Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Daidre

Посетители
  • Публикаций

    1 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Daidre

  1. Ну хоть в инвентарь шапку положила, а не в пустоту выкинула перед тем, как целоваться. Я с перепугу аж сейв загрузила проверить.
  2. Он всегда ее убивает если дожил до эпилога и сама Астарция еще жива по результату квеста Абеляра.
  3. Сурово. Меня на хард+ играть на эту ачивку больше всего корабельные бои пугают - словишь от трех еретических корытцев криты и усе, гейм овер. В обычном бою-то по крайней мере вся партия должна отлететь. Но я слабый человек, я на Ласт Азланти в обоих в Пасфайндерах каждую часов 10 сейвы бэкапила файлами в архив. Поднимала правда всего один раз, и то из-за бага.
  4. У меня из логов вот такой перл есть: Ему нужно быть поосторожнее с этой женщиной. PS С тех пор я геру мастера-тактика не юзаю.
  5. Это бантер с Абеляром, в случае романа с Джай. В случае своего собственного романа Гена как-то... скромнее что ли)
  6. Сразу пришла на ум нетленнка от Гены: Может, бабка его послала, а теперь Абеляр почуял слабину и наверстывает)
  7. Там по идее бесповоротно теряется только один диалоговый мини-квест со шмоткой в системе первой главы, все остальное должно во вторую переехать, там кроме нее еще новый народ на корабле и новые локации сразу доступы. А так да, ближе к концу во второй половине первой главы Кибелла приходит, и первую большую фазу ее квеста (транспортная магистраль) сразу можно сделать.
  8. Там если новую игру начинать, DLC почему-то выключено, руками галку ставить нужно, меня это слегка смутило. Можно попробовать проверить, а оно вообще считается ли купленным и активным. Esc в игре > в меню "DLC и Модификации"
  9. В первой главе, вроде как после двух из трех "больших" квестов - Райкад Минорис, Райкади Филия или Эурак V.
  10. Я к Кибелле довольно равнодушно отнеслась, не Камелия и не Маражай с их вкусными страдашками, и на том спасибо, но тут она мне внезапно начала нравиться Жалко разрешить нельзя.
  11. Хм, а Кибелла-то в первой главе присоединяется оказывается, я это как-то упустила по спойлерам, и правда не поняла там то ли две, то ли вообще все локации пройти нужно (Райкад, Эурак V, и тюрьму). На подлете к станции астропатов, где новый мини-квест у меня триггернулся ее ивент. PS и 4-го уровня, так что почти не покалечена корявым билдом
  12. Я вообще, когда они перенесли два раза первый DLC на осень и так и не пофиксили уродский баг, который мешает превьюить результаты решений в менеджменте заподозрила, что эти 5 человек еще и в отпуска все летом ушли.
  13. Или Кассию нерф-хаммером по личику)
  14. То есть он взяли смуглую кукольную эльфийку из комикса и превратили в потасканную тетку из гетто с афро-волосами. К успеху идут, однозначно.
  15. Женское белье без пиписечных шнуровок на ширинке тоже видимо токсичная дискриминационная штука.
  16. Да они бы еще год до релиза первого DLC подождали, а потом удивлялись, что интерес стух.
  17. Гена хотя бы взрослый мужиг с мечом и розеттой. Вот от домогательств к практически похищенной 20-летней Кассии, которые нужно прожать, чтоб начать роман мне аж не по себе стало. ...Может в один прекрасный день Совокоты научатся писать не кринжовые точки входа в романы :(
  18. Джай кстати можно рекрутировать с угрозами причинения ей имперского правосудия, почти похищение.
  19. Отдоминировать и бросить, заклейменного на тру лаве, когда он уже губы раскатал на долго и счастливо. У меня это была единственная сцена романа от которой хоть что-то в душе торкнуло, от смеха правда над его истерикой.
  20. Не все ЛИ - Маражай предлагает сунуть туда руку еще раз, на бис)
  21. Да что Ульфар, что Маражай на 50ом уровне в четвертой главе с их билдами как правило балласт, который стоит в сторонке и выглядит внушительно, пока полноценные сопартийцы в бою дело делают. Со стратегом да офицерами враги все равно на первом ходу сдохнут, поэтому волка я как правило двигаю по большим праздникам. В вне боя его размер только на лесенках значение не имеет - в остальном он похоже сейчас обрабатывается как стандартного размера юнит.
  22. Зато подвинули с 10го уровня +1 Пси рейтинг на четвертый. У меня больше подгорает, хоте скорее в геймплейном плане чем в нарративном, что заслуженный комиссар/генерал/флотский офицер не умеет ни стрелять из болтера, ни из мельты, ни из плазмы, ни огнеметом жечь. Они во всех предысториях что, все выдаивающиеся вояки бумажно-офисных сражений?
×
×
  • Создать...