-
Публикаций
1 889 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
66
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nevrar
-
Да-да "Зарина прогоняет всех веником" =) А то они ей какую-то муру в плей лист вставляют =)
-
Зарина идёт, да, раз её больше никуда не взяли. А насчёт Шепарда не знаю, я не против.
-
Старый зил, который мог годиться Зарине в дедушки будь он человеком, и ещё помнящий те далёкие времена когда он возил важных партийных работников страны которой уже давно не было, неожиданно дал небольшой крен после долгого ровного пути, а потому очень неожиданного для пассажиров. Что было особенно странно, ибо Зарина, даже будучи женщиной, вела довольно хорошо, ибо вождение по приятным взору дорогам было для неё сродни медитации, а потому она была очень похоже на лётчицу за штурвалом истребителя, или соколицу выслеживающую добычу. И она очень-очень не любила когда в её "медитацию" кто-то вмешивался, конечно нередко бывало что она сама старалась поддержать разговор в дороге, ибо смотреть на ожидающие лица пассажиров, напоминающих котлеты брошенные на сковородку, в зеркало заднего вида было смотреть решительно невозможно. Но сейчас их было слишком много, она надеялась что они сами справятся с этой задачей без неё, но увы, сидели в её присутствии как провинившиеся школьники. По началу это конечно немного раздражало, но спустя около полусотни километров она плюнула на это, и представив что маленькая тёмная лошадка неспешно ведёт её среди хвойных морей города Пятигорска где она частенько любила отдыхать, хотя пейзажи здесь были местами ничуть не хуже, увы дальше от тех мест куда ведёт их дело. И вот, стоило ей уже расслабиться и включить магнитолу, как заиграло это, эпогей ненавистной ей попсы, сыскавшей ненависть ещё несколько лет назад, когда играло отовсюду. Хуже всего было что стоило услышать слова этой песни, как в голове так и рисовался водитель уроженец ближнего зарубежья за рулём какой-нибудь прокуренной пассажирской таксовой "Газели" из которых эта песенка почему-то играло по особому часто. Как это оказалось здесь?! Это могло бы стать причиной аварии, если бы дорога была не пуста, к счастью обошлось без этого. И отойдя от шока и чувства неконтролируемой паники, она избавилась от проблемы быстро и решительно навсегда стерев её из памяти магнитолы, а вместе с тем, как она надеялась и из своей жизни. Вместо неё теперь заиграла другая мелодия, куда более приятней её сердцу хоть и привыкшим к различным боевым мотивчиком, вовсе не чуждым и до чего-нибудь более лёгкого. http://pleer.com/tracks/5828318B8Nw Теперь лучше, намного лучше, теперь всё хорошо, и чёрный зил повёз мракоборцев на ратные подвиги без приключений. Город был близко.
-
Да ладно, оставь. Всё равно я уже офигел
-
Рыбка, по секрету скажу что Зарина бы прострелила магнитолу которая посмела играть эту песню в её присутствии. >_< Провокация!
-
Ну раз никто немецкий не знает, Зарина пойдёт к родителям.
-
Как сказать. "Прячется в машине держа арбалет на взводе"
-
Можно грабить или цинично брать деньги за помощь. =)
-
Жадина. А у Зарины иные боги, а тут какой-то чёрт головы пудрит, разговор короткий =)
-
Вообще у Зарины, зил, примьер класса, у него кузов типа лимузин, там около семи сидящих мест если что так =)
-
Ты гений! Нечего тварям колдовским мракоборцам жизнь отравлять!
-
Надж >_< К чему это было? О_О
-
Купидона валить из пулемёта =)
-
Разочарованный Купидон Браста...
-
Зато от вампиризма сыворотку сделала. Там есть молок и мёд. Правда=правда! И да, она не обещала, она обещала горькую микстурку, и обещание сдержала кстати =)
-
Когда это Зарина кого-нибудь обманывала? О_О
-
Ничего плохого =)
-
Внимание, Томи без защиты! Пользуйтесь.
-
Андрей стоял и слушал своими большими ушами переминаясь с ноги на ноги от нетерпения. Страшно было всё таки перед битвой, не так чтобы прям страшно, он всё понимал, знать что от него требуется, знал что делать, как сделать в уме был вроде как чёткий план. А всё равно было страшно, неприятное чувство сверлило изнутри, то толкая хоть к каким то действиям, то наоборот, не давая делать ничего. Выходит, что слухи что он слышал по дороге, значит подтвердились, танки новые у фрицев действительно были. Большие, тяжёлые, с мощными пушками. Говорили что пушки наши их уже совсем не брали, а тем достаточно было раз попасть. А значит ползти не будут, зачем им в плотную подходить? Выбьют на расстоянии... Подманить их бы в засаду, сюда меж холмов, вышло бы хорошо. Вод действительно есть ли смысл им подходить так близко если заметят? Можно было спрятаться, дать бой, а когда начнут щемить, отступить назад, дабы заманить под мины. Ну... Тактика военная была не его коньком, наверняка старший-лейтенант решит что делать. -Мне бы пару рук тогда, чтобы мины поставить... -Невинно добавил Андрей надеясь что среди прибывших найдётся сапёр ну или кто готов оказать помощь.
-
Плюсанул, ха-ха-ха. Что плохого в хомячкометре? Надо просто ещё ввести для симметрии минусы =) p.s Кристу опять обидели. P.p.s Всё ещё не хочет вступить в клуб?
-
Может и есть смысл, но без них скучно будет. =)
-
А если спритическую доску поставить?.. Ноутбук? =) Зик любит переписываться?
-
Как я тебя понимаю =)
-
Людям с других разделов странно будет видеть человека у которого 200 постов и 10к лаек =)
-
Ну способности Мелисандры в колдовстве отрицать не стоит. Не исключено, кстати говоря, что такой фокус такой прокатил бы при удачных обстоятельствах. Я бы нисколько не удивился.