Daidre
Посетители-
Публикаций
1 857 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Daidre
-
А в России еще и рабочая суббота. Сама судьба защищает многих из нас от непоправимых последствий для психики после ударной дозы Вейлгарда)
-
Посмотрела концовки. В двух, которые с Солосом по-плохому, болезненно не хватает одного - прирезать у него на глазах напоследок его Венан, чтобы у нее искушения не было достать-спасти.
-
А Тааш говорит о себе во множественном числе, и считает, что родилась в неправильном теле - и все ее сочувственно поддерживают. Неправильно в Канаде Тедасе намекать человеку, что у него крыша потекла. Его такого нужно понять, поддержать, и ни в коем случае не обижать токсичными замечаниями, у него же душевная боль слишком сильна.
-
"Любовник" неправильный термин. Тут скорее возлюбленный, она его "Love (Любовь моя)" называет.
-
Плащаница еще и Палача разгоняет в еще больший небаланс - у него есть абилка, которая 30% хп превращает во временные хп, а запас здоровья у палача (скалируется от ближнего боя и медицины) у них на зависть Ульфару. Я +50 и выше от нее к концу игры видела.
-
Горения с каждого крита на первом ходе - это бафф догматика 2. Для всех палачей прям прекрасно заходит.
-
Да, три опции - нейтральная, схизматика и догматика за 8 очков, и что интересно, прицепленные к алайнментам - с подвохом.
-
Прислушается, но умрет в финальной миссии, потому что не достигло душевного равновесия)
-
Однако даже в обзорах "одобренной" прессы будет достаточно нового материала, чтобы разобрать его на хейтовые видосики - вы только посмотрите на эти убогие-дебильные <рожы/анимации/диалоги>. Вангую, что этого добра будет очень, очень много. То, что года три назад "самая массовая аудитория" еще бы стерпела, теперь думаю не прокатит, многие дошли до точки кипения.
-
Пока там они все массово кажутся на той же реддито-твиттерно литературной волне как и Карлах I like the cookies better Everyone like the cookies better А потом Рук такой затягивает, безо всякого инпута от игрока Sooo the dragon hunter has a softer side И потом опять же без влияния игрока сам несет (!) Sooo you are a little Qunary, a little Rivaini and a little dragon (Так ты немножко кунари, немножко ривейни, немножко дракон) Блин, гадость то какая. Карлах я хоть голову снимала, чтобы атмосферу не портила, а эти поди все не пропускаемые - обязательные.
-
Смотря на Нэв я вижу одноногую индуску с еврейским носом. Не претендую на точность и корректность этого впечатления, но оно прям сходу после демонстрации персонажа возникло.
-
Вот у меня самая большая претензия к схизматичкой концовке, что она выглядит бредово, если отыгрываешь микс мировоззрений. Причем в самой игре есть совершенно бесполезная полоска пуританин/радикал где очки Догматика vs Схизматик + Еретик, и по той же логике почему не сделать некоторые вилки последствий в эпилоге. А то получается, можно получить этот дебильный крестовый поход империи на Коронус когда у тебя схизматика всего на 10 очков больше чем догматика, только потому что ты катофф третьего ранга 200 там быстрее набрал, а в то время как игрок почти всю игру Слава Трону-Императору орал.
-
Там для меня сюжетная заковырка в том, что как бы мы не относились к финтам Калькасара, построенное им устройство нам в любом случае пригождается в любой концовке (даже Номос побеждает в битве еще и потому, что Котан им ослаблен). Расшатывать тюрьму начала еще Теодора с экспериментами Амарната, и Котан бы хоть как вылез и отправился по делам, звезды жрать в Коронусе или чем он там обычно занят. И убивать инквизитора с чертежами и всей техподдержкой Ярма имхо в любом случае не слишком мудро прям за 5 минут когда Котан вот-вот вырвется из некронской тюрьмы.
-
Иокаста тоже лечит, с забавным диалогом
-
Кибелла по ощущениям как Паскаль - у нее собственный Догматик/Схизматик/Еретик складывает по набору немеченых реплик по ходу общения, напрямую к конвикшену ГГ оно не привязано (отыгрывать конвикшен рогуя на 100% с ней насильно не заставляют). В случае еретика я даже видела в файле концовки, где уехали кукухой вместе, но также и те где Кибеллу не дожали и у нее с рогуем конфликт убеждений.
-
Не факт что там, где считается, снизу, у Тааш все женское. Прототип Коринн-то - накрашенный мужик в колготках, который тужится женским тембром разговаривать.
-
Профессионализм в душе Гейдера долго и упорно сражался с воук-бомблением на любителей красивых женщин, но схватка сия была безнадежна. Идеология религия победила.
-
Этот слух ведет на соседнюю планету с "?" в той же системе, а на станцию зайти нельзя, там просто диалог с механикусами, которые меняют топливо на всякие шмотки.
-
Не такого шикарного, но зато он все организует сам, а не вешает на бедного Данрока приказ все сделать хорошо и красиво, как в лентяй-рогуй в романах с дамами (и дамы в романе с рогуем) :)
-
Так и думала, что одна из предысторий слизесуп не поморщившись сожрет, но я думала на преступника)
-
Самое главное не снимать шапку и не поворачивать спиной)
-
Махарий вусмерть обижается если вот тут Нажать сначала 4ое, отпустить их откажутся потому что расследование и Арбитр, а потом уже 5ое. В таком варианте на суде, раскрыть одну Регину у меня возможности не было, пришлось сначала все переигрывать. А без этого да, Махарий всегда безупречно верен. Edit В общем, возможно баг был, возможно переделали - я два раза воспроизводила с именно этой репликой и заговор не раскрывался, сейчас не влияет. Похожая фигня с Маражаем была, когда он на обещание подумать дать ему душу сестры сначала убеждался в том, что ему пообещали, а потом душу не ловил.
-
Если в этом квесте сходу приказать Версерианов отпустить, и только потом начать расследовать, то виновника вычислить нельзя будет, так как вспомогательная жертва интриги на рогуя и Абеляра за это окрысится.