Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. - Гнев. Мне нравится видеть гнев в их глазах. Ты забыл? – она отступила на шаг. "О, этот всесильный аргумент - И что?" С этими мыслями волшебник ещё раз посмотрел вверх на сигил. Можно было попытаться взорвать его заклинанием, или пока паладин и друидка заговаривают зубы снять его. Но... -Нет, не забыл. Хочешь об этом поговорить? Думаю, что об этом надо поговорить.
  2. Которые тоже конфликтуют. А сам Укротитель станет новым рейдовым инстансом в 6.0 =)
  3. Торин, даёшь добро на создание мини-цитадели ледяной короны? С ледяным троном, зомби прислужниками и вратами из льда. Представляешь средняя палуба будет как рейд инст. С одной стороны коридор ледяных ужасов. С другой стороны коридор природы, коридор духов там. И так у каждого по потребностям XD
  4. Но... как же демократия и сорванные двери? Теперь бедной эльфийке негде будет уединиться, а её каюта напротив каюты орка вроде =)
  5. Паладин колдует световые крылья и его клинок озаряется небесным светом -Ты ответишь за зло чернокнижник! Волшебник задумчиво изучает сигил - А что если.... Нет. А если... Тоже нет. Позепозиарканоизлучение? Нет. Друидка достаёт из кармана конфетку и осторожно протягивает её. -Хочешь конфетку? Ути, пуси, пуси =)
  6. Как начало эпик файта. Троица эпических героев, маг, паладин и друидка ворвались в логово злой чернокнижницы, они пытаются склонить его к демократии, но все знают что закончится дракой. =) Тут ещё должна быть цитата сценки из Властелина Колец где Гендальф очищает короля Рохана.
  7. Нет, Раста и Дазу'Тлек. И ещё один, Абубарак.
  8. Угу представь себе сцену: Нежитейка достаёт из головы тараканов и начинает с ними петь о зловещих планах в стиле деснеевских мультиков =)
  9. Вся нежить немного двинутая.=) У Рубин вообще может быть хор тараканов в голове. Да и шьёт она платье Ядже из данной ей ткани.
  10. Мы просто не дошли до ящерки. Кому вообще нужны эти ящерки? У нас тут свой сюжет. World of Wacraft: Построй свою любовь команду. Ок.
  11. Да, я тоже. Не могу просыпаться после 10. В общем, я тоже тут. Но могу пропасть.
  12. Всё же он ошибся, этот разговор стоило ввести наедине а не в этой компании. Разговор сразу зашёл в не то русло, ему нужно было это предусмотреть. Он думал что они смогут подобрать слова, там где он не сможет. Но, они ограничивали друг друга. Живые не поймут. -Индюк? Мило когда дело доходит до угроз и оскорблений. "К ним всегда приходят, когда нет слов" - Какие нападки? Какая защита? Фанатизм не придаёт шарма твоей внешности. А дворф ничего плохого мне не сделал - ты только зря распустил перья. -Тогда уже не важно, рад что всё обошлось. Дело в том что мы тут все ценим твои способности, незаменимые в бою. Однако здесь, на этом корабле, врагов, нет. И использование своих сил в таком безрассудном, мелочном, ключе недопустимо и опасно. Учитывая обстановку, подобные действия ещё больше её накаляют. - Зачем? Почему захотел? – продолжала мервячина. – Опять из-за судьбы своего народа? -Собственно поэтому мы и здесь. По крайне мере, я. Твои действия несут явно провокационный и вредоносный характер. Угрожают нашей миссии. Если говорить открыто, прямо и без намёков. И мне хотелось бы узнать, что движет тобой в этом поступке?
  13. Вот зе "№%:*( Проклятущий инет, но я восстал. А тут отменили. Аргх! Пошёл досыпать XD Хорошо, что сегодня воскресенье.
  14. Да "Мутит в фотошопе аватарку Алтерлайна с чумным венцом как у Сильваны в том комиксе"
  15. Досадно, - сказала колдунья, - имею представление. Если тебе не понравилась пентаграмма, то это вне моей компетенции менять её на твоё предпочтение, - она потянулась за клубком ниток, - ты получил что заслуживал. -Интересно, продолжай. -Кивнул волшебник смотря вверх. -Потому что защищал тебя от нападок дворфа? Защищал интересы отрёкшихся и всей свободной нежити?
  16. Желание приобщиться к славе с рукой и сердцем прекрасной эльфийки? =) Зато у него целый вагон всего другого. =)
  17. Угу. Что только даёт магу подкинуть поленьев в костёр =)
  18. Я знал что паладин тот ещё... =) Тсс...
  19. Ну как, варить из ворона приста XD
  20. Волшебник жестом одёрнул эльфийку. -Не стоит подходить. Затем повернулся уже к Рубин. -Ты, понимаешь зачем мы пришли?
  21. Ясно. "Подтягивает одеяло и заваривает кофе" Нелегко быть жаворонком =(
  22. Ну, кто-то же выставляет себя некомпетентной чернокнижницей. А профиль мага в призыве волшебных стульев, салютов и прочем баловстве. Кстати, может оставить этот диалог назавтра? А то жутко хочется спать, тыкают в спину. А для мага принципиально важно участвовать =(
  23. Может наконец дадим сработать хоть одной ловушке? Только вот не знаю, что там Бишоп удумала, поэтому не знаю как реагировать.
×
×
  • Создать...