-
Публикаций
1 889 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
66
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Nevrar
-
Какой богатый выбор. Даже не знаю что выбрать =)
-
- Учти, Висп, твое убийство только что поднялось на двадцать пунктов вверх. - констатировал Грей. -Интересно, насколько пунктов оно выше "Сменить эту пижаму" ?
-
-Не то слово, знаешь что мы теперь ищем? Телепорт! -Сказал Висп выкидывая гранату. - Аааа, поняла, - Лилия кинула деформацию в турианца. - Ты можешь зайти как-нибудь после миссии, я проверю тебя. Полностью. -О боги крови, даруйте мне смелость, ибо страхи закрались мне в сердце!
-
- Хм, - она укрылась снова за чем-то прочным. - Висп, почему ты так резко стал заботиться о моем психическом состоянии? -Потому что тебе следовало заботиться о моём физическом. Я не хочу в одно прекрасное утро обнаружить себя паштетом.
-
- Я, конечно, не смыслю в кораблях, но и мне кажется, что он больше подходит для прогулок. -Нас думают впечатлить этим кораблём. Напрасно, здесь слишком мало оружия. - На самом деле это корабль магистра. У Сольвейга другой корабль «Охотник», он гораздо скромнее. Про уничтожение ничего не знаю, пока я плавала на нем, все было спокойно. А впрочем, я все-равно в этом ничего не понимаю. Я вообще впервые плавала на корабле. По таким вопросам тебе лучше с капитаном поговорить. -Мы едем не путешествовать, тебе ещё не сказали?
-
-Саларианцы всё делают по списку, жуть.
-
- Ты ответишь за каждое слово, сказанное в мою сторону, - мило и спокойно сказала азари. Висп по солдатски развернулся на сто восемьдесят градусов. -У тебя точно есть лицензия? К сожалению он не нашёл что вставить в перпалку, немного засмотревшись на то как Алиса доставла пистолет, а затем вновь появились одноглазые. Висп тут же окружил себя биотическим барьером. Но не успел сделать выстрел как пистолет зашипел и выплюнул термозаряд. -Примитив, кто их вообще придумал? -И вспышкой энергии вызвал перегрев у оружия турианцев.
-
Лайки умерли даже не на половине. =)
-
У меня чума среди собачек.
-
-Эта причина твоего психологического расстройства? Говорить с ИИ всё ровно что... Даже не знаю как сказать. - Ух-ты, ты до сих пор тащишь с собой эту психованную штуку? Поражаюсь твоей выдержке. Я бы уже давно смыл в унитаз. -А я хочу её скопировать и посмотреть как она будет болтать сама с собой.
-
- Остроумно. А ты не пробовал приделать себе боковые пластины к щекам? Нет? Так зачем ты задаёшь такие глупые вопросы? - в присутствии Тайлера турианка злилась больше положенного. -Пробовал, пародировал турианца и становился похож на хомяка, это такой грызун с Земли. Он похож на.. Ааа. Короче это было забавно, но ты с волосами должна выглядеть ещё забавней. Ладно, задам умный вопрос. Ваши тутировки имеют сакральный смысл или они просто так?
-
-Дабл всем нравится. -Продолжил Висп, мародёрствуя на остатках турианца, удалось пополнить запасы унигеля, термозарядов, и ещё пару гранат, которые найдут неплохое применение. -Кстати, Кийи, а ты не пробовала одеть парик?
-
-Это не самый подходящий корабль для путешествий. Его могут уничтожить раньше чем я успею падать сигнал. -Ответил Кунари продолжая рассматривать книгу, писанную от руки, забавно.
-
Ну, судя по сообщением нет =)
-
- О, Кейси. А ты потолстел. -Серьёзно? Не знал что алкоголь бывает калорийным? Хотя может это моя крутость лезет наружу?... - Бррр, жуть! К в старых ужастиках! Фу. Кейси, как ты с этим миришься? -Ну я думал подарить ей шлем.
-
-Дабл! -От радости он выкинул несчастного турианца на нижние этажи. -Какого чёрта? Хотя не отвечай. - К нам пожаловал какой-то хам с смешной фамилией. Спаси меня! -Он спас твой хвост.
-
Конечно, должны. Только некоторые не знают, где могут принести эту пользу, а некоторым это не дают делать, -Ты мудра, раз это понимаешь. -После этих слов он терпеливо дождался когда ему принесут книгу которую аккуратно принял из рук, и медленно начал перелистовать страницы. - Ну, хоть что-то! А то я уже совсем в нас разачаровался! -Тогда я бы я не терял на вас время.
-
-Вот чёрт. -Выругался Висп оглядывая всё прибывающих противников. Они притянул к себе тело турианца, и тут же вырубив его шокером выхватил его пистолет и прикрылся им как живым щитом отступая. -Было бы что взрывать, Нужно прыгать! -И пнул ногой винтовку Грею.
-
Зато у тебя есть инструметрон, а значит можешь, скажем, ВСЁ СЖЕЧЬ!!! =)
-
У нас есть инструметроны и биотика. =)
-
-На пол! С этими словами он резко упал на пол и перекатился в сторону, туже откидывая противников волной биотической энергии. -Лилия, притяни!
-
- Что у нас опять не правильно и расточительно? У нас, вообще, есть что-нибудь правильное? -Я ещё рассуждаю над этим. -Ответил кунари думая над тем что у них есть полезного. -Вы всё же читаете, это правильно.
-
- Не только в этом дело. И ты, Нересса прекрасно знаешь, - доктор вздохнула. - Я могу лишь догадаться, кто мне отправил это сообщение. Раньше у меня хватало знакомых. -Оу, как нервозность от недостатка знания. -Заметил мимопроходящей Висп. -Там пришло сообщение с предложением увеличить половой орган, или купить билет в бункер, а ты теперь будешь хмурой пока не прочтёшь. Просто поразительная эмоциональность для доктора маньяка, который может прожить тысячу лет.
-
-Будет полезно. -Ответил он на её предложение поделиться книгой, книги всегда источник мудрости и могут сказать о народе гораздо больше чем кабетари. Хотя конечно он был ещё удивлён и тем фактом что этот народ читает. -Это неправильно и расточительно, каждый должен приносить пользу.
-
"Все может быть. Вот тебе очередная модель для голограммы, которая будет до всех грязно домогаться"- пришел запоздавший ответ. "Для этого мне нужно провести её сканирование, сканирование и создание реалистичной трёхмерной модели спектра карается по закону? Если оно не будет использоваться для материалов эротического содержания. Стоп. Будет. И всё же?"