-
Публикаций
1 889 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
66
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nevrar
-
Отрёкшимся страх был неведом, но вот здравый рассудок у них никто не отменял. Вариантов была три. Вариант первый, бежать. Как результат провал их мисисии в котором он и так был уверен и скорее всего окончательная смерть в пламенном дыхании дракона. Вариант второй, пока остальные отвлекают он открывает портал куда-нибудь. В его случае "Куда-нибудь" это "Ну точно не сюда!" ибо даже в Азероте бесчисленное количество мест помимо этого где никому не хотелось бы оказаться. Вариант третий, сыграть на его гордости и любви к себе. Соревноваться в хитрости с чёрным драконом? О! Затея что надо. Об этом он сложит ещё один стих. Потешить его самолюбие и свалить если он не окажет после им честь быть съеденными. - На ваше счастье, нынче я ничем особенным не занят. И ваш приход не дал мне... заскучать. Но не слишком ли вы много хотите? Сразу с Разящим Бичом, ха! Это право нужно заслужить. -Прошу, не обращайте внимания на моих спутников, они просто несколько смущены вашим Превосходительством, и некоторые немного обделены здравым рассудком. Но несмотря на это, они отличные воины, шаманы и друиды, и мы готовы попытаться заслужить это право в вашу честь Лорд. -Отрёкшийся ещё раз склонился ожидая ответа дракона. "Что за бред я несу?" -Подумал волшебник, мысли сейчас в голове до сих пор путались, но он не выдавал никакой неуверенности.
-
А Алтерлайн сейчас сыграет в герольда =)
-
- Только ему это не говори - Волшебник изящно покланялся. -Аптекарь Алтерлайн Вестерглейд из народа Отрёкшихся. Мы здесь, чтобы испытать свои силы в честном поединке с вашим лейтенантом Разящим Бичом. Он ответственен за много бед в людских королевствах, и мы здесь на самом деле ради возмездия. Почтенный Лорд, окажет нам такую честь? "А что толку? Может хотя бы так, если говорить прямо и честно что-то выйдет. Живыми он нас всё равно не отпустит"
-
Да, и тогда я был бы ещё и калькой Рубин в этом плане =) А травников и алхимиков много потому что самая "удобная" профессия, приносящая ясный профит. В отличии скажем, от... Снятия шкур. Ну когда и кто этим будет заниматься? А вот быть алхимик и травником круто. =) Можно дарить эльфийкам цветочкам и соблазнять их. Но истинный волшебник точно не будет корячится собирая корешки в огороде! =)
-
Это Академик-разгельдяй при жизни, аптекарь после смерти, волшебник, будет сидеть длинными вечерами за выкройками, нитками и тканью? Ну только чтобы сшить поганище. Но это, совершенно другая ветка XD
-
Элирия Лунный Свет -Кулинария/ Наложение чар Алтерлайн Вестерглейд Алхимия/Наложение чар Фьючерин Артериус Алхимия/Травничество Гокк Смотритель Башни Травничество/Первая помощь Зуфли'Яджа Травничество/Рыболовство Вартар Кожевничество/Снятие шкур Рубин Бишоп Портняжное дело/ Наложение Чар Аши'Тай Первая помощь/Кулинария Рольф Волторн Кузнец/Горное дело Альв Алхимия/Травничество Торин Стенобой Инженерное дело / Горное дело Как не прискорбно осознавать, но я самый попсовый наверно. Ну, кроме этих профессий, с его профессией, ничего не вяжется. Ну первая помощь только если. Так кто мешает? Его бы заткнули. =)
-
Вон же Катрана Престор стоит, на чешую её! Может, любая чешуя сойдёт?
-
Ну, поскреби по сусекам, поскреби по спине дракончиков...
-
Кто у нас кожевники? Шустро сварганьте на группу http://ru.wowhead.com/item=15138
-
Волшебник поднял взгляд от фолианта, в которого он записывал строки родившегося стиха и посмотрел на названного Лорда, эти недоумки завели его прямо на какую-то арену. Вот недоумки! Он быстро отложил фолиант и быстро подсчитал возможных противников. - Черное крыло - негромко произнес паладин. -Не похож.
-
Чур если что я после боя буду играть в Короля-Лича
-
Униженный волшебник едва слышно что бормотал шагая вслед за остальными губы его ншевились а а руки неустанно жестикулировали, так словно он говорил сам с собой. Наверное он представлял себе картины того как расправиться с паладином, или иные картины прошлого. Но он, неожиданно засмеялся словно увидел шутку которую понять мог только он. - Все мертвы. Видимо это они расчистили нам путь - с грустью в голосе сказал Волторн. -Только пепел знает, что значит сгореть дотла. Но я тоже скажу, близоруко взглянув вперед: не все уносимо ветром, не все чума, широко раскинув руки подберёт. Мы останемся смятым окурком, плевком, в тени под скамьей, куда угол проникнуть лучу не даст. И слежимся в обнимку с грязью, считая дни, в перегной, в осадок, в культурный пласт. Замаравши совок, археолог разинет пасть отрыгнет; но его открытие прогремит на весь мир, как зарытая в землю страсть, как обратная версия создателей "Падаль!" выдохнет он, обхватив живот, но окажется дальше от нас, чем земля от птиц, потому что падаль - свобода от клеток, свобода от целого: апофеоз частиц. -Вот так, да! -Наконец закончил он в уме собирать своё стихотворение, не зная что его нашло, но это казалось ему важном. Радость успеха всецело поглотило его так, что он даже не обращал внимания на происходящее вокруг. Автор стихов Иосиф Бродский
-
Медива, Хранителя Трисфаля. Известного также как Предсказатель.
-
Идём, идём, но они всё болтают и медленно идут. А у мага нету сил чтобы призвать коняшку =(
-
Не мучайся и отдай магу, он извлечёт из магическую силу в виде кристалла бездны, при помощи которого усилит свои магические побрякушки. =) Или Руби сделает из кристалла новый жезл =)
-
Только бы немного сил... Подняться на ноги. Высшие эльфы, их магический голод всегда преследовал их даже до уничтожения Солнечного колодца, именно они ещё в незапамятные времена создали технику конденсацию арканы в кристаллы для долговременного хранения, их ещё называли камнями манны. Может, то было ещё заклинание ещё Высокорождённых, Алтерлайн не знал, но в Луносвете, в этом величественном городе подобные камни глыбами висели в воздухе, чтобы каждый нуждающийся мог ими воспользоваться. Скидывая излишки магических сил в подобные камни, волшебник мог многократно увеличить их запас и как следствие потенциальную мощность своих заклинаний. Именно благодаря подобным запасам многие эльфы и живут теперь, а не превращаются в презренных, сложно было описать сущность этих созданий, некогда бывших величественными эльфами, но из-за голода превратившихся в дикарей и животных. Подобные запасы были у него и самого, некогда не знаешь когда пригодиться, сейчас именно такой случай. Их он хранил в отдельном кармашке на сумке, где они помимо прочего ещё и подпитывали её чары, ибо чары поглощения объёма были крайне прожорливы в этом отношении. Но их запасов хватит, должно хватить, ему надо только чуть-чуть. Ещё дрожащей рукой, он открыл магический замок, и вынул из кармана голубоватый кристалл. Тот искрился от переполняющей его магии, чем в сути он и являлся. От мельчайшего усилия он рассыпался у него в руке, и пыль растворилась в рук а ту что осталось он изловчился вдохнуть. Сразу стало легче, когда чародейская сила вернулась в тело ощущением силы, власти и вседозволенности. Этой, неописуемой лёгкостью как во сне, когда одного усилия воли достаточно чтобы воздвигнуть город мечты, а лёгкое прикосновения обратить самый прочный камень пыль. Он нашёл в себе силы встать, и отряхнутся, но решил экономить силы и не применять магию, пока. -Я, я в порядке, наверное. -Проговорил он отстраняясь от попыток его поддержать и побрёл вслед за остальными.
-
Скорее всего сковал из обломков. Рукоять осталась у Туралиона, а всё остальное каким то чудом досталось Нефариану.
-
Что за ересь? Меч Андуина Лотара, высший клинок, он же Кель'Серрар или Кель'Зарам. А хотя сейчас глянул, у него то два клинка было... Этот меч! Он был сломан! -Клинок был перекован! Очень мутная цитата из властелина колец. Кто смотрел вспомнит сцену =)
-
Добро пожаловать в варкрафт, где всё изящное закончилось... Ну лвл эдак на 40 =)
-
Он же по цвету подходит к твоим доспехам! =)
-
Пфф, какая разница как башку на воротах звать будут? =) Крыло Тьмы, вот это да, сразу видно могучий противник, такой трофей нам нужен. А голова какого-то там Лорда? Башка, маленькая, повесить никто не увидеть! Сварить не вкусно! Другое дело хвост варить! Хвост вкусный. Ну волшебник готов включить перейти в варп режим и прыгнуть к трону сквозь имматериум.
-
Ну, что народ. Вперёд и с песней. Навстречу Виктору Нефарию! Всё таки даже гимн ультрамаринов и мелодии скайрима, не так поднимают боевой дух как марши из варкрафта =) Не понимаю тех игроков которые отключали звук...
-
Тело мага трепыхнулась, лежать здесь вот так было не очень удобно. Его положение наводила на мысли о гробе, свой гроб он не видел, зато другие ему во всех прелестях рассказывали какого это очнуться в нескольких метрах под землёй в узком наспех сколоченном ящике, или просто завёрнутым в ткань. Тогда, в первое время, народ ещё не был столь учёным и хранил павших близких, а те после восставали по зову некромантов. Но хуже было тем, кто умер чуточку раньше, чума просачиваясь сквозь землю доходила, в конце концов, и до них. Они осознавали себя ужасными сгнившими трупами под землёй, чьим первом ощущением был страх, гораздо более сильный, чем может представить себе смертный, хотя даже мысль проснуться в гробу вызывает ужас, каким был их страх? Высвободившись из плена земли, они могли уже полностью ощутить прелесть своего существования. Кто-то смеет обвинять их в боли? В ненависти? Орк... "Ничего не знаю, я фея в розовом платье, а ты падаль!" -Ну и катись в свой Дренор и исправляй свои ошибки там! -Маг ударил рукой по покрытой пеплом земле, ему и тут было неплохо, только бы подняться, капельку сих. Но как же было тошно... Смешивали спиртные напитки? О, да, наверно такое пробывал каждый, кто-то проявлял особую фантазию, а в нём сейчас смешали две противоположности свет и тьму, между которыми оказалась его хлипкая оболочка. всё равно что высушенная рыбёшка, сухая тряпка. Как же тошно... Его желудок был даже не совсем способен выбросить содержимое, попросту ничего не было. Сжавшийся в клочок кусок рыхлой мертвечины. И всё же он нашёл в себе силы подняться, потому что он отрёкшийся, он должен стоять гордо, как воспарявший сын Лордерона и Гилнеаса. Но стоял он нетвёрдо и качался, словно лист на ветру или высшая эльфийка которую споили дворфы. Он поднял руку пытаясь разглядеть пальцы, но всё было ещё мутным, только шипящая и кипящая тёмная энергия, струящиеся по телу виднелась ему отчётливо. Он хотел прочитать заклинание, но ответом ему стал лишь глухой хлопок, сил не было. -Пожалуй, лучше, посижу... Ещё пять минут…-С этими словами он вновь осел.
-
Так вот что ты удумал, Алый Пёс! Алтерлайн и так ходит по лезвию бритвы. Забросит опыты с магией и начнёт постигать все дебри шадоу эгоцентризма и кошерной бесплотности. Хотя ему наверно как магу даже будут ближе эти ребята: Правда то инопланитяне, и с вероятностью 99.9% от подобных опытов от мага останется кучка кристаллической манны. Тассариан как и вся братия Рыцарей Чёрного Клинка как раз таки совсем умерли, потому что их набирали их павших во время вторжения нежити героев орды и альянса.