Всё же праздность, в умеренных количествах, чертовски приятное чувство. Ведь что может быть лучше, в моменты, когда жизнь катиться кавардаком по склону, когда каждую минуту ей может угрожать опасность с вовсе не иллюзорным шансом ей лишиться, забыть обо всём. Забыть о давящем чувстве страха и неопределённости, Тяжёлого давящего чувства необходимости заставляющего бежать вперёд без оглядки и трястись над каждой потерянной минутой, держа в уме все проблемы. Это уже стало привычным, впиталось в кору мозга, почти не замечалось, а потому было особо приятно хоть не надолго но избавиться от этих нет, не чувств, ощущений. И хоть это не было эйфорией и удовлетворенности, полностью выполненной долгой и тяжёлой работы, эти минуты отдыха были особо приятны. Спасибо тебе демон за возможность отдохнуть от собственных мыслей. Но ничто не длиться вечно, особенно сон. Если спать под вечер, будет болеть голова, а это никак не хотелось. И наверно пробуждение не было специальным, поскольку именно в этот момент, по радио крутили новости, прямиком из второй родины...
..Пресс-конференция в управлении полиции подтвердила наихудшие опасения и слухи потрясших всю Германию. В Шварценфельде объявилась группа радикальных террористов похищающих детей, по последним сводкам, недавно было похищено два школьных автобуса с детьми. Похитители пока не выдвинули никаких требований и не одна из имеющих группировок не взяла ответственность за это жуткое преступление. Родители бояться выпускать своих детей на улицу, в образовательных учреждениях отменяют занятия. Родители похищенных детей требуют немедленных и решительных действий....
Протерев глаза, Зарина тут же взялась за планшет чтобы уточнить показавшуюся страной новость, и действительно интернет был просто завален новостями о недавних чудовищных событий. В землях Баварии, район Швандорф, город Шварценфельд, похищают детей чуть ли в промышленных масштабах, в течении двух суток участились случаи кражи детей до года, два тех самых школьных автобуса, пропавшие подростки... Даже паникой это было назвать сложно, учитывая что полиция в тупике а дети исчезают бесследно а потому случаи плодят целую кучу догадок и теорий ещё больше разжигающих и без того горячую тему. Похоже это действительно по их части. Зарина тут же разослала всем смс "Включите телевизор и почитайте новости, нас ждут в Шварценфельде"