Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. Печеньем. Сушеные фрукты =Р
  2. Видишь? А я ведь сразу её раскусил!
  3. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    -Остальные, воины и разведчики, не доживут до следующей недели. Вы ничего не поянли, не удивительно. На вопрос я уже ответил. Нет.
  4. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    -Нет. Нам неоткуда о них знать. Только общие детали, вы их упоминали несколько раз. То что это люди которые борется с некоторой бедой для ваших земель, именуемой мором. -Суть вопросов Магистра, ему так не открылась - Зачем ты спрашиваешь. Хочет узнать моё мнение о происходящем и потешить своё честолюбие?
  5. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Даже от тусклого света ему пришлось прищурится, прежде чем глаза уже привыкшие к мраку вновь адаптировались к свету. -Лошадь? -Переспросил он с паузой, вспоминая что за смысл кроется за этим словом. А может и пытаясь узнать зачем он это спрашивает. -Те звери на которых в ездите? У нас таких нет. И они пугливы. Но, не могу сказать, не попрбовав, но, нет.
  6. Ну, тода жду. Ты только это, бритву с собой не бери.
  7. Попугаи без перьев, лошади бритые на лысо. Ужас. =)
  8. А ты то думал? На самом деле я надмозг овермайнд, бог теле смертного кунари. "Зевнул и пошёл кушать гремя цепями"
  9. Нет, транжирим пожитки Криспа, устраиваем по балу каждый вечер, а днём мотаемся по магазинам. Не плохо идёт, зачем куда-то ехать? =)
  10. Всё. Я всё сдал, закрыл сегодня последний экзамен и теперь полностью возвращаюсь на правах главного блюда. Уря!!!
  11. Если что, я в спящем режиме до завтра. Всем доброй ночи.
  12. Он не сбежал а честно ушёл. Во первых он не был на правах пленика, а был предложен уговор, который он выполнил. Во вторых он честно предупредил. В третьих, он же не говорил что останется верно? =)
  13. Ну уж нет, на два не растягиваете. Или вы даже на богах экономите?..
  14. Зато она, наконец, выбросило то ужасное платье, в котором она походила на турианку. А вообще, сериал надо смотреть весь и сразу. А то действие разворачивается, таким образом, словно смотришь веб сериал с сериями по 10 минут раз в неделю. От этого и все ощущение. А и да, Риды не радуют.
  15. Здорово. Сколько уже желающих. Давайте, подеритесь, ну!
  16. Не спорю, в этом плане отлично. Однако во время сцены с Джофри не мог сдержаться от смеха, почему то. Хотя наверно это всё Джофри.
  17. И правильно, а то что это эльфы, люди, эльфы, эльфы, пфф, весь мусор в дар подносят, какой же это дар тогда? Не алтарь, а мусорное ведро. То ли дело, кунари. Да и крови много.
  18. А как же Королева Шипов? А вот к её внучке, даже не знаю, как относится. Да и от Джейме я большего ожидал. А вот Торос начинает нравится.
  19. Вы только поглядите, какая подающая большие надежды тевинтерка. Так тонко манипулировать людьми, настоящий талант. =) А какие перспективы!..
×
×
  • Создать...