Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Daidre

Посетители
  • Публикаций

    1 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Daidre

  1. И корабль под знаменами флота фон Валанциус тоже поди ну совершенно случайно вырезал.
  2. Мне кажется это даже не на романсящих Маражая направлено - эти закаленные и своему крашу верные, как правило, а на любителей собирать всех покемонов, потому что сопартиец и контент.
  3. А Номос ей такой - ты ж меня учила, что всякая жизнь имеет ценность!
  4. Рег СЕ которого можно облагородить до хаотик-нейтрала. А так из схемы выбивается только ДЛСный Ульбриг, который бисексуальный и насквозь добрый.
  5. Вы конечно правы, хотя я заваленный с красным крестом в журнале личный квест отношу в другую категорию чем сказать что-то неуместное/грубое. В играх Совокотов, насколько я знаю, вообще все романы привязаны к стадиям личной линейки и без прогресса в их квесте отваливаются. Хмм, хотя я про датамайны читала, что Дейран в Гневе откровенное хамство в романе со стороны гг считал, и после 3го раза токсичные отношения закрывал. Но Хейн не такой привередливый, как бы он ни вопил от Ирки, Маражая и еще чего там - при закрытых квестах его только прямым отказом от отношений заворачивать.
  6. Насколько я знаю, никакого влияние на роман и романсовые флаги там нет, "потерять" наработанные тру лавные флаги нельзя, только не добрать в чисто романсовых сценах (а не в личном квесте), а спрыгнуть с начатого романа можно только прямым текстом отшив или в сцене ревности. Вне романа Хейн часто огрызается, но на его рыцарские ухаживания это не влияет.
  7. И большинство наших подданных, да и союзников типа Эксплораторов, встретив их на личном/расовом корыте будут стрелять на поражение, поэтому ни о каких "правах" в имперском космосе, когда рядом нет РТ погрозить пальцем, и речи идти не может.
  8. Мне роуг трейдеры уровня фон Валанциусов, особенно в отдаленном Коронусе, ближе к абсолютным монархам по ощущениям, чем к бизнесу там, организации или административной должности. У логика у меня - раз ГГ практически королева (особенно если схизматично оградить сектор и перебить конкурентов), любой партнер будет +- подчиненным/подданным и ниже по статусу, что ей, одной что ли сидеть из-за этого сидеть? Хотя Лорд-Инквизитор Хейн единственный по положению близко выходит (и ГГ ему не шибко нужна :) ), ну может Кассия еще, но у нее дом не лучшие времена переживает.
  9. Технически его в игре никто и не отпускал, и букет возможных последствий оговаривается.
  10. Ну мне как-то показалось, что прежде всего Джай хочется быть свободной и жить красиво, и ради того дофига, тяжело и рискованно работать, а также лебезить перед теми кому она завидует, и просто не нравятся, она готова. Но вот если выдастся возможность выгодно продаться, а потом разойтись с новым владельцем дружески, характерами не сошлись, оставив себе выручку подарки - мимо такой сделки она точно пройти не сможет. Меня поэтому смутили обвинения Абеляра в ее адрес в разгильдяйстве - она к своему делу, каким бы преступным оно не было, на мой вкус крайне серьезно относится и вертится изо всех сил, в том числе и на... ну вы поняли.
  11. Кстати, в новом DLC офицеров добавляют, там как минимум есть дисциплинарная тетка и вроде как упоминаются мастер астропатического хора и корабельный исповедник. Интересно, их меню для Маражая добавят? Отдать за шизматика корабельного священника ручному друкарю на растерзанию - это ну просто восхитительно иронично.
  12. Вот на стадии жестко держать власть силой и потакать наглому малополезному друкарю у меня (лично) и случается ролевое противоречие.
  13. Хорошенько помолятся и летят. Догматик Богу-Императору, Еретик в варп, а схизматик... схизматик предлагает Маразайцу себя и верит в любовь :)
  14. При этом еретику, убивать собственный ключевой персонал - мне кажется, наименее рисковое предприятие. У него на тот момент столько покровителей, что специализированную хтоньку из варпа выпишут на замену в течение 5 мин, можно даже в тело почившего офицера.
  15. Особенного уровня маразма это достигает к финальной фазе
  16. По крайней мере теперь он хоть какой-то дамаг наносит, возгорание 1 ОД стоит и спамить его на герах, где много атак, выгоднее, чем визг. Однако, огненный урон через броню идет, поэтому против кучи целей толку с пиромантии никакого. А вот ГГ телепат стал намного лучше - со сдвигом ПР талантов на 4, 14 и тд моя телепатка лучшую дамажную абилку псайкера - пси визг конусом взяла по прилету на футфол в начале 2ой главы. Теперь можно Идиру спокойно отправлять в запас. Хотя перилы несанционированного псайкера тоже подкрутили что ли - Идира у меня за первую главу всего пару раз взрывалась, но демонов ни одного не вывалила. Хотя, может повезло.
  17. У меня похожая история. Изначально у Ланна шансы были выше, потому что Дейран - совершенно не мой типаж, ветренный гедонист, когда мне мужики нравятся сдержанные, компетентные, и блин, мужественные (вот Хейн 100% попадание). Но Ланн сначала зашел с ударной дозы пожалейки, со своей сложной семейной историей, о героической смерти мечтал... А потом случился Спарринг. Здоровенный монах хреначит ногами по лицу хрупкую колдунью, кровища во все стороны, и доверительно шепчет "Не волнуйся, я никому не скажу, если ты проиграешь." Умом я понимаю, что классы, анимации, кат-сцены, и колдунью потом забаффала, но единственная реакция была - "Да пошел ты... Дальше безответно страдать в сторонке!" В то время как с ветряным Дрейраном в отношениях все было чинно, мирно, романтично и на удивление здорово. Ланн, конечно, все равно хороший парень, и в группе у меня почти всегда, за исключением злых прохождений с Венду, но на любовном плане даже у Ульбрига шансы лучше - этот мне хоть на ачивку нужен.
  18. Насколько я помню, Дейран и личу, и демону говорит одно и то же, как и Азате с Трикстером - это твоя и только твоя сила шли Иомедай нафиг. Так что все у него сводит от ангела с эоном. Тут он, при своем официальном НЗ мировоззрении, умудряется быть 100% хаотиком.
  19. Коммитнули в основную ветку игры вот и взялась:) У нее еще и диалог приличный по длине в этой сцене. Что наводит меня на серьезные подозрения, что DLC контент, связанный с новым кораблем, будет триггериться и у людей с дополнением, и без, in Owlcat Style, хаотичненько.
  20. Хех, новая дисциплинарная тетка пришла с Аврилой по квесту Абеляру укорить всех вовлеченных Это придает мне хрупкую надежду, что возможно, про это историю дальше кто-то вспомнит. Интересно, она что, родственница Махариуса Заурбека с Даргонуса?
  21. Сейчас, до DLC, игра гораздо короче. Одно прохождение РТ у меня занимает часов 40-60, когда Гнев с Кингмейкером - всегда 100+, а Гнев со всеми DLC под 130 где-то.
  22. В Изе вроде как таймер по ходам. Если не успеть забить Дескари быстро - он свалит. Убить его там может любой мифик (не окончательно), и на этой даже в диалогах реагируют.
  23. А я была очень рада получить хорошую боевку и прокачку, большую карту для исследования, интересные красивые подземелья и разномастный вархаммеровский колорит в персонажах. Даже космические бои внезапно понравились. А то, насколько там все логично/драматично/глубоко в основном сюжете, в который напичкали весь карнавал от адмехов, инквизиторов, космодесов и эльдарей до хаоситов и некронов с К'Танами, меня особо не колышет - удовольствие от игры получать мне это не мешает (в отличие от багов).
  24. Я просто понять не могу, отчего вы ожидали от Совокотов какого-то сюжетного качества выше средне/мало-вменяемого по жанру, если прошлые их две игры были склеены из весьма посредственных модулей к пасфайндеру с гигантскими подземельями на пол модуля, а в случае этой конкретной игры - рекламировали в основном исследование, тактические бои и сопартийцев.
  25. То есть по вашему мнению в прошлых играх Совокотов - Кингмейкере и Гневе с "общей связностью и внутренней логикой" было в порядке. По-моему, не с особо лучше чем в Роуг Трейдере - с сюжетом которого у меня, в общем-то, всего одна большая проблема - 200 лет в квесте Паскаля, которые всю хронологию нафиг ломают. Более того, я за последние фиг знает сколько лет не скажу ни одной РПГ, у которой с логикой и со здравым смыслом в сюжете проблем не было. А вы во что такое, заслуживающее сюжетных дифирамбов безо всяких претензий, в последнее время играли?
×
×
  • Создать...