Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Daidre

Посетители
  • Публикаций

    1 356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Daidre

  1. В принципе открыть в блокноте файл локализации и дописать что угодно в файл вообще не проблема, но вот делать уже из этого мод, делиться с общественностью и портрет заказывать уже особая форма... любви. А вообще я по всем трем играм только в случае Камелии мод и помню на хэппи энд. Остальные обычно хэд-канонами обходятся. Хотя вот над Ирилеткой фанаты надругиваются так, в том числе и модами, что никакой Камелии и не снилось *злобный смех*.
  2. А зачем фанаткам Моржу что-то переписывать? У него же в концовках махровый хэппи энд с ГГ на тру лаве, разве что без постоянного сожительства - но архонство для любимого ксеноса тоже baby dream come true. Переписывают не от расчлененки, а ради "жили долго и счастливо". И тут оно есть, только с клеймом вместо кольца.
  3. Та же самая Опустошительная Буря разве нет? Ульфара взяли в том бою, когда Волки напали на аванпост, где Калькасар дела вел с агентами Мырмырис. Логично что он обе стороны этого союза терпеть не может.
  4. По моим впечатлениям - всегда только двое. Арджента с Абеляром похоже приоритетнее. Паскаль валяется недалеко от той кучи, из которой мы в самом начале выползаем, рядом с желобом среди нищих, там еще чувак с нашими ботинками стоит после первой встречи со Злобой.
  5. Я его самым первым подбирала, но когда Ирки не было. Там похоже порядок приоритетов у сопартийцев - я так в одном прохождении Джай с Паскалем сразу подбирала, когда остальные были псайкерами, а до этого с Иркой и Арджентой - Джай у меня только после первого боя на арене появилась.
  6. Вы не справедливы к нашим ВТ. Прошлое у них может быть очень разное, но своей готовностью и талантом к копанию в мусоре все они непрестанно шокируют старика Абеляра. И ведь умудряются обнаружить что-то полезное в куче мусора отбракованной профессиональными мусорщиками.
  7. Я почти уверена, что такие приспособленные к жизни кадры как Муаран и его свита все свое пребывание на Янусе жрали монкайские сухпайки, запивали их травяным чаем, и жили в проржавевших бараках с дырявой крышей, выстроенных по чертежам стандартной шаблонной конструкции - причем без чистой воды и движущей силы. Как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное, особенно когда тебе тыщу лет.
  8. Может быть у разных кабалов разные вкусы? Страсть к антисанитарии у Эззираешей похоже семейная - у сестрички весь шпиль вонючими трупами уложен и увешан, да и братик уют в спальне с теми же эстетическими стандартами создает. Родной запах и все такое.
  9. С тем, как характеризованы друкари в игре, я не удивилась бы, что Маражай, как бы паршиво ты к нему не относился, остается верен лишь потому, что 4-5 главу доделывали экспромтом и отслеживать обиды и без того редко рекрутируемого кадра Совокоты не стали заморачиваться.
  10. Я после патча играла, на выходных, и пнутую из группы Ирину в конце второй главы все равно судить притащили. Причем странно как-то - не сразу в начале 4-ой главы, когда положено, а после футфолла что ли. Совкоты и их клешни... Хотя возможно, что пнула Ирину я еще до патча, а фикс не ретроактивный оказался.
  11. Вот когда я Иришу на Янусе пристрелила, ее судить не притащили. Но стоило мне ее после личного квеста перед коронацией выгнать - отрыли на дальнем конце галактике, чтобы судить две главы спустя и свой факап на нее свалить)
  12. Логично в том смысле, что наших уже и травили, и пытали и дед Терентий резал, а Морж намного меньше времени провел на помойке в любом случае, что бы с ним вички не делали. Да и учитывая, как охотно этот друкарь идет на боевой контакт при шансах на отпор, как быстро он бегает, и как мало было времени - чудо что они вообще за эту пару минут сумели его догнать.
  13. Там явно баг, у Маражая три реакции в зависимости от того, сколько народу его бьет Но благодаря чьим-то ручкам-клешням, они все три разом показались у меня. И в самой первой Морж уже заканчивался.
  14. Вообще этой сцены нет. А я так надеялась, что Гена Моржа насмерть вскипятит :( Вот реально, единственное приятое в Ирке - это контент наших мужиков.
  15. Люблю эту сцену в шпиле - друкарь храбрится и начинает тявкать на мужика хозяйки, и надеется при этом, что она своей сисястой монкайской грудью закроет его от разъярённого биоманта. Вот ни разу не возникло желания остановить там Хейна, когда он "за базар ответишь" Моржу демонстрирует.
  16. Вот с одним я точно согласна - Маражай на фоне Иришки и всех ее сородичей, да и своих собственных, выглядит умным, терпеливым и почти что адекватным. И достижения у него хоть какие-никакие есть, и опыт жизненный, и грань между воинственным гордецом и хамлом обыкновенным он не переступает. Поэтому может быть, когда-нибудь, после Гены на дьяволе и близости, Гены на трулаве и без, Гены с догматичкой, схизматичкой и всеми их сочетаниями - достанется Моржу какая-нибудь моя отбитая еретичка. Не в целибат же ей впадать, и не инквизиторского шпика лапать) PS Забавно конечно, что единственный эльдар которому я безо всяких "но" я готова простить эльдарскую спесь - это старина Терентий. Вот он действительно такой умница и эксперт во всяком интересном, что когда он всех дураками обзывает - ни капли не обидно. Остальные друкари кстати во "всех" включены, за что ему отдельный респект.
  17. Хех, я как раз дотянула Маражая до финального диалога перед Эпитафией и с ужасом поняла, что замусоленный прощальными нежностями Гена больше не принимает :) Пришлось переигрывать. Что я теперь могу сказать про Моржа - квест у него куцый, контента без романа с гулькин нос, и я все еще не понимаю зачем РТ эту скотинку боевую единицу держать. Единственное, что позабавило - это бантеры Моржа с Идирой. Кажется, он так боится, что из нее в любой момент может вылезти Слаанеш, что все оскорбления терпел стоически.
  18. Как я заценила после общения с Арушалай - если трупик полутать не дали, клиент чудом и авторской божественной прихотью выжил. В этом ельдари суккубу во многом превосходят - получив пулю в лоб они честно откидываются и, за этим редким исключением, отбрасывают подштанники. Хотя... если отдать Гене, можно и без лутабельного трупика. Ему я так и быть трупик уступлю, для любых нужд.
  19. Маражаю пытались устроить на помойке секс втроем, или даже вчетвером, если компания соберется, но ВТ помешал) А жаль, ведь процесс и финал очень бы вписывались в друкарские понятия о страсти.
  20. Как он называет Гену... Вот за это можно и в шлюз... не одобряй мы отучивание Гены от завравшегося папочки.
  21. Они у нее и в игре регулярно вытекают. Глаза и жабры, кровавыми алыми слезами.
  22. Не бейте Изуверский Интеллект, он не изуверский, а честно делает то, чему его научили. Как наше дитятко Номос)
  23. Варп он такой - из Каси наружу вылезли атласские эльдарские корни, а из Маражая - его внутренняя суть второстепенного анимешного злодея)
  24. Тетушкин портрет - самый что ни на есть обычный баг. Когда первый после кормления Футфола туда прилетаешь - везде ГГ развешен, а на повторных посещениях - тетя Дора на каждом углу(
×
×
  • Создать...