Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nevrar

FRPG Moderator
  • Публикаций

    1 889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Nevrar

  1. Жаль не хватает варианта по каким то N причинам детонатор можно юзануть только в ручую и тут 2 варианта "я заложу бомбу и взорву вы спасайтесь пока можете" или "Джокер подгоняй нормандию ставим заряд и леняем как можно быстрей" в случаи 2 варинта всё зависело бы от апрегрейда коробля и лояльности если есть успеете скрытся нет бабах все трупы" аля DO
  2. Хотелось бы увидеть всех , возможно только кроме Джэка "нефиг бешеным уголовникам делать на Нормандии" варрена/рахни робота (возможно оболочку для СЮЗЗИ быллобы здорово) Представляю напряги биоваре в МЕ2 они пошли лёгким путём те кто могли умереть в игре нпс (почему Лиара нпс нипонятно О_О) в 3 части таково я думаю они не допустят . Пожалуй не хватает ещё (считая что надо будит 5+ новых для ренегатов которые убили всех и вся ) нравоучителя Аля Крея и шутника (Джокер бы сгодился но он инвалид) не по теме а можно сделать так чтобы все остались в живых а Шепард героически погиб? =)
×
×
  • Создать...