Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. - Я бы послушалась его. - кажется, незнакомка слегка насмехалась. - Правда, идите. Иначе останетесь здесь. Навсегда. -Тело прахом обратится и куда дух пожелает устремится. -Тело мало растворилось чтобы материализоваться около выхода. Знахарка, ей досталась больше всех, но она тролль, переживёт, однако помощь ей была нужно незамедлительно. Но кажется... им нужно было поспешить. Когда они ушли на безопасное расстояние отрёшкийся ещё раз аккуратно ощупал бесчувственную руку, хорошо что хоть не отрубил. - А как на счет таверны? -Таверну? -Волшебник вспылил. -Нас чуть не убили! Вы вломились без какого либо плана с поджатыми от страха коленями. В следующий раз, нам нужно всё как следует обдумать. А не нестись вперёд без плана.
  2. Волшебник стряхнул с себя пепел, левая рук безвольно свисала и из плеча торчала кость которую он попытался скрыть поправив плащ и воротник. Но крови и боли не было, откуда она у такого как он? - Ну, вроде ничего так битва, как вам? Как она битва? Он не любил битв, и для этой не делал исключения. -Это только начало. Разящий Бич и Лорд ещё живы.
  3. Раунд 5 Тяжёлая секира орка обрушилось на плечо волшебника проломив ключицу по инерции отрёкшийся склонился, но устоял на ногах, и в целом словно не почуствовал удара, - Вы все тут сдохнете. - -Отрёкшиеся уже мертвы! Баш'а но фалор тала, алуре баш'е дала'на*! -С этими словами он вцепила в клыкастую морду орка, не давая тому разинуть морд, сапфир который обнимал дракон на кольце вспыхнул ледяным сиянием, и руку с мордой орка окружил густой синий туман. Орк выдернул шипя вытащил секиру из его плеча, а волшебник нашёл в себе силы откинуть от себя вонючие животное с обмороженной мордой . Молодой дракон1 100 - страх на 2 раунд Ренд Чернорук 103-19=84 *С Талласийского - Познай же холод истинной смерти как познали его мы!
  4. Раунд 4 -И это знаменитый Вождь Тёмный Орды? Ренд Чернорук? Как жаль обрывать легенду. Волшебник воздел руки к небу и его тут же окружил сияющий синевой ореол, озаряемый короткими вспышками чародейских молний. Ветра пустоты закружились вокруг него словно послушные змеи готовые в любой момент набросится на противника, но они кружились, набирая мощь, собираюсь в полупрозрачные осколки. Волшебник вскинул руку и они роем острых игл устремились в его врага который уже занёс секиру для удара. Магический доспех взял на себя почти всю силу удара но и сам рассыпался на сияющие искры словно мыльный пузырь. Алтерлайн: Чародейская гениальность (Повторная попытка прочтения провалившегося заклинания) Слово силы: Стойкость (+5 здоровья) Аура антимагии (+2 к магической защите) Здоровье: 35(9)-12=32 Молодой дракон1 100 - страх 1 раунд Молодой дракон2 32 Ренд Чернорук 178-23=155
  5. Раунд 3 Чародейский доспех уже надёжно защищал тело волшебника от любых посягательств на его жизнь и целостность. На реплики дракона он не обращал внимания, они отвлекали их, снижали их бдительность и боевой дух только всего. Но перевоплощение Рубин в шикарную демонессу он не мог не заметить. "Какого демона?" Только и успел он подумать отвлёкшись, чего делать не следовало. Разум и сердца волшебника должен оставаться холодными, ум расчётливым, а движениями точными. Не дождешься! "Заткнись и дерись, а не отвлекайся тупоухий" -Зло подумал маг и преступил к творению заклинания, языки пламени заклубились у него в руке, когда их жар и свет стал нестерпим, он метнул в дракончиков сформировавшийся огненный шар. Огонь не может убить дракона? Чушь, те разлетелись как перья из порванной подушки. А его доспех защитил от драконьего огня. Алтерлайн: 35(37)-28= 35(9) Дракончик1 15- 23 Дракончик2 15 - 23 Дракончик3 15 - 23 Молодой дракон1 150-14*Магический доспех" =136 - страх 1 раунд Молодой дракон2 150-28=122 (страх 1 раунд) Ренд Чернорук 250
  6. А тот, внезапно, может XD Может у него и мечик завалялся чьё название я забыл? На фул что-то, потерянный клинок династии.
  7. Раунд 2 После первого знакомства с огнём дракона, он сразу ощутил на себя всю его опасность, то были маленькие дракончики необычной окраски, но уже опасные, и их пламя жгло не хуже чародейского огня. Выступать против такого было... безумным, его одежда была защищена от огня в отличии от его неживой плоти, которая лишившись влаги очень даже хорошо горела, а ожоги с трудом на ней заживали. Он поднял руку с браслетом верх, и по ней тут же пробежались искры, с пальцев сорвалось синеватое свечение, постепенно разрастаясь и превращаясь в невесомую светящуюся сеть, окружившую его, нити заклинания окружили его, постепенно сплетаясь по воле волшебника, пока, наконец, не приняли вид прочного равномерного сияющего доспеха с замысловатыми узорами. Но он не продержался долго. Через мгновение доспех рассыпался на множество чушек, которые осели на одежды мага, собираясь в призрачный чешуйчатый доспех, надёжно защищающий владельца. Чья защита окажется сильней, волшебника или драконидов? Увы, пока он творил чары ограждения, новые прибывшие враги сразили Зуфли'Яджу, а он не успел ничего поделать, но теперь ни кл Алтерлайн: Чародейская гениальность (Повторная попытка прочтения провалившегося заклинания) Слово силы: Стойкость (+5 здоровья) Аура антимагии (+2 к магической защите) Здоровье: 35 "Магических доспех: 14/37"
  8. Он сын Гилнаского Баронета, и наследник его титула. Не более того. Может быть. А Ты про фразу на драконьем? Так он её и не понял, однако по интонации предположил её оскорбительный смысл и быстро взял себе на вооружение, только и всего. =)
  9. Раунд 1 Они вступил на арену ничего не боясь, но осознание возможной скорой погибели в таком месте... Хорошо портило настроение, и придавала решимости, которую не могло сломить ни хруст костей предшественников под ногами, ни аура паладина, ему было его поджечь, он продолжал своей святостью действовать ему на нервы, боль и жжение вспыхнуло с новой силой, которое затмило даже дыхание маленьких дракончиков. Пламя, вон что было страшно по настоящему, святое или нет, гораздо опасней клинка, символ окончательного уничтожения и беспробудной тьмы небытия. Браслет наполнился магической мощью, а меж пальцев поблескивали чародейские молнии. Ещё миг, удар, вспышка, и на дракончиков обрушился весь гнев ветров пустоты, их тела вспыхивали белой вспышкой которая пронзила их тела, секунду можно было наблюдать их агонию и просвечивающиеся сквозь чёрную чешую свет, но вскоре они попадали, дымясь, лишённые сил и сознания, но живые. Алтерлайн: Чародейская гениальность (Повторная попытка прочтения провалившегося заклинания) Слово силы: Стойкость (+5 здоровья) Аура королей (+1 к интеллекту) Здоровье: 35-17=18 "Чародейский взрыв - 19;21+2" Дракончик4 15 Дракончик5 15 Дракончик6 15-23 Дракончик7 15-23 Дракончик8 15-23 Дракончик9 15-23 Дракончик10 15-23
  10. Я придумал тактику. Паладин: Во славу света! ЛЕРОООЙЙЙ! Остальные: Аое, аое, аое, аое, аое. Рубин и Алтерлайн: Альт, ты готов? Сделаем это! СИЛАА МААГИИ!
  11. Удел смертных пытаться и не достигать цели. "Но я не смертный, больше нет" -Пронеслось в голове волшебника, его план действовал, вроде. Теперь главное было, чтобы их силы не подвели. Наверняка дракон приготовил для них целый ряд опасных испытаний, но сдержит ли слово? Ох, ну и безрассудный план сюда суватся без плана. - Мы готовы подвергнуться испытаниям и выйти на арену, величайший. - девушка сделала реверанс. - Уверена, вы получите от этого зрелища удовольствие. Волшебник поймал взгляд эльфийки и одним своим видом передал мысли. "А что? Пока ты обнималась мне пришлось импровизировать. Используешь мой план и не говоришь спасибо, ну ну, тоже мне лидер, Thorel osh'onza, может звать тебя так? Или просто Заноза? Созвучно" После этих мыслей волшебник укрепил союзников свой магией. - Когда нас выведут на арену, следите за входом. Едва кого-то выпустят против нас - устройте им катаклизм своей магией. "Браво, гениальный тактический ход. А то я сам бы не догадался." Хотел он сказать, но посчитал это лишним и промолчал, отдав это время подготовке заклинания.
  12. Ты недооцениваешь мощь арканы! =) Там, ведь могут быть не только драконы... А ещё вы наверно уже успели заметить по первому флешбку что Алтерлайну знакомо не просто заклинание полиморфа, ему знакомо заклинание превращение в летающую овцу =) А это гораздо круче =) Но сами близы похоже их забыли, в отличии от пандаренов. Лучше бы наоборот =)
  13. "Заглядывает в книгу заклинаний" Ну выбор у меня не большой, первым ходом кину чародейский взрыв или полиморф. А вторым наверно кину защитный доспех.
  14. И собственно ради королевства уничтожил половину королевства и загнал себя на низшие планы в поисках оружия против Короля Теней. У шамана нету "Высшей цели" А я хоть и предал персонажу некоторые общие черты, не стал же полностью копировать, что видно по выбору мировоззрения Однако старался делать очевидные отсылки =) А место персонажа с подобным характером я думал займёт Высший эльф, их история прямо к этому подталкивает. Ну и шаман вот.
  15. Угу, один из моих любимых персонажей. Вообще во втором невервинтере была идеальная партия, разная, контрастная но при этом гармоничная и идеально дополняющая друг друга. Взять хотя бы Кедгара который после мог стать монахом и Нишку. Ну и там был самый правильный и каноничный Паладин Кассавир.
  16. Да! И он уж точно не продастся за цветочки. Он бы кинул ещё боевую речь, но думаю другие совсем не оценят.
  17. Придётся оборонятся и отнять жизнь у несчастных дракончиков =(
  18. Не надо тут, сессия самая святая причина!
  19. Я жду милосердного уничтожения в пламени великого дракона. Гордость не позволяет убиться самому, но не мешает искать славную смерть ради высшего блага.
  20. Вопрос на повестке дня: Если дракон уже не болтает, а дракончики будут в пять. Сейчас можно идти покурить? =)
  21. Нет, он перемещается в присподню где ищет следы королевы Гит и её серебряного меча, которым по легенде можно Убить Короля-Теней Лича. =) Никто не замечает что я безуспешно немного стараюсь косплеить Амона Джеро? =) Даже эльфийку называю также как он называл Элани XD
  22. Я не узнал его в шлеме. Да и на драконов он не особо охотился. Другое дело Пламенный рыцарь и охотник на драконов в одном флаконе =) Я отбегу на полчасика.
  23. Это кто? На самом деле нам нужен другой парень.
×
×
  • Создать...