всём согласен с ней. -Я уже говорил, что ваша свобода всё сводиться к утехам. Всё в конце концов сводиться к этому. Мне просто нравилось делать своё дело, до поры и времени. Как и большинству кунари. Вы же зациклены на себе. Твоё идеальное общество рассыплется, сильное общество нуждается в твёрдой опоре. - Если ты до сих пор не в курсе, то совершенно ничего не потерял. - Амина ушла от ответа. - И я почти уверена, что тебе это не будет интересно. -У меня меньше дел, чем мне хотелось бы. -Ответил он повернувшись к Амине.
  21. Я большой и толстый в меня много влезет. =) Ну, да, конечно. Ты можешь обманывать кого угодно, но не меня =) А если бы и так, то потом были бы вопросы - Про Катьку все забыли!? =))
  22. Чудотворный мёд. ... ... ... ... ... ... На самом деле эта хитрая манипуляторша пользуются ситуацией и общем замешательством.
×
×
  • Создать...