-
Публикаций
1 889 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
66
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nevrar
-
Ранее Две недели их пути пришли по привычному неспешно. И его поведение за это время нисколько не изменилось, что теперь похоже можно было утверждать что он ведёт себя так всенда. Большую часть часть времени проводил в своей каюте, к концу второй недели он уже приблизился к концу книги, чему свидетельствовало обилие пометок в дневнике, а его появления за пределами каюты своидились к двух разовую посещению камбуза откуда он брал еду минуя столовую, и пару часов проводя на носу корабля по вечерам. Те кто за ним наблюдали могли заметить и жуткую пунктуальность с какой он это делал, что моряки уже шутили что по нему можно определять время ни чуть не хуже чем по небу. Несколько раз наведовался к капитану в целях уточнения и скоращения их маршрута. Но ещё бывало, что он бесцельно не отвечая ни на какие вопросы ходил по кораблю, может сказывалось то что ему здесь так и не нашли занятия, и теперь он был вынужден проводить время бесцельно. А может и то что раньше он изучал их народ по пленикам, а теперь представился случай понаблюдать за ними в маленькой общине, так сказать в естественной среде обитания. И вопросов становилось больше чем ответов, а один из них становился особо остро. Саирабазы. Остров До этого идущий молчаливо Кунари, изредко коментирующий ситуацию и отвечая на вопросы вновь подал голос. - Я выполню свою часть договора. - Глухо произнес он. - Только после и вы сдержите свое слово. -Проводник. -Начал он с нового обращения он к нему. -Что ты собираешься делать? Твоего народа здесь более нет, всех кто живы взяли кунари. Возможно, нескольким удалось скрыться в глубине острова, однако жизнь в столь малой общине обреченна. Твой народ если они оказались мудры, скоро примут Кун. Думаю тебе следует сделать это тоже.
-
Ага, разумнее написать ему в темку и скоординироваться.
-
Решать конечно мастеру. Но если рассуждать чисто теоритически, то один персонаж от нас отвалился. Так что чисто теоритически, одно место есть. Но не знаю, примелит ли мастер игрока с серидины.
-
Ясно, просто кое какие дела, и устал. Если что тогда отвечать буду после 20.00
-
Сегодня что будет, или свободный день?
-
А кто снимать то будет? HBO? Они не лопнут?
-
Я только пришёл, но Кунари уже вынашивает план в духе самого фанатичного храмовника. =)
-
Отлетаю на сегодня, буду завтра после четырёх.
-
-Сам, то, давно волосатым из яйца вылупился? А стоп, я забыл, для тебя это больная тема! Прости. Лягуушооноок! -С этими словами он хрустнул головой. -Вот о чём мы вообще говорим?
-
Корин нервно чертит в сторонке. Жутко по правде.
-
- "Лягушонок" это ни хрена не мило. - взбунтовался Грей. - Сейчас ты у меня в категорию пупсиков переедешь. И на десять пунктов вверх по списку. - подумав добавил он. -А с какого -Дальнейшее слово перевотчик саларианца отказался переводить, и оно осталось для него лишь неясным набором звуков на незнакомом языке. -Это должно быть мило? При фантазии между лягушками и вами можно провести ряд совершенно очевидных сходств. Ты ешь насекомых? Язык длинный? Наверно, да. Ты так быстро говоришь. А ты хладнокровный или теплкровный? Теплокровный забыл, интересно, а саларианцы любят греться на солнышке? Лягуушооноок.
-
-Ооо, мой Лягушнок, ты такой милый когда называешь меня так! -Выдавил Висп с силой из себя, в попытке перебороть Грея.
-
-Тебя самому не неловко это говорить, а?
-
- Очаровательно! - согласился Грей. - Теперь я тоже буду его так звать. Пусть побесится -Из её уст я готов это слушать, но из твоих. -От ужаса представленной картины он закрыл лицо руками.
-
Девушка ответила ухмылкой, припоминая разговор вначале миссии и ненароком положив ладони на талию. Это прозвище ей нравилось все больше и больше. - Правда ему подходит? -Я для тебя уже медвежёнок? -Висп подмигнул взглядом - Даже не знаю как относиться... Наверно я сейчас умру от умиления.
-
Кунари и сам походил на одержимого, весь в крови, своей и чужой, белые волосы окрасились в алый от крови, доспех местами помяли, где-то порвали крепление, а местами и вовсе разодарли до крови. С трудом находя в себе силы он встал облоктившись на глефу. "Проклятые маги, это всё из-за них! Их нужно убить!" Только ярость к колдунам на борту, поддерживало его на ногах. -Саирабазы... -Прохрипел он. -Ища места где можно можно сесть.
-
- Или свой собственный дредноут. -Это лучше! Но увы, мне никто не доверут дредноут... - Проще говоря, хватит разговоров и на брифинг за планом. Пока медвежонок свой не осуществил. Кстати, это далеко? -Медвежонок? -Висп вопросительно покосился на Алису.
-
Я не уверен... у меня есть Висп...
-
- Лучше один дредноут, чем весь Флот. Нам здесь еще гражданской войны не хватало, как будто Жнецов мало! -Да мы его легонько челноком протараним и захватим. Всю жизнь мечтал штурмовать дредноут...
-
Тут типичная игромания. =)
-
- Тогда все относительно просто. Ретранслировать запись по всем каналам и остальной флот раскатает его дредноут по орбите. -Потеря дредноута во время войны? Это безумие! - Они сейчас за теневой части планеты Кастр - газового гиганта. Связь с ними будет только через неделю. -Что на этой планете нету квантового комутатора? Нищеброды.
-
О_О Интересно, что бы на это сказал психолог =) Два медведя на фонтане Довольно редкая, но не единичная ассоциация. Может свидетельствовать о шизофреническом типе личности и о болезни шизофрении. Ни в коем случае тест Роршаха не может поставить диагноз, к тому же такой серьезный, как шизофрения. Двух медведей на фонтане могут видеть как шизофреники, так и просто люди с отлично развитым воображением
-
-У этого Вайппа все следы индокринации. -Обратился он к остальным, убрав оружие.