Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Daidre

Посетители
  • Публикаций

    1 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Daidre

  1. Как тогда Ирка вообще до этой сцены дожила?
  2. И правильно сделал, что открыл. Если лорд-капитан простил лживую предательскую ксеносскую шкуру и бегает спасает ее родичей, его указания и угрозы стоят ну примерно... ничего. Он добренький, он простит, у них же травма и трагедия)
  3. А ты блин сам эталон психического здоровья и адекватных эмоциональных реакций. Фу таким быть, Гена.
  4. Daidre

    Age of Wonders 4

    У меня эта долбанная Кальдера еще на ранних версиях и крашилась при выпиле последних уцелевших вражеских фракций, когда я, игнорируя большую часть квестов, просто вкатывала в асфальт всех там по кругу. Я эту злосчастную карту раза три с нуля проходила :( И после Кальдеры и финальной карты, я до сих пор не соберусь новые кампании поиграть, на рандомных картах развлекаюсь.
  5. У него роль в финальном квесте Кибеллы.
  6. В Комморре она за гаремный образ жизни не накажет, только пожурит немного)
  7. Ему пронаунс выдали вместе с именем Он сразу все понял, ведь он чтит священный пронаунс.
  8. Полистала это добро в текстовом виде, елки зеленые, какой гениальный сторителлинг. Наш друг-оно умирает от жуткого яда, и исцелить его может только некромант, но нам придется пересечь всю Антиву, чтобы его найти. Находят на следующую ночь, случайно - прятался в канаве у дороги от грозы. Это просто... слов нет. Это конечно не основная команда сценаристов, но уровень продвижения сюжета прямо балка-стайл. Зачем изобретать обстоятельства и приключения в ходе их преодоления, если нужный рояль некроманта можно просто поставить в ближайшие кусты. И самое главное, не забыть 100500 раз подчеркнуть, что умирающее оно - they, уважим местоимения превыше всего.
  9. Да и не только сами броньки всратые и воняют нейросеткой Кожаный ремешок под рубашкой, мда, меч наверно вешать... Но и сама поза жгг просто чудовищна - натянутая на мужской скелет, с раскоряченными ручками-ножками. Если она и в катсценах так стоит и двигается, то молодцы, сэкономили на борьбе с сексизмом, ведь пол у нас - социальный конструкт.
  10. В их оправдание, Джай и у изрядной, не-только-догматичной женской части местного коллектива тоже далеко не умильные чувства вызывает) Лживая и меркантильная, мои мгг засуживают лучшего...
  11. Я сужу по прогрессии романа с Хейном и хронологически, там Кьяву Гамма пройти и открыть хотя бы шахматы (а также реакцию на роман в бантерах) до большей части событий DLC еще очень постараться нужно. Если квесты не откладывать на неопределенный срок, то и обнулять-то нечего, роман еще в стадии пары томных взглядов и щепотки кринжефлирта. Как и злосчастная сцена с ванной, которая написана явно на первую главу, доступна сразу после рекрутинга, и с аналогом - фигу :(
  12. Лучшей отмазой которая мне представляется - дать поровну всем не получится, так как квесты открываются с постепенно с ранних глав, а ЛИ рекрутируются вплоть до третьей главы, когда большая часть уже пройдена, если сначала играть - так не достанься же новый романс контент никому, чтоб не сравнивали. А заодно можно не утруждаться.
  13. После лифта в последней локации DLC в четвертой главе. Еще из забавного нового - Кибелла согласна терпеть ксеносов потому что домин так сказал, но дико, люто, до зубного скрежета ненавидит Джай. Я конечно Кибеллу отчасти понимаю, но она же вроде не должна чувствовать ничего кроме преданности династиии и Императору?)
  14. Хейн кстати всем руку вправляет или только своей даме? Я не дошла еще до этой сцены мгг, но вот в этой, мужика мне кажется он за плечо не хватал, Хотя там бэк у персонажа был другой и ассистент в ритуале. И на закуску - Хейн косвенно одобряет экскурсии на нижние палубы, мы это припомним.
  15. Еретик вообще понятие растяжимое - схизматик еретик потому что кредо игнорирует, хладный торговец еретик потому что ксеноские цацки продает, хаосит еретик потому что богам хаоса молится... и их дофига разных, даже пытающийся изобрести что-то новое механикус тоже еретиком окажется. И большинство из еретической, по терминологии империи, шушеры никаким боком не хаоситы, потому что молиться варп сущностям - это 99% шанс рехнуться и мутировать, этого обычно уж совсем тёмные серфы только не знают.
  16. Без тойбокса - нет, где вы такое взяли?
  17. Я про то, что Чорда в жизни лорда-инквизитора с его требованиями не пошлет, она для этого слишком догматичка. С поправкой на то, что инструмент она для Карася ограниченной полезности, из-за полного отсутствия фантазии и мозгов.
  18. Так Чорда же не послала - она прилетела на Футфол и честно вроде все требования Карася исполнила. Зачистку она более-менее с его позволения делает.
  19. Учитывая, что Кибелла оказалась упорной догматичкой, пусть и с возможным съездом к схизматику или еретику (я лично ожидала что она отбитей-кринжовей будет), то имхо вряд ли Арбитра еще одним by the book догматиком сделают, со строгим следованием правилам его собственной фракции.
  20. Что там говорят про психологический возраст? В душе я дед. Двухсотлетний, вечно брюзжащий)
  21. Это точка по слуху, получаемого в баре на футфоле, лутается. Может сплетни у барменши не спросили?
  22. Да они поди список с галочками завели, с учетом всех записочек и флирт-диалогов для каждого сопартийца в каждом м/ж/they варианте, еще до того как им личные квесты написали, чтоб не приведи Солас никого не пропустить и не создать заблуждение, что у конкретного сопартийца сексуальный спектр чуть менее радужный, чем у остальных.
  23. Хех, похоже Биоваре всерьез восприняли критику плеерсексуальности, и дабы избежать недопонимания и обвинений во внезапном гействе, решили каждому из 7 ЛИ добавить в анамнез явно видимый интерес, а возможно еще и сношения, с каждым возможным полом, в отрыве от ГГ.
  24. А еще Хейн ей завидует) Невольно задумываешься о всей той волне претензий и оскорблений в сторону РТ с ее привилегиями, которые товарищ дознаватель подумал, но дипломатично оставил при себе (как рекрутинг Ирки, от который он аж аурой побагровел на неопределенный срок).
  25. Либо там скрыт глубинный смысл, про солнце всходящее на западе, либо нейросетка у них еще и запад с востоком на компасе перепутала.
×
×
  • Создать...