Daidre
Посетители-
Публикаций
1 857 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Daidre
-
По вашим пунктам. 1) Если б Иришка не была бы такой гремучей смесью наглости, спесивости, неблагодарности и беспросветной глупости - она уже не была бы Иришкой. Вся соль ее персонажа во второй главе в том, что она хамит и срет даже на тех, кто готов с ней цивилизованно общаться - той же Кассии, ГГ, и даже у насквозь догматичной Ардженты есть бантеры не особо конфликтные со стороны сороритки. 2) Это мы уже страниц десять назад прошли. Муаран сам же начал мятеж и максимально затягивал, чтобы глупые обезьяны друг друга переубивали и Лилитан вздохнул спокойно. Когда мы встречаем Ирку в саду, и она, до всех Слаанешских откровений, заглядывает нам в глаза и заявляет "Эта планета страдает, я помогаю ее исцелить" - она имеет ввиду "главная болезнь - мерзкие мон-каи и я денно и нощно тут тружусь чтоб их как можно больше перебить". Оттуда и слова Вьятт про то, что Ирка им показывает, куда в лесу идти, чтобы эффективно убивать мятежников. И уж только потом Ирка переобувается, что Сайлент'Треш - это угроза важнее монкаев, давайте не будем их больше убивать в промышленных масштабах.
-
Редкий случай, когда фанатки Хени и Мары в одной лодке - и тем, и другим приходится терпеть Ирку ради контента со своим мужиком(
-
Я вот не знаю, если грамоту не сделать и грозить ей карой Императора при каждой возможности - Джай в пати до конца игры досидит или сбежит?
-
Если ее высочество за каждого выбившего себе мозги курьера иль слугу наказывать - точно сбежит.
-
От наглой кражи денег из казны у меня подгорело больше, чем от всех жестоких смертей всяких ноунеймов от рук наших сопартийцев вместе взятых. Впору им месячную квоту вводить - на количество разрешенных случайных убийств среди корабельного населения. Всех неуложившихся пороть. Ксеносов пороть просто для профилактики. Хотя Кассия боюсь от такой жизни домой сбежит.
-
Я думала меня Джай бесить будет, а внезапно как раз понравилась тем, что в отличие от великодушной Изабеллы она не идеализирована, а идет со всеми уместными недостатками для своего рода деятельности, и тащит их в персональные отношения. Вот она у меня отчётливое ощущение вызывала, с момента знакомства и на своих квестах, что в ее присутствии нельзя быть излишне великодушной, щедрой и добренькой - она за глаза заклеймит богатенькой лохушкой и попытается этим воспользоваться. Обычно с сопартийцами есть риски ножа ножа в спину, а от Джай я все ждала, что сопрет пол нашего профит фактора и отчалит на шаттле куда-нибудь. ...Или как Линзи со своим прессом типографическим. Купит что-нибудь полезное за наш счет.
-
...И тут я вспоминаю, что Хейн натыкал нам жуков в вокс-систему и поди все, происходящее в спальне, записывает. Будем надеятся, что хоть Карасю не отправлял бобинами.
-
Вы что-то невысокого мнения о перфомансе вашего РТ. Там, насколько я знаю, даже Абеляр говорит, что гордится, а у деда стандарты как правило ого-го какие и опыт в этой области немалый.
-
Ну я блин не про характер персонажей, а про размазанность романа по игре и общую структуру - порядок фаз отношений и скорость перехода между ними. Вендуаг, Камелия, Джай, Маражай, Регонгар с Октавией на кинковый интим опираются в романе. Ланн, Тристиан и Аруша на затяжные целомудренные страдашки по объекту воздыхания, от момента встречи и в дебри пятой главы. А Вот у Хейна с Дейраном - где-то посередине; секс есть, но без всяких скандальных элементов - а дальнейшее развитие чисто эмоциональное. На счет Кассии не знаю, а Ирка уникум, которой ГГ трогать противно.
-
Однако они динамикой на удивление похожи. Дейран, при всей своей якобы распущенности, две главы отрицает какой-либо романтический интерес, да и сексуальным, в самом пошлом смысле, тоже не блещет. Поэтому пейсинг - две главы типо дружим, слегка флиртуем, слегка троллим и думаем оно нам надо ли > официально секс > эмоционально перевариваем, у нас интрижка или любовь до гроба > свадьба - у них с Хейном куда ближе чем со всякими кинковыми Вендуаг/Камелиями/Маражаями. Собственно своей ванильностью, пристойностью и примерным поведением на романе меня Дейран в свое время очень удивил. Цветочки дарит, свиданки организует (дважды!), о будущем переживает - и никаких пошлостей в тексте.
-
Это начало третьего акта. В первом и втором у него кораблиные метафоры, неизбывное интригуешь, и обещания утопить друг друга в болоте или скормить жукам. Активно ухаживать он начинает после захвата Дрезена, так же как Хейнрикс переходит к физической части отношений после Магнаэ Ацессио. Таймлайн действительно очень близок. Хейн тут даже опережает, он после своего первого большого квеста ручку хоть лобызает, а у Дейрана среди всей болтовни на вечеринке в честь ДР ни грамма сексуальных намеков, одно "ты мне можешь довериться и поговорить". Я просто прям месяц играла и все свежо помнится.
-
Да ладно вам. Даже Дейран, наш юный развратник, две главы и добрых три месяца знакомства расчехляется, пока не убедится, что есть взаимность и ему, несмотря на все мифические осложнения, и правда хочется. С Хейнриксом таймлайн примерно такой-же, да и раскачавшись он далеко не скромник и лапает нагло, охотно и публично. Меня вот наоборот страсти без какого-то накопленного взаимопонимания напрягают. Хотя это еще ничего, рядом с убойным трешаком товарища Гейла, который признавался во влюблённости женщине, которую он до этого недвусмысленно динамил и даже за ручку ни разу не подержал (Брезговал, не богиня ж). Страсть как-то честнее, чем такая "любовь".
-
Странно было б если не зацепил - с таким-то количеством колючек и крючков. Снаружи иль внутри - где-нибудь точно зацепится. А если серьезно, Мара еще ничего, ему просто с конкурентом не повезло - когда его настолько превосходят объёмом контента и просто объемом - он на фоне совсем задохликом выглядит, если кинки не резонируют. А вот кузина его... из любого схизмата кровожадного монстра сделает, безо всякого секса.
-
Два раза подряд! Любая женщина после такого ясно поймет, что субъект на нее не возбуждается, даже с дюжиной лакеев за спиной для поддержки потенции.
-
Ну, три успешных проверки на Напор у моей офицерки, и неизгладимое первое впечатление для меня было форевер руинед. То, что он удрал с собственного босс-баттла во второй главе ему тоже привлекательности не прибавило. Даже Ноктюрн со своими стишочками как тру мужиг решил набить мне разок морду, прежде чем с 0 HP сбежать, а могучий дракон даже не попытался.
-
Но зато способности в постели должны быть ого-го какими раз столько женщин из-за его тощих телес берега теряют) Переключился наверное на ту разновидность манипуляций, с которой у него эпик фейлов еще не было. Хотя на Еретике демон-принце роман с Марой наверное единственное светлое пятно в горе отстоя. Там хоть РТ подыгрывает сквозь счастливо бурчащий желудок - "Конечно мы будем вместе. Вечно."
-
Абсолютно на мой вкус здоровая логика интригующего Комморрита - тело которое можно еще и с удовольствием таскать в постель ценится чуток побольше, чем тело, которое хорошо машет ножичками. Просто выгода не материальная, а во влиянии на процесс принятия решений соблазнившегося "покровителя". И сходство с Джай я вижу как раз в том, что они оба прогрессивно борзеют, прощупывая границы дозволенного, и когда ГГ все стерпел - значит идеальная вайфу, любовь на всю жизнь.
-
Вот мысль о том, не приходилось ли этому солидному с виду господину добывать инфу через постель, во благо Золотого Трона конечно, проскальзывала у меня не раз и не два! Остается лишь успокаивать себя грустным фактом, что в том возрасте, когда это было особенно актуально - Хеня физически был калечной некондицией и позариться на него могли лишь из жалости. После всех неприятностей, которые ВТ прямо или косвенно причинил Маре, протащить их через весь корабль на walk of shame, приказывать убить всех, кто на него криво посмотрит - и смотреть как ему раболепно подчиняются, это на мой вкус - моральная победа на все 100500 и великолепная месть. Взять единственного мон-кая, который из общий массы выгодно выделялся и даже почти уважение вызывал, и заставить его ради друкарского одобрения охотно самоуничижаться. А вот на power play их отношения увы даже с большой натяжкой не тянут - ты либо играешь по-маражайски, либо оказывается, что РТ его и не интересовал никогда, ведь фу-фу водить отношения, где ему волевой отпор могут дать.
-
Маражай качество своих отношений с РТ оценивает по одному единственному критерию - насколько умело РТ косит под бюджетного друкаря от большой и чистой к его магнифисент персоне. За пределами этого крошечного окошка - личность партнера в этих отношениях ему совершенно неинтересна, любые проявления отличного от псевдо-друкарского мнения он пресекает и наказывает - канючит, просит подарки, грозит бросить. То есть он либо полностью уничтожает индивидуальность партнера и делает своей марионеткой, которой иногда он великодушно подыгрывает на доме, либо "'все неправильно я пошел". А что он с этого получает - все просто - возможность восстановить кабал, защиту от ретивых догматов на нашем корабле, от которых наш ГГ его с Коморры оберегает, и что особо важно - возможность вылечить подбитое на Коморре эго, где его всякие ниже-статусные вички насиловали и задорно пытали веселья ради. PS есть конечно особый случай где они сходу 100% совместимы, но это опять выливается в линию - всегда делай так, чтоб бездомному друкарю понравилась. А уж в то, что он как Джай, никогда в Коморре не платил телом за услуги, я в жизни не поверю.
-
И на на мостик он припирается требовать офицера, истерить и права качать только потому, что ГГ его сексуально привлекает - который для представителя его вида - тормозная, вонючая, волосатая обезьяна.
-
Для меня ее роман чуть менее кровожадный аналог Маражая для МЛИ. Абсолютно идентичный микс жопного интереса, манипуляций и гордого выпячивания "я любимая наложница Вольного торговца, дражите!" которые возможно, если хорошо прищуриться, перерастают в настоящее чувство. В целом у нас и для обеих сторон есть классический роман, Хейн и Кассия, где ЛИ честно влюблены в ГГ, и постепенно с ним сближаются, и есть два приспособленца, которые под ГГ с расчетом на особые привилегии ложатся. PS А ну еще Ирка...
-
Вообще очень обидно с этим квестом - если представишься своим именем, то в канализацию уже попасть нельзя, и теряются все шмотки и диалоги там, включая шикарный с засыланием сопартийцев в говнотопи. А если представишься Фиделио - всю интригу в принципе разобрать нельзя. Вроде вариативность это хорошо, но начинать расследовать что-то не имея возможности раскрыть дело прям печалит.
-
Ну у меня с тойбоксом вообще плохие отношения после двух пасфайндеров - он даже просто включенный без проставленных читерных галок настолько дофига всего ломал в и без него сильно барахлящей игре, особенно вскоре после больших патчей, что держать его включенным чисто ради "флаги смотреть" я давным-давно зареклась. Второе мое большое правило "безопасности" в Совокотских играх - большие сложные заскриптованные сцены с диалогами никогда не переигрывать на одном f5-f8, а рестартовать игру. У меня столько всякой дряни вылезало от того, что перезагрузка не дочищает активное "состояние" игры, так сказать, в памяти, и после этого разномастные флаги ставятся некорректно а журнал люто не обновляется, что я всегда на "переиграть посмотреть все варианты" еще и игру закрываю/открываю.
-
Там не только ревность, но еще и разрыв с ЛИ. Для вот этого бантера Маражая надо будет бросить.
-
Что поделаешь, Bioware и Obsidian если не мертвы, то смертельно больны, а у CD Project настолько другой стиль РПГ, что они вообще на одной полке рядом обычно не лежат. Одни Ларианы и остались в нише партиек с компаньонами, если JRPG не считать - но у этого добра извечный бич фиксированного протагониста без отыгрыша. Ну еще редкие вкрапления типа Spellforce 3 да Greedfall за последние лет 5.