Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Daidre

Посетители
  • Публикаций

    1 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Daidre

  1. У Камелии мама Ирис и была садовницей, так что наверное цветочное имя выбирала она. А учитывая что мама там вроде ее придушить пыталась...
  2. Не могу не поделиться этим, как я понимаю, довольно редким перлом:
  3. Это не впалые щеки, это скулы! И скулы на красивом лице из-под пера умелого художника должно быть видно.
  4. Ну Пасфайдеровские арты обычно вообще что-то с чем-то. У них там с анатомией явно дружит один художник из десяти( И анимешно-мультяшный стиль только усугубляет. Ее ноги! Мама дорогая, эти ноги(
  5. Мне у Аруши прямо нравится оригинальный черно-белый набросок: Но как покрасили, вся магия исчезла. А из женшин, имхо, самая красивая - Арилу. Морриган на дрожжах)
  6. Мне все портреты нравятся с единственным исключением - девушка Азата. Ну за какие грехи она такая насупившеся-бровасто-страшная? Особенно обидно из-за того, что парень на том же мифике - загляденье, и крылья у него шикарные.
  7. А еще меня Арушин открытый рот раздражает. Она как Кристен Стюарт.
  8. Ну как же он может быть дезертиром, если он не является солдатом этой самой армии в походе. Потому что по вашей логике получается, что любой прибившийся к походу человек, тифлинг или циклоп из театральной труппы становится собственностью командора и при попытке этот лагерь покинуть приговаривается к казни за дезертирство. И самое главное, он оказывается поклялся стать солдатом несуществующей тогда армии в Кенабресе, когда принес присягу вечной службы тогда еще не командору. А дурачок-то поди думал что он мере сил симпатичному ему человеку помочь пытается, хотя мог бы сразу после Кенабреса смыться и никто бы его искать не стал.
  9. Тут разница в том, что Волька предпочел бы никакими услугами не пользоваться и свалить с похода куда подальше в Неросиан, если бы не считал что за ним должок перед коммандором. По крайней мере после первой главы. А вы говорите, что он должен быть благодарен за обеспечение его минимальных жизненных потребностей, причем непонятно кем даже и на чьи деньги, пока он в добровольно-принудительном порядке услугу отрабатывает. И грозитесь его крайне законно засудить и умертвить, если вас не устроило, сколько и как он эту услугу отрабатывал. Но срок контракта и условия при этом Вольжифу никто не сообщал. Я уже молчу про то, что вы используете сущность, которой в момент заключения договора не существовало (армию и ее устав) как оправдание своего права на казнь Волжифа. Так он никогда не хотел драться с демонами и вообще предпочел бы их рожи после Кенабреса больше в жизни никогда не видеть.
  10. Но забывают про его существование намного чаще.
  11. Да вы что! Она же девочка-кошка) Почти как в аниме, только слегка синяя)
  12. Арушалай прям женщина парадокс. Лидирует во всех рейтингах популярности, но ее почему-то почти никто не обсуждает.
  13. Да осуждайте его сколько хотите. Тут вопрос в том, что сначала не особо добровольными услугами неблагонадёжного преступного элемента пользоваться, а потом хвалить хвалить себя за доброту, милосердие и не казнение на месте этого элемента, когда оказалось, что он каким-то строгим моральным стандартам не соответствовал - это просто какое-то астрономическое лицемерие. А потом еще и сообщать что это все проявление заботы...
  14. В самом запущенном варианте - это когда кого-то дискриминируют за морально неоднозначные сексуальные предпочтения. Если переводить на нетолерантный русский, то извращенцев нельзя в лицо называть извращенцами.
  15. Это вам смешно и грустно, а в прогрессивном мире kink-shaming скоро станет уголовно-наказываемым преступлением.
  16. Единственный реальный ключ к победе, который выковали собственными руками Ноктикула и Арилу и который by design своих создательниц, получает волшебный power up каждый раз, когда его шансы на победу становятся ниже желаемых. И при таких замечательных кукловодах, победу в войне вы почему-то вешаете на одного напуганного вора и всех тех сомнительно-полезных смертных, которых любимой марионетке парочки демониц всучила отчаявшаяся королева.
  17. Для мира - Язва это заноза в заднице у далекого захолустного Мендева, и пока она за рамки Мендева не выходит, всех все устраивает. Причем в своей сотню-лет-как-вялотекущей форме это война устраивает и Мендевских союзников, и добрые высшие силы и даже остальных лордов демонов. И даже не втягивая в уравнение Эонов, мы видим, что стоило Козлику и Букашке зарваться, как та же Ноктикула побежала им прописывать по Болту в жопу.
  18. В кожанке тоже пузо. Вон Зось какой красивый и стройный для сравнения: Да никто не даст парочке чмырей из Бездны Первичный Материальный План уничтожить или присвоить. Там прилетит не один Эон, а десять, и они эту парочку ровным слоем размажут. Или переменят ход истории так, чтобы их эта мысль не посетила никогда.
  19. Я недавно в книжках по лору столкнулась с инфой, что демоны до сих пор не уничтожили Мендев, как раз потому что Дескари и Бафомет использовали эту страну как личную "Sin Farm", где взращивал в душах смертных столько греха, что они неизбежно отправятся в Бездну. Так что нет, они НЕ УНИЧТОЖАТ этот мир. Им даже Мендев целиком уничтожать не выгодно.
  20. На менее печальной ноте, я вот в упор не могу понять, как Тревер при своей безусловно тяжкой жизни на арене наел такое брюхо, что оно в фулл плейт не влазит:
  21. Да, да он волен поступать, но если не побежит отдавать жизнь за тех, кто его ненавидит и презирает, то заслуживает казни. Но вы такая добрая, строгая и великодушная мама его простите и дадите ему еще много-много шансов сдохнуть за идеалы, в которые он не верит.
  22. Не знаю, что я там такого Зосе наговорила, но у меня в последнем прохождении были доступны все три исхода c Тревером разом:
  23. Он выбрал идти С армией маркитантом, и будучи насквозь городским мальчиком, скорее гражданским, а не военным. На казнь и тюрьму за дезертирство при отсутствии желания бросаться на летающую каменную хрень с ножичками, он явно не подписывался. И вы думаете хозяин Нюрку не одевал, кормил, лечил и учил? Также и обеспечивал. И также считал, что он к ней хорошо относится, ведь имел же право отправить ее на казнь или в тюрьму, когда она откажется ему подчиняться.
  24. Насколько я знаю, у Вольки собственный магазин с порталом в Неросиан и барахлом на сотню тыщ золота. Уж кто-то, а он за счет вашей бесценной армии скорее всего не жрал. И наоборот, членов группы, по заказам, всяким добром снабжал. Там эта армия и денег-то таких в жизни не увидит.
×
×
  • Создать...