Daidre
Посетители-
Публикаций
1 857 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Daidre
-
Видела, и сама разделяю, подозрения, что этот слайд довольно просто получить
-
Да за них настолько мало опыта дают, что я на определенном этапе начала мимо крышных жителей просто дальше бежать - благо Файр на вампирском спринте с такой скоростью несется, что они на него даже посмотреть не успевают, не то, чтобы пальнуть. И бой почти мгновенно прерывается, если на соседнюю крышу прыгнуть.
-
Чтобы самонаведение сработало, по-моему, нужно целить их как способность - с зажатием левого курка на геймпаде для замедления игры и там специальная пометка, а не просто кидать. Я честно говоря не представляю, как оно клавомыши выглядит. Ну и еще можно промазать, если уже в полете цель телепортировалась. В игре вообще дофига совершенно неочевидных комб с пинками, парированиями и чарджами от кнопки уклонения, которые у я хоть как-то выполнять научилась только на второе прохождение. PS отдельно хочу отметить, что нормальная сложность от самой высокой практически не отличается, цифры входящего и исходящего урона там все те же, единственное отличие - можно носить с собой только 2 бутылки каждого типа, а не 5.
-
В целом, прикольно, но в силу того, что у тремера самая слабая стартовая пассивка (уничтожение трупа) - хаким делает все то же самое, но лучше. Взрыв противника очень мощный (и с котлом крови спокойно применяется на боссах), но в толпе с ним тяжко: каст прерывают, перезаряжаться не об кого - все сдохли, и вообще можно умудриться самого Файра им взорвать. А вот кинжалы с 4ки одна из самых стабильных и сильных ульт - они самонаводящиеся, поэтому целиться теликинезом не нужно, и мини боссов типа толстых уродов с дробовиком ими выносить одно сплошное удовольствие, особенно учитывая что снарядами их обычно не добивает до конца и их потом спокойно жрешь на 0 хп и перезаряжаешься. Из низкоуровневых абилок имхо вообще самые лучшие - стартовый поцелуйчик тореодора, остановка времени хакима и приманивание торика: выхлоп с них при 2 пунктах стоимости астрономический, все эти абилки открывают врагов для кормления/добивания, а пока остановка времени висит можно треть хп боссу снести.
-
Похоже, что не особо рабочий - потому что отдельных сейвов я там в папке так и не нашла - там один мегафайл лежит, в стиме. Я с начала перепроходила, но по идее у меня там в списке есть автосейвы на каждый из последних штук 10 мейн квестов, откатиться можно было.
-
Я с концовкой настолько обидно влипла, что по второму кругу пошла.
-
Я бы сказала у них ситуация скорее безвыигрышная. Пока они игру делали, уже изрядная часть их самой-самой core NA аудитории начала агриться на среднекоричневых персонажей инклюзивно-прогрессивно вида - им бы теперь свое поделие на целевом рынке продать, чем тратить хоть какие-то деньги на отрезанные (которые посмотрят на уродливые скриншоты и могут даже пиратить полениться).
- 982 ответа
-
- 2
-
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Да там даже хедканонить особо не нужно - от кул стори "твой офицер до меня дотронулась и я ее убила" после второго варп перелета, Ирка у меня в последние прохождения стабильно отправлялась к дипломированному специалисту даже у самых благостных схизматиков :)
-
Реакция на вонь есть у Владайма независимо от того, на ком в группе дебафф висит. Я обычно в помои Джай окунаю и всегда стреляет - на нее у него кстати еще одна реакция. Но срабатывает на 2+ посещении, и на корабль возвращаться нельзя - слетит.
-
У меня с начала недели проблемы - сервер Darth Malgus регулярно ошибку соединения дает, иногда по нескольку часов в день не доступен. Причем к другим серверам, американским например, нормально соединяет. Причем когда у меня после захода в игру сразу грузило в меню выбора персонажей на этом сервере, бывало все вообще намертво зависало на загрузочном экране.
- 12 257 ответов
-
- 1
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Оставивший Ирку в живых торгаш никакой не догматик, а жалкий притворщик. В игре штуки четыре наверное чисто догматические опции ее грохнуть)
-
ДЛСные проверки похоже еще и от номера главы скалируются. В первой главе если к Паутине сразу идти в новую локацию там все легко пробрасывалось у меня и проверки были районе 10-30, а если доиграть Райкад и прыгнуть во вторую главу у меня сразу -30 и ниже там же требования стали, хотя тот же уровень сложности.
-
Учитывая пестрый букет Иришкиных личностных качеств, неудивительно что ее свои же отправили втемную шпионить за Слаанешитами в надежде, видимо, что они ее в своем в своем подвальчике порешат. При этом наш продаван спотыкается обо все те же черты, за которые ее свои невзлюбили - ненадежность, неблагодарность, тупость и убойная уверенность в собственной правоте.
-
Такую концовку можно получить согласившись с Калькасаром в финале. Он тогда не нападает и упаковывает Осколок в ярмо. Номос в таком случае у меня в слайдах вообще не упоминался. Схизматик 5 остается в лоне Империи под инквизиторской крышей. Хэппи энд.
-
Мне кат сцены в этой игре и просто диалоги всю дорогу больно делали. Жуткие анимации фемРук, которая постоянно стоит и двигается как мужик, широко расставив ножки-ручки, уродливые кисти рук, которые постоянно норовят крупным планом показать, кривые короткие шеи, которые в повороте вечно стремно выглядят и общая мультяшность пропорций... В прибавку к кошмарным текстам - чесслово лучше б они стояли смирно как в дао, чем такая кинематографичность.
-
У моих мГГ Джай лишилась всяких шансов еще в самом начале, где она прямым текстом требует подарок для того, чтобы рогуя вообще романтически рассматривать. Не представляю, чего в этом романе милого и легко, когда основной троп - "к третьей главе голддиггерша увидела за восхитительным кошельком нормального партнера и прониклась чувствами". И все ее красивые жесты со стихами, котами и признаниями - это полная фальшь до этого момента.
-
На Кетца Темер у Ирки сразу две точки для предательства - если при залете в систему сказать, что не собираешься зашищать эльдаров - Ирка угоняет шаттл и бросает группу; а потом еще на финальном махаче в лесу, если принять сторону Каллигоса вообще атакует. Что для меня прекрасное подтверждение того, что Ирка к РТ никакой верности после Комморры не испытывается и пользуется им только своих очередных отбитых родичей спасать. Да еще и умудряется в процессе заявить, что испепелить 2/3 аборигенской планеты - это норм, родичи все правильно сделали, монкаи быстро плодятся.
-
Да я вообще всегда подозревала, что секрет аномальной, но столь симпатичной многим преданности Маражая кроется в том, что ему банально не успели развилки в личном квесте написать :)
-
Первое же, что делает Ирка на корабле - это убивает человека в ответ на безобидный флирт, ни грамма не раскаивается, а на критику отвечает, что нужно лучше дрессировать подчиненных. Потом в рандомных эвентах на перелете она опять же убивает людей, которым не повезло оказаться рядом. И это только до Комморры. И после инцидента с засадой, неубиенная вовремя Ирка умудряется предать мою среднестатическую РТ еще как минимум дважды только потому, что та ей клятвенно не пообещала спасти-защитить ее родичей, а во втором случае еще и убивших миллионы ни в чем не повинных людей. У Маражая, при всем его вызывающем поведении, инцидент один, без рецидивов, а возможностей предать нету. Поэтому какая нафиг разница, что там за мотивы в Иркиной голове, если у нее на выходе всегда предательства и оправдания в стиле "Ты была глуха к страданиям моего народа, поэтому я пошла за помощью к друкарю"?
-
Да я скорее про то, что для Хейна заклиниваться на личной неприязни к Маражаю до уровня, что он начнет в ущерб миссии (которая у него из рода "терпеть и докладывать") против него в свите РТ активно действовать - имхо как-то непрофессионально. Это конечно очень удобно для сюжета, но что имеем. А сам друкарь не воспринимает господина дознавателя ничем, кроме как удобным объектом хохмы ради побесить. И зацикливаться на нем уже себя не уважать, это как любимую собаку РТ ненавидеть.