-
Публикаций
1 889 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
66
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nevrar
-
Вместе с Зариной которая на самом деле - английский Бетмен...
-
А я так ждал, так ждал, но ухожу в армию. Зато к возвращению всё будет блестящим =) Надеюсь.
-
Ну тогда...
-
Дружно зовём пернатого Патрика и седлаем его. Почему бы богам не одолжить нам каких-нибудь пегасов? Откормить черепашек, убить, и из их панцирей сделать плот как Капитан Джек Воробей!
-
Можно пятки почесать =)
-
Эм, она как бы охотница, бла бла бла кулаками стенки крошит. =) И да, Силы у Кристы, так-то, больше чем у Эда. Вот так вот.
-
Вот, плюс человеку, не играл ещё в Дивинити, но от следа в Третьем Фейбле у меня реально произошёл разрыв шаблона после которого я удалил игру. На редкость убогим показался этот фейбл третий, одна из немногих игр которых я удалил вот так вот. Зато помню как искал в Морровинде всякие вещи и нпс... Замечательно же, проникаешься игрой сильно. Хотя порой и раздражало сильно, да.
-
Не знаю, мне показалось или Метатроном или Мюрелем или как там, кто это я так и не понял О_О
-
Сатане/Люциферу, не по нраву что какой-то там бастард, хочет себе престол ада, а потому решил наглого сыночка прибить, от греха подальше. А для большого Апокалипсиса ещё не время, так что он повинуясь замыслу Божьему, закрывает врата.
-
А спорим никто не заметил что я напечатал глаз вместо глас? XD
-
Fixed Метронома :laugh: Не мне тыкать на ошибки и очепятки, но...
-
А я о рыцарях круглого стола...
-
Ага, я же говорю, мне везёт! =) P.s я и сам в ступоре.
-
Раунд 1 Зарина бп (2+3+1)-6 Вот настал тот сладкий момент когда всё закончиться, так или иначе, последний бой, который как в песне поётся, трудный самый. Бой в котором они не воины, лишь фигуры на доске высших сил с которыми свела их воля... Богов? Судьбы? Вселенной? Какая разница, здесь и сейчас собрались все, и разобраться в этой гремучей смеси пантеонов теперь уже не было никакой возможности, оказавшись под грудой камней и мух, уже как-то не до богословия, увы. врата 1000-500+64 = 564+68=632+19=651
-
Там вроде как до 12 продлевали.
-
Шестой самый ужасный сезон за весь сериал. Девятый и восьмой более менее ещё. Мне так нравился монолог Кастиеля в пятом или четвёртом сезоне, и финальная речь Бога в последней серии пятого, имхо, ради них можно осилить.
-
Досмотри до пятого включительно, там нормально под конец пятого.
-
Не иначе как Ао =)
-
Метатрон по сериалу, писарь божий, писал каменные скрижали и заповеди на табличках.
-
Сварог он, Зарина она. Задумался.
-
Зарине как всегда везёт. Но... что писать, ладно, сейчас включу эпическую музыку и буду думать.
-
Бой в восемь, да? Хорошо тогда.
-
Недостаточно.
-
Жени Янки на Терезе, голосуй за нормальные отношения делом!