Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    - Ты тут? Из своей комнаты он, как и прежде выходить не решался, всё также молчаливо сидел у окна перетащив к нему стул и используя подоконник в качестве письменного стола. Не сказать, что это было слишком удобно, но он предпочёл именно такие изменения он предпочёл в интерьере. Дверь в его комнату была открыта, а её обитатель не думал её закрывать и отказывать кому-то в визите, однако всё же встал открыть дверь, наверно проверяя свою память. -Здесь. Куда мне деться? -Ответил он открывая дверь.
  2. В самой тёмной, где то между занятностью, ленью и постоянными прыжками. Ну, он вместе с вами пошёл в крепость как и обещал. На собрании криспа молчаливо покивал а после долго и усердно ждал пока выздоровит и отправится в путь. Вот так. Да, правда, увы это всё только здесь. Пока?.. У канари паника, убийцы среди серых.
  3. Мне кажется, или кто-то хочет отравить бедного Кунари? :zagruz:
  4. Будь у тебя корабль воздушный устроил бы нам поддержку с воздуха. А так.
  5. "Подбрасывает кубик в воздух" А если бы кунари прошёл посвящение, он уже бы никуда не пошёл. А рекрутам доспехи не дают? =( Кстати, а Рэм идёт с нами?
  6. Только если на подарочном комплекте доспехов =) На самом деле жду когда кто-нибудь отпостится. У самого что-то непишется...
  7. "Обиженно уходит в даль искать своего шайра." Странный эльф. Хочешь тебя Ашабан обнимет, крепко-крепко? =)
  8. Ну с деньгами то бескорыстие то сколько угодно можно показывать =) Только одни Ашабан и Рэм за еду пашут.
  9. Проспал ты своё место эльф. =)
  10. Да! Помнится викинги свои дракары на колёса ставили...
  11. Мы его ещё крыльями оснастить хотели. Да так не вышло. Даёшь АКТ, автобус Капитана Торнадо. =) или поезд.
  12. Одолжить глефу? Но лучше факелом, факелом и пламенем!
  13. Я это всегда знал. С самого начала. Помните мою концовку?.. Не давайте Катарине денег. Это опасно.
  14. Так с нами же нет? Я почему то думал что по тракту имперскому поедем а на вечеринку в Минратоус просто не заглянем.
  15. Так казёное всё, и еда и одежда и фургон с костром. Вон кунари же не жалуется =(
  16. Точно. Только пришёл и не заметил. *Пошёл искать очки и таблетки*
  17. Теперь можно устроить эпическую драку в которой мы все ляжем или половина станет одержимыми в процессе но в итоге всё равно все ляжем. А ещё вопрос, когда нас Крисп собрал относительно недели отпуска?
  18. Кто бы сомневался. Хороший кубик. =)
  19. С перьями грифонов на плечах?
  20. Причём здесь ненависть? О_О Просто раз речь зашла о простыне. То вот. Данный способ транспортировки юных магесс снизит риск происшествий в дороге на 46% Мы округлили в меньшую сторону. =) А я сейчас ухожу на праздник. Буду вечером. UPD что кстати на счёт времени отлёта?
  21. Было бы круто увидеть параллельную вселенную где Тайвин и Оллена женаты. Вот какая бы шикарная пара была бы! Они вместе так мило смотрятся, будь правда Оленна помоложе...
×
×
  • Создать...