Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. Висп вопросительно покосился на Грея. А затем добавил. -Эээ, почему просто не взять пару снегоходов? Ну или аирциклов там... Ворка? Блин.
  2. -У нас есть волусы! Чего у Цербера нет волусов? И кроганы. Они и атлас могут перевернуть , и с баньши поговорить о жизни. Висп сделал лицо обиженного истеричного ребёнка. -Но у нас нет ни волуса, ни крогана! -Затем лицо его вновь сделалось нормальным и он прислонился к Грею и прикрывшись ладонью шепнул ему. У окна стоял турианец, в солидной форме. - Зиора Т'Лори и Кин Натра, как я полагаю? -Он похож на балерину и гея в этой одежде, правда?
  3. - Язычник и расист! - обвинил его Грей. -И Доволен собою! _________________________________________ - У них есть печеньки. И вообще где ты видел, чтобы добрая фея сила разгуливала с вооружением покруче чем ее антипод? Нам даже бюрократическая возня предоставлена в полном объеме. -Просто обидно, у нас даже вшивого экзоскелета нету, или дряхлого имира. Чёрт, у нас теперь даже чела с ракетницей нету! Зато есть полные штаны пафоса и геройства. Только крыльев и нимба не хватает. Может в цербер подастся а? Заживёт как люди... Блин только они бомбы вживляют, а ходящей бомбой быть не хочу.
  4. -Мне вот это тоже интересно, как одна террористическая организация умудряется нагибать все расы совета? Ну ладно, но не нагибать, но задавать трёпку как кол в заднице. Вот мы, отряд спектра, ходим пешком с устаревшым снаряжением в то время как цербер разгуливает с новейшими технологиями, и блин, даже на самую захудалую планету высаживает атласа! Вот почему нас нету атласа а?
  5. - Ты значит красавец и не должен убираться. А я, по твоему,должен чтоли?!- возмутился Грей. -Моя мордашка куда симпатичней. Я не создан для "чёрного труда" -С этими словами Висп брезгливо спрятал руки. ________________________ - Каклиозавр наступил тебе на ухо. -Видишь, сам Каклиозавр благословил меня на это! -И вновь продолжил -Новерия, Новерия, ты как, первая невеста...
  6. - Тебе велено помогать мне с уборкой корабля. - добавил еще дегтя итак в не слишком сладкую бочку настроения Виспа саларианец. -Оу, оперная матрона, -Лицо его сделалось грустно кислым, даже лимон на вид был менее кислым. -Разве эти не должен заниматься робот уборщик, или просто уборщик? Я биотик, инженер, красавец и спортсен, должен убираться? Спектры совершенно не умеют распределять кадры! - А что было-то в прошлый раз? -В прошлый раз мы весело прокатились на старой тарандайке но с большой пушкой, чувствую что в этот раз нам так не повезёт... -С этими мыслями он хитро глянул на свой инструметрон. И откинулся в кресле с грустным лицом. _______________________________ -Новерия, Новерия, не планета, ты, уныние... -Висп не оставлял явно не удачных попыток сложить собственную песню на зло остальным.
  7. -Блин, опять она? -Лицо Висп входящего в Биц стало ещё унылее, ну просто унылая унылость, и казалось оно даже посерело. -Блин, дадут хотя бы пострелять как в прошлый раз?
  8. По интеркому раздался ноющий и одновременно с этим разгеванный голос Виспа -Предупреждать надо! Блин, вот чёрт, у меня разбилось почти полная бутылка и я расшиб копчик!
  9. "Шум помех" Я "Лязг падающего металла и снова шум помех" здесь "звуки выстрела и вой хасков" вроде.
  10. В верхнем правом углу находишь свой ник, щёлкаешь, выбираешь настройки, фото - изменить ваше фото, нажимаешь. Дальше думаю разберёшься, после всех манипуляций сохраняешь, выходишь и жмёшь ф5 на форуме. Готово.
  11. -После двойной порции хорошего напитка "Секреты Фирмы" за дружеским столом рассказывает кто-угодно. Дело только в правильной добавке. -Пробубнил Висп ставя крышку консоли на её прежние место. -Осталось только дождаться перезапуска систем, а я не хочу торопить этот момент -С этими словами он оторвался от консоли и полетел обратно в оружейную X
  12. -У меня слишком много свидетелей... -Проворчал Висп внося нужные изменения в виртуальный интеллект корабля. -Надо будет взять у Воришки пару уроков.
  13. -Ну, а куда без этого? Там ещё должен быть набор оригинальных фразочек. Мне особенно нравиться его реакция на запрос к запрещённым данным. Ви достаёт пистолет с фразой "Жнецы не пройдут!" А в случае критической ошибки "Галактику спасать вам придётся в одиночку" - Кхе-кхе, - откашлялась Кайи, вновь напоминая о своём присутствии. -Эээ, я тут пытаюсь починить ВИ, да.
  14. -Ну не в каждом, фактически это незаконно. И нарушает авторские права командора. Но это круто! А ворка? Тебе приятно смотреть на ворка? А если ворка будет тебя будить по утрам? Или ворка завопит внезапно "ПОЖАРР!" "ГОРИМ!" ? Не, командор круче! Хотя, может, Удину? Или гада из совета? Хотя, нет, у Зиоры тогда будут проблемы...
  15. -Валяй. Как вы люди говорите? Я нем как рыба -Если меня будут пытать, я скажу что это твоя идея -Ответил Висп снимая защитную крышку или верней сказать обшивку и подсоединяя инструметрон к системам корабля. -Отлично, есть, коннект, как думаешь какой пресет использовать? Как насчёт голой азари? Нет, капитан обидеться... -Висп оглянулся по сторонам-Точно, Капитан Шепард! Легендарный герой человечества будет у нас за ВИ, хе. Как идея?
  16. Висп оттолкнулся и медленно начал планировать в сторону консоли. -Раз всё дело в ИИ, то под шумок, мы можем внести и... собственные изменения, а все пендели всё ровно достанутся Грею. Я не говорю о серьёзных изменениях или модификациях, их всё ровно откатит, но внести небольшие изменения, не влияющие на основной функционал методом подмены файлов и ещё пары способов можно, прямо отсюда. Благо капитан уже открыла доступ и... Висп оглядел консоль -И консоль подвисла, как раз что нужно. Можно заменить виртуальную оболочку искусственного интеллекта, голосовой синтезатор ну и основной лексикон. Функции останутся прежними, система даже не заметит изменений, но для конечного пользователя, всё значительно изменится...
  17. -Гарантии что я тебя не кину? -Висп вновь пожал плечами и на глаза попалась бутылка коньяка которую он поспешил притянуть биотикой. -Во! Хотя, у меня есть идейка...
  18. -Это был доктор но она -Висп начал судорожно оглядываться, но не найдя её взглядом пожал плечами -Улетела.
  19. Висп быстро оглянулся в поисках кого бы подставить -Птичья морда иии, или доктор!
  20. Мир вокруг него вновь привычно закружился, перед столкновением со стеной ему едва удалось затормозить при помощи микродвигателей перед самой стеной в пафосной позе. -Это война? -Спросил он склонив голову набок.
  21. Висп возмущённо повёл плечами -А я здесь причём?
  22. - Очень! - с сарказмом воскликнула Зиора. -Конечно! -Воскликнул он в ответ, и биотикой откинул дрела в сторону спектра. -Жаль автор камасутры жил в эпоху без биотики, и не знал такого понятия как "отсутствие гравитации" если бы он узнал, произведение его жизни стало бы толще раза в четыре.
  23. Наконец дыша свободно Висп стукнулся о потолок и прям там разлёгся звёздочкой. -Зато всем нравиться! -Висп стал оглядываться в поисках своих бутылок.
  24. Висп удивлённо бы посмотрел ей в глаза, если бы мог повернуться, но увы. -Это, кто кого держит? -Сказал он похрипывая и пытаясь ногами оттолкнутся от стены, несколько неудачных попыток и ему удалось оторваться и вновь подняться в воздух с ускорением активировав микродвигатели. Они вновь с ускорением полетели куда-то кружась, и выписывая нелепые виражи, но весьма скоро сбили парящего доктора, и изменив вектор пролетели дальше несясь прямо на дрелла.
×
×
  • Создать...