Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Daidre

Посетители
  • Публикаций

    1 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Daidre

  1. А в России еще и рабочая суббота. Сама судьба защищает многих из нас от непоправимых последствий для психики после ударной дозы Вейлгарда)
  2. Посмотрела концовки. В двух, которые с Солосом по-плохому, болезненно не хватает одного - прирезать у него на глазах напоследок его Венан, чтобы у нее искушения не было достать-спасти.
  3. А Тааш говорит о себе во множественном числе, и считает, что родилась в неправильном теле - и все ее сочувственно поддерживают. Неправильно в Канаде Тедасе намекать человеку, что у него крыша потекла. Его такого нужно понять, поддержать, и ни в коем случае не обижать токсичными замечаниями, у него же душевная боль слишком сильна.
  4. "Любовник" неправильный термин. Тут скорее возлюбленный, она его "Love (Любовь моя)" называет.
  5. Плащаница еще и Палача разгоняет в еще больший небаланс - у него есть абилка, которая 30% хп превращает во временные хп, а запас здоровья у палача (скалируется от ближнего боя и медицины) у них на зависть Ульфару. Я +50 и выше от нее к концу игры видела.
  6. Горения с каждого крита на первом ходе - это бафф догматика 2. Для всех палачей прям прекрасно заходит.
  7. Да, три опции - нейтральная, схизматика и догматика за 8 очков, и что интересно, прицепленные к алайнментам - с подвохом.
  8. Прислушается, но умрет в финальной миссии, потому что не достигло душевного равновесия)
  9. Однако даже в обзорах "одобренной" прессы будет достаточно нового материала, чтобы разобрать его на хейтовые видосики - вы только посмотрите на эти убогие-дебильные <рожы/анимации/диалоги>. Вангую, что этого добра будет очень, очень много. То, что года три назад "самая массовая аудитория" еще бы стерпела, теперь думаю не прокатит, многие дошли до точки кипения.
  10. Пока там они все массово кажутся на той же реддито-твиттерно литературной волне как и Карлах I like the cookies better Everyone like the cookies better А потом Рук такой затягивает, безо всякого инпута от игрока Sooo the dragon hunter has a softer side И потом опять же без влияния игрока сам несет (!) Sooo you are a little Qunary, a little Rivaini and a little dragon (Так ты немножко кунари, немножко ривейни, немножко дракон) Блин, гадость то какая. Карлах я хоть голову снимала, чтобы атмосферу не портила, а эти поди все не пропускаемые - обязательные.
  11. Смотря на Нэв я вижу одноногую индуску с еврейским носом. Не претендую на точность и корректность этого впечатления, но оно прям сходу после демонстрации персонажа возникло.
  12. Вот у меня самая большая претензия к схизматичкой концовке, что она выглядит бредово, если отыгрываешь микс мировоззрений. Причем в самой игре есть совершенно бесполезная полоска пуританин/радикал где очки Догматика vs Схизматик + Еретик, и по той же логике почему не сделать некоторые вилки последствий в эпилоге. А то получается, можно получить этот дебильный крестовый поход империи на Коронус когда у тебя схизматика всего на 10 очков больше чем догматика, только потому что ты катофф третьего ранга 200 там быстрее набрал, а в то время как игрок почти всю игру Слава Трону-Императору орал.
  13. Там для меня сюжетная заковырка в том, что как бы мы не относились к финтам Калькасара, построенное им устройство нам в любом случае пригождается в любой концовке (даже Номос побеждает в битве еще и потому, что Котан им ослаблен). Расшатывать тюрьму начала еще Теодора с экспериментами Амарната, и Котан бы хоть как вылез и отправился по делам, звезды жрать в Коронусе или чем он там обычно занят. И убивать инквизитора с чертежами и всей техподдержкой Ярма имхо в любом случае не слишком мудро прям за 5 минут когда Котан вот-вот вырвется из некронской тюрьмы.
  14. Иокаста тоже лечит, с забавным диалогом
  15. Кибелла по ощущениям как Паскаль - у нее собственный Догматик/Схизматик/Еретик складывает по набору немеченых реплик по ходу общения, напрямую к конвикшену ГГ оно не привязано (отыгрывать конвикшен рогуя на 100% с ней насильно не заставляют). В случае еретика я даже видела в файле концовки, где уехали кукухой вместе, но также и те где Кибеллу не дожали и у нее с рогуем конфликт убеждений.
  16. Не факт что там, где считается, снизу, у Тааш все женское. Прототип Коринн-то - накрашенный мужик в колготках, который тужится женским тембром разговаривать.
  17. Профессионализм в душе Гейдера долго и упорно сражался с воук-бомблением на любителей красивых женщин, но схватка сия была безнадежна. Идеология религия победила.
  18. Этот слух ведет на соседнюю планету с "?" в той же системе, а на станцию зайти нельзя, там просто диалог с механикусами, которые меняют топливо на всякие шмотки.
  19. Не такого шикарного, но зато он все организует сам, а не вешает на бедного Данрока приказ все сделать хорошо и красиво, как в лентяй-рогуй в романах с дамами (и дамы в романе с рогуем) :)
  20. Так и думала, что одна из предысторий слизесуп не поморщившись сожрет, но я думала на преступника)
  21. Самое главное не снимать шапку и не поворачивать спиной)
  22. Махарий вусмерть обижается если вот тут Нажать сначала 4ое, отпустить их откажутся потому что расследование и Арбитр, а потом уже 5ое. В таком варианте на суде, раскрыть одну Регину у меня возможности не было, пришлось сначала все переигрывать. А без этого да, Махарий всегда безупречно верен. Edit В общем, возможно баг был, возможно переделали - я два раза воспроизводила с именно этой репликой и заговор не раскрывался, сейчас не влияет. Похожая фигня с Маражаем была, когда он на обещание подумать дать ему душу сестры сначала убеждался в том, что ему пообещали, а потом душу не ловил.
  23. Если в этом квесте сходу приказать Версерианов отпустить, и только потом начать расследовать, то виновника вычислить нельзя будет, так как вспомогательная жертва интриги на рогуя и Абеляра за это окрысится.
×
×
  • Создать...