-
Публикаций
1 889 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
66
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nevrar
-
Ага, правда у меня на третий раз выпал Джейме, совершенно внезапно для меня.
-
-Это должно быть забавно или смешным? -Вместо всех ответов спросил он стараясь ровно держаться в седле, было непривычно ощущать живое существо у себя между ног, и надо сказать нравилось ему это мало, он отдал бы предпочтение повозке или ещё лучше маленькой проворной лодке. Лодка с кораблём, они, как и меч, слушаются только твои движений. А это животное пугливое и нежное как ребёнок. Однако он старался держаться ровно и достойно, ведь, в конце концов, именно по нему будут судить о его народе, эти, Серые Стражи. Он должен быть примером и старался впитывать каждое сказанное ей слово, и слушаются советов, опыта в верховой езде у неё явно было больше, отказываться от знаний, невежественно. Хотя сама идея была ему не по нраву. -Я должен ударить его по бокам? -Спросил он в ответ на её предложение пойти побыстрее.
-
О, так он уже и знаток эльфиек.
-
У неё их не видно, такая шевелюра, то!
-
- Не называй их бесполезными, пока не попробуешь, каковы они в деле. - предложила орлесианка кунари. - Глаза закрыть ему можно, хм... -Я попробовал. -Тихо и спокойно видно не было в духе кунари, но зато обошлось без резких движений и на скакуна он запрыгнул легко. Он искрине не понимал, зачем ему этот пугливый зверь.
-
Они ему к лицу. Кем он будет без ушей то?
-
Знаешь, а я подумал, пускай. Она же сама себе вскроет вены при ритуале и загнётся. =)
-
Кунари в храмовники берут?
-
Висп присел в позу лотаса, и умиротворённо закрыл глаза. -Всё хорошо, всё в порядке, всё будет хорошо, да, очевидно да. Я спляшу на твоих похоронах Воришка, и помочусь на твоей могилке, что бы кровавые боги прокляли тебя! -После этих слов он потянулся к консоли, незачем было терять время.
-
- Ашабан, он тебя боится до смерти. Неужели не заметно? Ты должен подходить очень медленно. Все движения плавные, никаких криков и взмахов руками. Тебе ясно? И если увидишь, что он пятится - останавливайся и жди. Ты все понял? Кунари прищурился, осмотрелся, словно ища взглядом что-то. Его вид, был несколько безумный. Ответил он не сразу. -Бесполезные животные, как они вообще живут, если так пугливы? Ему надо закрыть глаза, если он не будет видеть, а только слышатся команд будет лучше. -Произнёс он словно сам себе.
-
-Ох, ты, ";%?*( Чипованная башка, ану залезай обратно, живо! Может его притянуть обратно?
-
Выражаясь, жаргоном. Ты саппорт, то есть, поддержка, а поддержка что делает? Правильно, поддерживают пока остальные воюют, лечат, штопают и стирают.
-
-Как то неудобно всё же его тут оставлять, а коли так, то нужно и всех псов с собой забрать.
-
Ты можешь таскать трофеи и стирать шмотки. А во время боя давать ускорение. =)
-
Висп окружил себя биотическим барьером и вбежал вкруг. Попутно на бум отстреливаясь от противника. -Может возьмём его с собой и похороним по человечески -Предложил Висп в самый последний момент, пока пули повисали в рассыпались в биотическом щите.
-
- Замри, что твою рогатую бабушку!!- -Это сложно - Ответил он односложно, это и в правду было сложно, когда в твоей голове ютится демон, и хочется выскребать себе мозг лишь бы от него избавится, он совершено не знал что с этим делать. Закрыл глаза и замер, словно проверяя не произойдёт что-то ещё. Прятаться было бесполезно, он же внутри него.
-
-Ну и ладненько, всё равно он уже умер, ну, вы пояснили. Пусть земля ему будем пухом и всё такое. -С этими словами Висп совершенно бесцеремонно снял с него инструметрон и взял его винтовку, ему она уже была ни к чему. -Жалко, досадно, ну, да, ладно. Надо валить!
-
-Вот чёрт! -Висп не дожидаясь остальных, высунулся из укрытия притянул Атриана к себе пряча его за укрытием. -Вот чёрт! Держись, дурья башка и четыре глаза. Лилия!
-
Кунари никто не лечит =(
-
-Я не буду последним! -Ещё чуть чуть пристрелявшись, Висп метким выстрелом пробил шею одному из штурмовиков. -Куро, кончай играть в рыцаря, хватай пистолет и выноси ему мозг.
-
А на Лилит он поженится, а что, все атрибуты для кунари в наличии. Серая кожа, рога, красотка, одним словом. А вернулся я, потому что круглая земля!
-
-Я бы с радостью, да головы не высунуть. -Висп весьма исхитрился отстрелившись, всё же одна модификация сделанная фаланге оправдывала себя на все сто. Вместе ненужного лазерного прицела, он прицепил микрокамеру, изображение с которой можно было вывести на визор или как в его случае на инструметрон. Что позволяло немного пристрелявшись отстреливаться не показывая головы, с пугающей для врага точностью.
-
Замереть ему помешала, назойливая муха сующая перед глазами, Кунари уже догадался что то может быть только обман сознания, но как же реалистичен он был! И надо сказать, что осознание нереальности помогало мало. Ненадолго замерев, кунари извернулся в попытке поймать муху, словно не обращая внимания на Амину.
-
Я от Триумвирата убежал, я от Криспа убежал, и от Серых Стражей убегу, ото всех убегу!