Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. - Я подумаю. Но я боюсь за временной континум. -Он парень крепкий, раз меня терпит, то и тебя уж и подавно вытерпит. - Я изумлена, но Висп говорит разумно. -Я всегда говорю разумно, ну только не когда речь идёт о выпивке и о жрачке. потому что каждое утро после я жалею... -Затем он склонилися над ухом Алисы и тихо шепнул. -Как думаешь, сколько дадут?
  2. -Тогда, ты уже мёртв... Пойдём лучше с нами. Расуди сам, я конечно мастер таких речей, но послушай. Через пятьдесят тысяч лет твой народ обратился в прах, все знания утеряны, а мы радуемся если найдём протаенский ночной горшок. Утеряно почти всё, но ты можешь всё изменить, не дать своему народу быть стёртым временем, к тому же ты учёный и твоя помощь нам не помешает. - Да. Но это не значит, что твои слова принесли облегчение или утешение. -Значит ты слишком ограниченно что бы понять. Будешь много грустить, станешь старой, страшной, нудной турианкой. -Висп соскочил страшную рожицу и ворчливый голос. -Посмотрите какая я страшная и бедная, у меня ничего нет и мне ничего не надо, бе, бе, бе.
  3. - Мне от этого не легче, - пожала плечами девушка. -Но ведь и не хуже, верно?.. - Атриан, а что будет с тобой, когда мы отправимся назад? - Обратилась Кими, надевая маску. - Оставаться здесь небезопасно. -Я был за то что бы он пошёл с нами. Это было бы разумно.
  4. -Ну ты по крайне мере теперь знаешь, что всё не так уж и плохо, верно?
  5. -Сейчас расплачусь... -Висп сделал притворно грустное лицо и парадируя героя из оперы продолжил. -Не волнуйся, они не умрут, так как они ещё не родились, ты тоже.
  6. -Поскорей бы вернуться, отоспаться и отожраться. И отмыться. И разбогатеть, да.
  7. - Давай остаться реалистами. Мысль хороша, но любопытство сильнее -Я реалист как всегда! Кольти до сих при мне, и при малейшем признаке нудятины я их взрываю к чертам. У нас позади долгий путь. Но все это будет бессмысленным, если мы не сможем остановить "Цербер". Они замахнулись на само время, они угрожают не только нам и не только расам пространства Цитадели - они угрожают самому будущему нашей Галактики. Но они недооценивают нашу решимость. И в бою мы не должны забывать о том, что сражаемся не только за себя, но и за остальных. Каждый за каждого. Каждый за тех, кто рядом и за тех, кто остался в далеком будущем. Именно это делает нас сильнее наших врагов. И я рада, что сегодня иду в бой вместе с вами. Пусть "Цербер" боится нас - мы действительно воплощение того, чего они боятся. Их путь - страх и ксенофобия, а всему этому не место в свободном галактическом обществе. Может, нам не суждено вернуться, но я верю в нас и в наше дело. -Ну вот, кажется при придётся выделить патрон и для капитана... Пожалуй ограничусь. Бла, бла, бла. Мы всё умрём, но умрём не сегодня, бла, бла, бла мы круты, белы и пушисты, и у нас есть пушки, да!
  8. - Догоним, поговорим, убьем, вернемся в наше время. -Предлагаю сократить до догнать и убить. Говорить ни к чему. -Послышался в ответ голос Виспа проводящего сканирование корабля.
  9. А я Сир Хрюшка, как ни крути =\
  10. О том что людям нужно спать, а в карете это не очень то и удобно. Да и седеть в одном положении на протяжении долгой дороги не очень то и удобно. И не поесть. Одним словом, не практично. Фургон круче. Или карета-лимузин. Даёшь революцию!
  11. Понты они такие. Интересно, а Ашабана в кандалах на лошадях посадили или без? Хотя это сукуббка хуже любых кандалов.
  12. В карете тесно, ни встать, ни лечь.
  13. Как зачем? С щедрой руки мастера, окажемся мы среди поля и врагов лишённые еды и крова. И из всякого уюта будет у нас только этот фургон. (А ещё что бы складывать награбленные трофеи)
  14. Эй нельзя, она тевентерская магесса.
  15. Так мы где, в дороге, на стоянке, или в крепости? Или пока где хотим, а когда мастер придёт тогда и подъедим?
  16. Он выглядит таким хлипким... Наши его разнесут на полпути. разве нет? =)
  17. Такую =) Не факт что они с лошадкой подружатся. А лошадка это почти 400 кг свежого мяса =)
  18. Он на лошадке, или лошадка на нём... Или он за лошадкой... А может он по дороге лошадку съест.
  19. Фургон с пьяным мужиком, карета и демон на лошадке. Забавно выйдет. =)
×
×
  • Создать...