Daidre
Посетители-
Публикаций
1 857 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Daidre
-
Вылавливать из фонтана на Даргонусе. Этот злосчастный фонтан мне кажется один на весь Коронус, кто из рук нашей великой и могучей РТшечки хоть какие-то материальные деньги получал.
-
Зарплату Хене будет платить Абеляр. Или наоборот, спорный вопрос. Так что могут год просидеть без зарплаты и новых камзолов, ибо не смогут решить у кого длиннее выше полномочия.
-
...Тот заценив ее плоский фронт и тыл сам как заправский эльдар уверует, что отчаянное нежелание касаться возлюбленной - это естественно, возвышенно и совершенно нетоксично.
-
Темный город Коморра А еще от любого варп-урона Маражай огребает дополнительный дебафф, которого у человеков нет В этом контексте глубина чувств Маражая к ГГ-хаоситу поражает, если он готов регулярно облучаться во время особо близких контактов)
-
Я увидела, что у Маражая -5 расовый штраф к Силе, как у Кассии, и до сих пор под впечатлением)
-
Я предпочитаю рекрутировать другого высококвалифицированного специалиста из-под Карасева крылышка, а неконтролируемых ксено-отбросов - утилизировать, ибо играть с друкарями в дружбу, доверие и взаимовыгодные союзы редкий бред по меркам вселенной. Вот так отсутствие влечения к тощим мужикам с ручками-спичками определяет политический курс)
-
Можно считать дрыном потяжелее Ульфара. Переносным... точнее самоходным.
-
Это ваш РТ краснеет. Моя РТ, хорошенько подгадив Терентию (не смог возродиться нормально) и друкарям - союзничкам Калькасара, который уже под подозрением был на тот момент - уже прицеливалась дрыном потяжелее к самому Калькасару и краснеть перед ним не собиралась.
-
Лишний повод не цацкаться и его убить. С мертвым архонтом, мертвым Маразайцем и мертвым Терентием доверенные лица, кто про все это знал в принципе заканчиваются. Edit А еще лучше все-таки отдать Гене. Учитывая как хорошо друкарям от варп-облучения псайканой, он ему соловьем споет про все маяки.
-
Что-то я сомневаюсь, что Ирка, который Ноктюрн только что рассказал о провидцах, о благополучии ГГ в этой сцене переживает. Она же блин чуть ли не в следующем диалоге нас бросает, если ей не клясться с помпой, что пойдем спасать ее родных курдурахцев. А вот эмоционально манипулирует она Геной отлично, для честной и невинной.
-
Вы про это? Сама должна сказать, что если в первом Маражайском квесте, когда она за него заступается я еще могу понять, тк Сайлант'Треш и все в этом роде, но какого фига она его в Шпиле грудью закрывает от разъяренного Гены я вообще не понимаю. Типа пусть живет и гадит, но монкайскому дознавателю много чести убивать ее сородича.
-
У меня тоже таких вайбов не было. Я еще могу назвать выстраданным решение Хейна на тру-лаве уйти из инквизиции, и даже при условии, что это только на романе происходит, я все равно я вижу огромный экстра фактор, что уважаемый наставник Карась оказался радикальным уродом, когда на личной морали верящего в служение человечеству Хейна глумливо сплясал со всеми своими друкарями и крадеными солнцами. Да и в местном сюжете, при творящемся травматичном треше на всяких Райкад Минорисах, Кьява Гаммах и Комморах, они от нагрянувшей невовремя любви имхо не просто не страдают, а наоборот находят в ней утешение какое-то, чтобы не рехнуться. Даже на том этапе, когда до физической плоскости дело еще не дошло, и время вместе проводится за регицидом, чаями и разговорами. Самое главное что вместе.
-
Я Маражая перед его первым квестом предусмотрительно раздела, так сердобольные Совокоты выдали ему целую горку хорошей экипировки на милишника, которую я потом с его бренного тела полутала. Так у меня стало целых два уникальных личных меча Мырмырис. Поэтому я еще и в плюсе осталась по барахлишку после... кхм, разрыва нашего временного союза.
-
У меня вот так было, без прелюбодеяния на помойке И во время свидания они явно уже любовники. А вот в спальне после этого не показали - завалили квестовыми сценами сходу по случаю начала четвертой главы.
-
Помойка на мой вкус была явно не прелесть и вызывала скорее подозрения, что дед Терентий в мозгах что-то зацепил, причем у обоих. Но как знак большой любви и бурной страсти засчитывается) Вариант на столе был безоговорочно прекрасен, но ради него терять тонну отличных диалогов в Коморре, в том числе возможность посмотреть на буйную темпераментную версию Гены и вскипятить друкаря тоже от сердца отрываешь...
-
И вообще, в отличие от закомплексованных целибатных ромашек - Тристиана и Ланна, которые в спальню идут только после финального личного квеста, Гена - нормальный здоровый мужик, который ГГ не только мозг всю игру любит.
-
Сейчас он ему в районе + 15-20 дает и все законно, а вот что багалось я не знаю - до первого большого патча играть не рискнула)
-
С лазвинтовкой не особо отличается от ГГ снайпера. Еще у него классный талант Протоколы Прицеливания, который за дает + 3 x бонус Инты к дальнему бою с вообще любым стреляющим оружием, поэтому обычно по значению ДБ (а значит попаданию + криту) он впереди обычных солдат/оперов пунктов на 20. Взять еще Сканирующий Мехадендрит на +10 Восприятия и Ассасин через Снижение Уклонения из него получается не хуже ГГ и эльфки. Edit Я лазерное предпочитаю плазме - мы с определенного этапа слишком часто бьем вертлявых эльдаров, и снижение уклонения в +50 (30 встроенного в лаз-винтовку + 20 Знаток лазерного оружия) слишком ценны.
-
Да, его это лечит. Можно еще винтовку убрать/положить без топора и после этого его у меня окончательно клинит на винтовке на всю игру) Любые маневры ради избавления от Ирки)
-
Вот с мельтой у меня че-то не сложилось. Даже Паскаль с кучей своих уникальных талантов на мельту, тяжелой противотанковой мельтой из сейфа на Даргонусе стрелял как-то разочаровывающе, и с пачками бонусов к криту/ловкости/крит урону за каждый выстрел/атаку (а тут только очереди) у солдата - результат даже близко не лежал. А учитывая, что у меня еще Ирка отваливается, у Паскаля я в итоге отняла топор, чтобы Игра со Смертью не багалась, и сделала из него обычного Снайпера-Ассасина с эльдарской лаз-винтовкой. Кстати об Паскале, он со своей высокой интой и абилкой Поделиться Знаниями - один из лучших друзей для солдата с очередями. Сразу после офицера.
-
Для пулемета там дофига репы у Касбаллики нужно и это уже глубоко во второй главе, а Арджента у меня как раз через Тяжелый Болтер из магазина Друзианцев (можно до отлета с Футфола купить) к заветному пулемету шла.
-
Я и милишника-архмилитанта из Хейна делала, и стрелка из Ардженты, безо всякого микса дальнего/ближнего боя. Для ДБ там у меня самый сильный билд был - солдат/архмилитант псайкер пиромант + экзорцист с нулевым пси-рейтингом, чисто ради талантов (Всепоглощающий огонь, Расплавить Броню и Гимны Ненависти). Все таланты завязаны на Откалиброванный Тяжелый Пулемет из магазина Касбаллики со скорострельностью 12, и с универсальными талантами на тяжелое оружие (Точка пробоя, Убойная Тяжесть, Знаток Пулевого оружия). У него низкий базовый урон, поэтому все таланты, что +x урона дают, а не в процентах, особенно сильно влияют. От солдата жизненно важны таланты Сноровка и В Ударе. А Архмилитант нужен в основном для талантов Весомый Аргумент (-1 ОД для атак тяжелым оружием) и привычка побеждать (+1 Урона за каждый героический акт). Стаки Универсальности набирает за счет микса из одиночных выстрелов и очередей, да еще изредка дробовика/огнемета. Абилки Архмилитанта - Жар Битвы, Дерзкий Прием и Решительный Подход. Как до гранд-магистра дойдет жизненно важно взять талант Истребление (+1 к урону за атаку), от которого урон в стратосферу улетит. Арджента в принципе слегка урезанная версия, ведь ей нельзя взять псайкерские таланты и происхождение Мир-Крепость для Стрельбы изо всех сил. В милишной версии, Хейн из коробки почти идеальный вариант. У него за счет микса одиночных и Аое атак мечами + психосил с посохов Универсальность без проблем набирается. Бой двумя оружиями, Силовые/Псайкерские Мечи - ему их талант Клинок Света очень сильно разгоняет, все те же самые Абилки, что и у ДБ версии. С двумя атаками с мечей в каждой руке, воинским Рывком и Жаром Битвы у него обычно обычно ОД кончаются раньше чем количество атак за раунд. Броню я ему в итоге давала тяжелую, чисто ради Нагрудника Псайкера все из того же Магазина Касбаллики у которого +1 Пси Рейтинга за каждый морок/угрозу варпа. Потом еще сверху вот эта штука Но это уже к Архмилитанту мало относится. Но с Ассасином у меня проблема в том, что его тяжелая броня штрафует (- Уклонение, - Летальность) а Авангард сам по себе в дамаге плох.
-
Солдата. У Ардженты ничего своего особенного, недоступного игроку нет, только пара-тройка лишних фитов на владение оружием и броней. И даже у солдата не в лоб нерфили, а пофиксили бонусы для Атак по Области, которые частично к очередям применялись и набор стаков Универсальности у Архмилитанта - багнутая очередь всегда 2 давала.
-
По сравнению с Кассией и ее палкой Кровавой Гончей, который ей две атаки дает, Арджента - цветочек. У дамы с болтером хоть одна откровенная слабость есть - у нее с пробоем брони туго. А Кассичка и броню, и шанс попадания игнорит, и даже критовать может. Принцесса с жабрами - самый страшный враг баланса.
-
Ну, я проблемы интроверта и рекрутинг Джай за полноценные личные квесты не посчитала, хотя Джай отличается почти ото всех тем, что рекрутируется на несюжетном квесте. Тут наверное у кого чего считать... У Паскаля тоже мутно, что именно за личные квесты считать - он на Кьяве Гамме дофига участвует, хотя необязательный, а переговоры около Даргонуса даже в журнале не отпечатались. А вот про Теневые Кварталы у Ардженты я и правда забыла. Последний раз умудрилась его вообще почти без нее сделать.