Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - В мечтах мы уходим от реальности, когда она становится жестокой. Свобода не может быть полной, если ты хоть сколько-нибудь думаешь о других, полная свобода одного причиняет окружающим боль. Это.. как разрядка, что ли. Я не знаю, как тебе лучше объяснить. Ты никогда не хочел чего-то, что не мог получить? И тем сильнее желаешь, чем больше препятствий встает на пути. На минуту он замолчал наполняя ведро, решая говорить или нет, а может и вспоминая было ли такое. Конечно... -Было. Когда я решил остановить войну. -Войну одной битвы, которая была проиграна не начавшись. - Шансов было, а может, и не было. Но я захотел. И к чему это привело? Мой корабль, мой флот, мои браться на дне, а те кто выжили, удавились в кандалах. А меня самого стержёт демон, и везут в качестве "Подарка" ордену Серых Стражей. -Наполнив последнее ведро он повернулся к Амине смотря прямо ей в глаза. -А, эта зараза, это продолжает распространяться. Вы. Продолжаете гнить. Но я захотел, я сделал выбор. И это результат. В его словах можно было услышать упрёк, ярость, могло даже показаться, что сейчас он нападёт, или ещё что. Но нет. Ему не было на то причины, ошибка была его. И эти "кандалы" его заслуженное наказные, которое он должен нести. -Так что не желай того чего не можешь достигнуть, это приведёт к разочарованию и только. Шаг за шагом, следуй к цели, которой можешь достигнуть. Делай, что можешь и умеешь. И делай своё дело хорошо и с улыбкой. Это Кун.
  2. Кровь в голову хлынуло. Или просто и понятно: Нефиг вены себе резать, дурочка! Магия крови для суровых тру мужиков а не для девочек целительниц.
  3. Голова закружилась. Вот и всё обьяснение.
  4. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - Я ничего не говорила тебе о свободе. -Верно. Но вы часто о ней упоминаете. -Он дал понять что под "вы" подразумевает весь народ, а не кого-то одно- Каждый раз, так, как будто это суть вашего общества. Но каждый раз, я его не вижу. -Одно ведёрка к этому моменту уже оказалось заполненным. но всё же он последовал в след за ней. Даже почувствовал стыд за то что сам не догадался спуститься ниже. -Реальность то что делаешь, а мечты там где ты с ребёнком. Я просто стараюсь понять как вы мыслите, каждый раз, делая выбор.
  5. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Ручеёк был мелким, тут ещё надо было исхитрится, что бы набрать воды. -Вы так говорите о свободе. Как о чём-то само собой разумеющимся. Хоть кто-то из вашего народа должен же ей тогда обладать. Иначе это слишком глупо, даже для вас. -Пока он говорил эти слова, ведёрка почти не наполнилось, что заставило его сменить тактику. Пробовать эту воду он пока не решался, выглядела и пахла та почти как обычная. -А ты сама уже всё потерялась, разрываюсь между мечтами и реальностью.
  6. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Раз слышалось журчание, значит, вода должно быть где-то близко, конечно если это не было журчание в чьём-то желудке, или ей это просто почудилось. Во всяком случае, пока ручья было не видно, и журчанья слышно не было, хотя по большей части в этом была заслуга кунари, который шел, громко гремя вёдрами. -Почему ты здесь? Разве ты не хотела остаться с ребёнком?
  7. А ну прочь! "Делает вид что тыкает глефой, но не находя её, грозит кулаком" Хотя... Вы мои будите моими солдатиками и корабликами, а я буду вами играть ^_^
  8. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - А! Рогатый! Все же решил, что с нами лучше, или тебя опять в лодке отправили путешествовать? -Мой корабль пошёл ко дну, а после схватили. Теперь везут в крепость именуемую Вейсхаупт, к ордену Серых Стражей. -Эти слова он сказал смотря на восток, вполне может быть. Начать следует оттуда.
  9. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Кунари взял из рук Амины вёдра и топорик, жаль, что среди их инвентаря не нашлось коромысла. Осталось решить в какую сторону идти искать воду, неплохо было бы найти возвышенность и оглядеться. - Ага! После того, как увидел, как Мастарна с коня в кусты улетел! - и эльф снова согнулся пополам. Кунари фыркнул глядя на кривляние эльфа. -Вы считаете это нормальным? Ты похож на червяка, или рыбу, выброшенную на берег. Ты одежду испортишь.
  10. На то причины не было, кунари он же, такой... Унылый.
  11. Разве нет? :rolleyes: У замершего Кунари именно такое мнение.
  12. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Кунари кивнул выходящий из фургона Амине, кажется холод задел её не так сильно. -Нам нужна вода и хворост.
  13. Nevrar

    BioShock: Infinite

    Ещё города под землёй нету =)
  14. Nevrar

    BioShock: Infinite

    А что, вполне может быть. Очень в духе серии.
  15. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Ночь выдалось холодной, было удивительным как он вообще уснул а после ещё и проснулся. Очнулся он насквозь, как ему показалось, замёрзшим и дрожащим. Не заболел ли? Мёртвые земли, может болезнь какая- Подумал он - Просыпаясь от звука с которым Мастарна рухнул в куст, от чего проснулся и конь. Сразу стало очевидным, что без костра так он не протянет, больно лютый был тут для него климат. К тому момента уже светало, и надо было отправляться в путь, но, по всей видимости, это пока ещё некого не волновало. Впрочем, это было не его заботой, как и когда отправляется, решал Магистр, и что он решит ему было всё ровно, а сейчас он осваивал для себя значение нового слова "замёрз" и побрёл к углям оставшимся после вчерашнего костра. где он планировал развести костёр новый и хоть немного отогреться.
  16. Это всё от безделья и крови дракона.
  17. И как мы только уживаемся...
  18. Я пришёл, если что. Сейчас включусь.
  19. Я тоже перехожу в спящий режим. Буду завтра, не знаю, к четырём по мск надеюсь быть точно. Может раньше.
  20. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - Это легенда о Шестерых первых. Великих магах, проникших в самое сердце Тени. Церковь говорит, что они осквернили Золотой град Создателя и за это были наказаны. Они стали ужасными существами, потерявшими человеческий облик. Порождениями тьмы. Носителями скверны. Однако, староверы, как Люциус, считают иначе. Я не вполне уяснила себе их идеологию, но они не считают Шестерых прародителями греха, а скорее героями. Храбрецами, которые осмелились бросить вызов основам мироздания, но то ли ошиблись, то ли их кто-то обманул и поэтому попали не в Золотой город, а в Черный. Черный град - это противоположность Золотого.Как добро и зло, как жизнь и смерть, они не могут одно без другого. Так я поняла. -Маги без присмотра, всегда опасны. Даже после такого у вас с к ним относятся, слишком пренебрежительно. -Золотой город, порождение тьмы, эти слова ему говорили мало, но вопросов он пока задавать не стал, стараясь больше слушать.
  21. Кунари Ашабан, зачем ему уметь делать массаж? Фу, какое-то жреческое занятие. Не, не, из уст Мастарны это звучит... страшно. Кунари здоров как кунари, ему такое не к чему.
  22. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - Я схожу с тобой, ладно?- одиночество осточертело и она готова была слушать про Кун сколько угодно, лишь бы не лишаться общества разумного существа. Кунари пожал плечами показывая, что он не против. Хотя ему было не понятно, почему бы в таком случае ей не сходить самой. Впрочем, вдвоём можно донести больше воды. - Это не магия, это скверна. Но она была здесь более пяти лет назад - вода может быть уже чистой. -Я бы предпочёл быть уверенным. Шесть? Речь идёт о числительном или о чём то другом? Думаю что нет. - Не все. Но такова природа разумных существ. Я не поверю, что у вас не встречается таких особей. Кунари кивнул. -Встречаются, но их лечат.
×
×
  • Создать...