Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Daidre

Посетители
  • Публикаций

    1 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Daidre

  1. Да вот хотя бы с реддита пост: И еще с дискорда тут где-то страниц двести назад была картинка. Зосиель всегда из сопартийцев на последнем месте. А меньше игроков его романсит > меньше багрепортов.
  2. И если статистика не врет, сейвы с с багрепортами по Зосиному роману приходят к Совокотам реже всего, по сравнению с остальными)
  3. Когда я вспоминаю второй КОТОР и Маскарад я понимаю, что в игрострое за 20 лет ничего не изменилось. Баги! Всюду баги!
  4. Ну вторые пилларсы с треском провалились и чуть не утянули с собой Obsidian, в видео-постмортеме Джош Сойер даже называл полную озвучку одной из самых больших бюджетных дыр. Диско Элизиум 15-20 часовая игра и им времени и денег вначале не хватило не то, что на озвучку, а даже на полноценные переводы. Это как раз прям достаточно дешевая инди и финансировал ее вообще чуть ли не эстонский олигарх. И уже после оглушительного успеха ее озвучили. Первый ДОС оригинально тоже без озвучки был. А вот на второй Obsidian как раз и оглядывалась, и в итоге выстрелили себе в ногу. А вообще в Гневе я сейчас посмотрела под 3kк слов (Война и Мир ~ 600k). Там наверное озвучивать нужно больше человеко-часов, чем на все три масс эффекта вместе взятых.
  5. Те же JRPG тоже почти никто и никогда полностью не озвучивает, и выбирая между количеством персонажей и их взаимодействий vs полная озвучка, осознано режут озвучку даже во флагманских тайтлах с приличными бюджетами, вроде Персоны. Это жанрово-поджанровое все-таки, а не чисто в бюджет упор.
  6. Да я вот тоже не понимаю, скажешь что любишь причинять страдания глубоко неприятным персонажам в РПГ и сразу набегают блюстители добродетели, что несправедливо мол и жестоко эту кучку пикселей обижать)
  7. А разве Совокоты за права на Пасфайндер платили? Мне кажется у них там чуть ли не по отрытой лицензии договоренность, чисто для рекламы.
  8. Бюджет это конечно важно, но когда Charge и Зосиэля с его мольбертом безуспешно чинят и ломают в каждом патче, проблема уже не только в деньгах(
  9. Совокотам бы хоть все флаги для финальных слайдов разбаговать, уже будет праздник)
  10. Меня еще Зимнее Солнце за Азату напрягло. Пришли и всю природу почистили, а шаманка даже не заметила что ее драгоценный лес оздоровился. Самое обидное ведь планировали каждому мифику вроде. Теренделев кому то, Нюру трикстеру, Королеву ангелу пораньше( А осталась одна Айву и мертвые болванчики.
  11. Да какое там счастье *зло потирает руки* Прелюдия к мученической смерти будущей святой Иомедайской церкви.
  12. Так пуберант он прошел с мужскими гормонами. Ирабет он тоже возжелал будучи физически мужчиной.
  13. Но но. Одна из них мужчина, просто орган супругу так разочаровал, что решили - лучше вообще без него. Но Аневия - это биологический мужик который находит женщин сексуально привлекательными. Природу не обманешь. Г - гетеросексуальность.
  14. Но он же ее бросил... и дочь его не разу ни видела...
  15. Вот тут как раз расцветает моя проблема с лесбийской парочкой - я могу вышвырнуть любого сопартийца из группы в любой момент и никогда его больше не увидеть, но не могу избавиться от Ирабет с Аневией вплоть до пятой главы вообще никак. Мне придется выслушивать как Аневия за свою любоффь бурно переживает в святилище например и даже заткнуться попросить не могу.
  16. Камелию, Арушу и Вендуаг) мне понравилось.
  17. Банально события так сложились что не видела их даже. Зато Ирабет с Аневией только слепой не заметит. А если вдруг обнимашки пропустит, ему потом раз 10 напомнят напомнят в разных диалогах. А потом еще провозгласят персонально ответственным за их личное счастье и поставят в вину дохлую орчиху.
  18. Родители Ланна - развелись, один мертв, основная мораль всей истории: "нафиг с такой генетикой нужно было детей стряпать". Родители уголька - отец дочь чуть ли не похитил, утащил на войну и славно помер. Кестоглир - мертв, жена - мертва. В заводи вроде тож безвариантно муж умирает. Боги драконы, супруга Эрастила, жена Торага - за 2 игры на 4 мильона слов не удосужились даже упоминания в книжке какой-нибудь.
  19. Вы прям часть про психически здоровых и женатых элегантно так игнорируете. Особенно папаня Камельки прекрасный пример - хряк трахает смазливую полуэльфийку, отказывается на ней жениться и спускает вниз головой с лестницы.
  20. Пойду романсить его девочкой) И планировать красивых блондинистых детей.
  21. Праституток полно. А банальнейшую богиню-покровительницу домашнего очага и материнства днем с огнем в списке богов не сыщешь. Хотя в любом реальном политеизме такая дама как раз была must-have с заката времен. Но это ж не комильфо, не прогрессивно нынче писать в лор гендерные стереотипы. И пофиг как они там размножаются.
  22. Да в Голарионе столько фетишей в жизнь воплотили, что у них даже в пантеоне не найдешь ни найдешь ни одну гетеросексуальную женатую пару без десяти сплатбуков (У Эрастила вроде жена имеется, но в игре даже имени нет.). Зато три самые важные богини - полиаморные лесбиянки без обязательств. И чуть ли не единственная психически здоровая гетеросексуальная собирающаяся пожениться пара среди нпс, без учета возможных пейрингов ГГ, - из квеста Сиилы. Больше вообще никого вспомнить не могу.
  23. Игра в данном случае отражение исходного материала( Что у настолки авторы ну не могут не тащить все свои фетиши в творчество, гордо выставлять на показ и заявлять, что в придуманной вселенной это ок, что в адаптации та же фигня. Каннибалки!
  24. Меня больше всего наверное Айву напрягает. Мне очень любопытно в каких терминах ей объясняют, что сегодня она ночует отдельно от Азатки.
  25. Кстати, вопрос экспертам, Голфри - столетняя девственница, или кто-то у нее все-таки был?)
×
×
  • Создать...