Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. Потому что и любовь всегда скатывается в пошлость Всё ещё не хочешь вступить в клуб?..
  2. Но тут, неожиданно, появляется элемент дисгармонии - логика Зарин, и всё летит во мрак...
  3. -Вы только гляньте на этих низменных созданий, которые так весело, словно тараканы, бегут по подготовленной нами тропе. Такие глупцы, такие глупцы, низшие создания, способные лишь кромсать , да и то только в пределах указанных им рамок. Скоро этот мир будет в наших руках, братья тьмы! Восславим имя нашего повелителя! Власть, корпорации, банки, всё в наших руках, и ничто не сможет нас остановить! Последние отголоски света, сношаются друг с другом... Да и то без всякого шанса получить потомство. Избавим же этот мир от грязи! Раз и навсегда! Настал час единого бога!
  4. Заринн сонными глазами наблюдала за развернувшимся диалогом между Риком и Свеном, разговор обещал быть долгим, философским... но к счастью обошлось, даже ей не пришлось встревать. Всё закончилось быстро как только аргументы Рика перестали закончились, а закончились они очень быстро. -Ну вот и всё, а он боялся. -Сказано было несколько надменно, но очень уж спать хотелось после очень долгих суток.
  5. Учитывая её резкие перепады настроения, неизвестно какие у неё желание возникнут. =)
  6. "Ещё одна картинка с Морд-Сит" А уверены ли вы в своих желаниях?..
  7. Пока выходит что нормальными в понимании Янки оказываются плутаны за N евро =)
  8. -А это ты сам мне расскажешь... "Связывает и начинает бить плёткой, пока оборотень во всём не признается" "Пожимает плечами и продолжает" -На будущее!
  9. А какая нужна?.. "Протягивает бланк о вступлении в движение воинствующих феминисток"
  10. Потому что им одного надо и думать много тут не надо. Вот!
  11. А начинаешь объяснять так сваливаются в припадке! Или ещё и словом обидным назовут. =(
  12. То был прозрачный намёк... Мужчины.... Жуть недогадливы, всё им надо в лоб и списком, и то у некоторых будет перегруз мозга.
×
×
  • Создать...