Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. Вместе с Зариной которая на самом деле - английский Бетмен...
  2. А я так ждал, так ждал, но ухожу в армию. Зато к возвращению всё будет блестящим =) Надеюсь.
  3. Дружно зовём пернатого Патрика и седлаем его. Почему бы богам не одолжить нам каких-нибудь пегасов? Откормить черепашек, убить, и из их панцирей сделать плот как Капитан Джек Воробей!
  4. Эм, она как бы охотница, бла бла бла кулаками стенки крошит. =) И да, Силы у Кристы, так-то, больше чем у Эда. Вот так вот.
  5. Вот, плюс человеку, не играл ещё в Дивинити, но от следа в Третьем Фейбле у меня реально произошёл разрыв шаблона после которого я удалил игру. На редкость убогим показался этот фейбл третий, одна из немногих игр которых я удалил вот так вот. Зато помню как искал в Морровинде всякие вещи и нпс... Замечательно же, проникаешься игрой сильно. Хотя порой и раздражало сильно, да.
  6. Не знаю, мне показалось или Метатроном или Мюрелем или как там, кто это я так и не понял О_О
  7. Сатане/Люциферу, не по нраву что какой-то там бастард, хочет себе престол ада, а потому решил наглого сыночка прибить, от греха подальше. А для большого Апокалипсиса ещё не время, так что он повинуясь замыслу Божьему, закрывает врата.
  8. А спорим никто не заметил что я напечатал глаз вместо глас? XD
  9. Fixed Метронома :laugh: Не мне тыкать на ошибки и очепятки, но...
  10. Ага, я же говорю, мне везёт! =) P.s я и сам в ступоре.
  11. Раунд 1 Зарина бп (2+3+1)-6 Вот настал тот сладкий момент когда всё закончиться, так или иначе, последний бой, который как в песне поётся, трудный самый. Бой в котором они не воины, лишь фигуры на доске высших сил с которыми свела их воля... Богов? Судьбы? Вселенной? Какая разница, здесь и сейчас собрались все, и разобраться в этой гремучей смеси пантеонов теперь уже не было никакой возможности, оказавшись под грудой камней и мух, уже как-то не до богословия, увы. врата 1000-500+64 = 564+68=632+19=651
  12. Шестой самый ужасный сезон за весь сериал. Девятый и восьмой более менее ещё. Мне так нравился монолог Кастиеля в пятом или четвёртом сезоне, и финальная речь Бога в последней серии пятого, имхо, ради них можно осилить.
  13. Досмотри до пятого включительно, там нормально под конец пятого.
  14. Метатрон по сериалу, писарь божий, писал каменные скрижали и заповеди на табличках.
  15. Зарине как всегда везёт. Но... что писать, ладно, сейчас включу эпическую музыку и буду думать.
  16. Жени Янки на Терезе, голосуй за нормальные отношения делом!
×
×
  • Создать...