Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Кунари наблюдал мчащиеся на него лошадь с совершено безмятежным ликом в самый последний момент он сделал ловким движением перехватил глефу уставив вперёд тупой её конец, но это ненужным, эти странные существа оказались пугливей, чем он рассчитывал. Наездница, вызвала у него лёгкую усмешку, не заметным в лице. Глефа вновь быстрым движением изменила положение в его руках, уставившись вперёд клинком. после чего Секорожий двинулся вперёд, к упавшей женщине. Попутно рассматривая её имущества. На ней было много ткани, что делало её неуклюжей и стесняло в движениях. При некотором стечении обстоятельств их неё можно было сделать удобный мешок. Более тщательно осматривать он её стал, ровным строевым шагом он двинулся вперёд, навстречу другому всаднику. Оставив женщину кабетари.
  2. -Почему тогда нету кошки? Ах да, эти милые зверьки прерогатива людей. Интересно, им делать нечего, как строить дома в такое время?.. Или почему он пустовал всё это время? -Висп пожал плечами, вся ворчливость врат досталось ему, но затем он добавил. -Здесь явно не хватает креатива, души и... Кошки.
  3. -Это означает что прежний владелец скорее всего был весьма влиятельным человеком и недавно скончался.
  4. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Если их солдаты это женщины в неуклюжах тканях, то положение этих кабетари ещё плачевней чем доложили Триумвиату. -Но вслух Серокожий ничего не сказал, сохраняя непоколебимую боевую стойку.
  5. Кстати, Хэнк, я не уверен это у меня глючит браузер, или оформление шапки темы начисто слетело?
  6. -В таком доме чувствуешь себя голым, неожиданно резко прокомментировал Висп апартаменты Зиоры. -Из спальни на кухню, три километра плестись.
  7. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Серокожий пошёл в сторону города, но к воротам приближаться не рискнул. Знал что эта затея была обречена на провал, но рассудил что если у эльфа будет больше доказательств к его словам прислушаются. Тактика, выбранная им, поражала своей прямотой и оригинальностью. Серокожий просто встал с оружием в руках, посреди дороги в чёрной полной латной броне с гербом ордена искателей на груди. И принялся ждать, когда тут проедут другие кабетари. Стоял так он неподвижно, может с получас, после чего неожиданно склонил голову к земле и махнул эльфу. И пошёл на встречу звуку, стук копыт всё усиливался, когда сквозь листву и стволы деревьев показались две резвые белые лошади, Серокожий вышел посреди дороги прямо перед ними, сохраняя некое безопасное расстояние, сразу же принял боевую стойку, согнув одну ногу и выставив глефу лезвием перед собой держа её широкими хватом. И замер, словно каменный страж, в ожидании дальнейшего.
  8. - Нет, это не так много. Он проживал мою жизнь за меня, не давая свободы выбора. Хорошего в этом было мало. Я могу понять его мотивы, но не признаю его правоты. -Твою бы жизнь и так прожили бы за тебя. Если вы хотите испечь яблочный пирог c нуля, вам сначала надо создать Вселенную. Карл Саган. Просто у синдром подростка, в запущенной стадии. Поверь, это не самый худшее. В противном случае, худого было бы больше. А ты стала кем ты есть, разве это плохо?
  9. -Тема старая как мир, если бы молодые знали, а старики могли. А может, и знал. Когда тебе протягивают конфету, ты можешь принять её или нет. По крайне мере увидев конфету ты точно будешь знать, хочешь ты её или нет. Так же и тут, ты по крайне мере точно знала чего не хочешь. А это уже много, поверь.
  10. - Всё будет нормально. Я постараюсь. Спасибо, Висп. -Ну, насчёт того всё будет нормально, я не ручаюсь... -Висп конечно же имел ввиду Цербер и жнецов. -Но старик не был безнадёжным рас на его похороны пришло столько людей и у него была такая дочь. -Он отмахнулся рукой. -Ты не подумай. Это станндартная речь по законам жанра. -А затем продолжил. Не знаю кем был там твой отец, но некоторых людей, создают что бы брали с них пример, или же наоборот. Что их создают что нам знать, кем нельзя становиться.
  11. Ну DnD это DnD а Tes всё же по другое, жаль что сделали. Но тем не менее полуэльфы были всегда, те же бретонцы это полукровки Альтмеров и Людей.Да иесли рассуждать логически и эльфы и люди произошли от одной расы эленофеев. В то время как зверолюдей создали даэдра.
  12. Он также облокотился на карт, но держась несколько в стороне. -Всё прошло как и предпологалась? -Неожиданно он протянул ей сигару, те всегда были у него в отделении костюма несмотря на что он сам уже давно не курил, по некоторым причинам. -Переживаешь? Знаешь, многое тебе не скажу. Но о покойника либо хорошо либо никак, верно? Так, вот, если уж всё было как ты сказала, не думай о том что он было. Постарайся сделать то что он мог бы сделать. Лучше.
  13. Она надолго останется в наших сердцах...
  14. Это всё Азура, нет, Шеогорат! Эти котятки мне ещё в кошмарах приснились...
  15. Прихвати побрякушки, меч, доспехи, еды, воды, палатку, котелок, кремень и огниво, карту, книги, пустой дневник, чернила и перо. Ну дамы и господа, признавайтесь, кто из вас маг иль чародей? Может волшебница или ведьма? У меня за окном, совершенно внезапно прошла метель и пошёл мокрый снег. Сейчас уже прилична намело несмотря на то что вчера ещё было +13, сейчас уже +0 и снег! Расколдовывайте обратно!
  16. а у каджита и нордки аж 4! Бедной Лисе пришлось туго, если вы конечно понимаете о чём я... Ну те кто читал подлинную Барензию понимают. Не ручаюсь 100% но вроде как в лоре была невозможность гибридов зверорас с мерами и людьми. Да и у каджитов дети рождаются согласно фазом луны, впрочем Лиса то не каджитка... Вот, да!
  17. Потому что он имперец а она каджитка.
  18. Висп в капюшоне будет слишком похож на одного типа я думаю. Одним словом будет похож на сектанта =)
  19. Нашему Дракону, тоже нужен капюшон, он ей пойдёт! =)
  20. Висп тем временем скучая торчал у карта, думая чем бы себя развеселить. Погодка, была, ну прямо под стать ситуации. Всё серое, дождливое, ужасное местечко одним словом. К тому же это кладбище на его взгляд, занимало целую кучу полезного пространства, вот если бы им приспичило похоронить всех убитых, целой системы было бы мало. Совершенно бесполезная трата ресурсов по его мнению. Он надеялся, что они скоро освободятся, но такие церемонии имели привычку быть ужасно скучными и ужасно долгими даже в фильмах, в реальности наверно всё было ещё скучней и ещё длинней.
  21. Nevrar

    Dragon Age: Реквием

    Айнур и Ашабан Путь до портового города, занял несколько дней пути, Серокожий сократил количество остановок к минимуму, и те сводились к короткому сну и еде поиски которой решались прямо в пути. Но даже несмотря на это, путь занял в минимум два раза больше времени, по сравнению с путём по дороге. Но к сожалению такой путь ему был неизвестен, да неизвестно было были здесь и вовсе дороги поблизости, а если бы и были путь по ним был бы опасен. Когда они уже приближались к городу, сомнений у него становилось только больше. -Что думаешь? -Спросил он заговорив снова, впервые за эти несколько дней которые он оставался по привычному молчаливым. - Думаю, гнить нам в темнице! - мрачно пошутил Айнур. - Попробуем сыграть на твоем внешнем виде. Вряд ли вы заплывали сюда. Эффект неожиданости, так сказать. Может, его и лицо должно было хоть как то изменится, но этого не последовало, чего и стоило ожидать. -Вы не испугаетесь настолько что бы отдать корабль. - В этом я и не сомневаюсь, но может, найдется капитан, который решиться на такую авантюру? Если нас сейчас не остановят, надо сунуться в порт. Я думаю... -Убьют. -Произнёс коротко и уверенно. -Глупо и бесполезно. Твой народ, боится неизвестного. Страх признак слабости, а слабость порождает злобу, у тех, у кого недостаточно мудрости. А тот, кто боится неизвестного, мудрым быть не может. Меня встретят мечом, а не словом, и ты это знаешь. - То же верно... - Айнур почесал голову. - Единственное, что могу предложить, что бы ты спрятался где-нибудь, а я пойду в порт. Кунари кивнул. -Хорошо. Но тебе нужно что-то. -Он осмотрел эльфа, который выглядел то не очень важно. - Что-то - это что? - повернулся к нему Айнур. - Оружие? Или доказательства? -Всё. Броня, оружие, одежда. Так тебя сочтут... -Тут он стыдливо опустил взгляд, лучше бы он молчал, а сейчас с трудом вспоминал нужное слово. -Безумным? - От своих я слышал, что не все эльфы рабы. Есть и разбойники и убийцы. Так что мечи или доспехи на мне, не будут привлекать внимания. Только твои их отобрали у меня, а денег я не имею. Придётся идти так как есть! -Возьмём. -Коротко ответил он, неизвестно что предлагая. - Что возьмем? - не понял Айнур. - Силой? Украдем? Интересное предложение! А ты умеешь воровать? -Возьмём. -С таким же выражением лица повторил он. - Доверюсь профессионалу. - Пожал плечами Айнур.
  22. - Бла-бла-бла. Ты уныл сейчас. - Грей передразнил Виспа, впрочем не слишком успешно. -Знаю. -Ответил он быстро и коротко. -Это действие нейростимулятора, я не спал всю ночь к тому же.
  23. - Что довольно печально. -Отнюдь -Воспротивился Висп. -Именно это и не делает меня печальным. В себе я могу быть уверен, могу о себе позаботиться и кроме себя мне некого винить.
×
×
  • Создать...