Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Themgoroth

Посетители
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Themgoroth

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 28.07.1985

Контакты

  • ICQ
    556136596

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    много их)
  1. Themgoroth

    Heavy Metal & Co

    Никогда не увлекался подобными изданиями,делал выводы на основе лично мной услышанного) Да уж в этом ты прав)Недавно послушал All Shall Fall-лучше бы не слушал :(Хотя моего мнения по поводу Battles in the North и Pure Holocaust это не меняет. Просто я не слушаю то что мне не нравится,даже для самообразования,вот и с Raw тоже самое-ну не мое это) Я вроде до Midian кренделей и слушал,поскольку дальше полный пэ) Кто нибудь собирается на Blind Guardian 30 октября в Питере и 31 в Москве?
  2. Themgoroth

    Полулич

    Чет я как-то не заметил,прошел Трон где-то за полдня 8)Не очень он мне понравился-квестов маловато.Хотя сражение с Абазигалом-достойное,пришлось подумать как его завалить одним воином.А Демогоргона я так и не смог победить
  3. Themgoroth

    Heavy Metal & Co

    Да мне тоже,слишком они вылизали его,нехватает сырости присущей True Black.Diabolis Interium-лучший у них альбом ИМХО)
  4. Themgoroth

    Heavy Metal & Co

    Для меня Immortal-Battles In the North-лучший альбом в истории блека.
  5. Themgoroth

    Heavy Metal & Co

    Да и Dark Funeral-Angelus Exuro Pro Eternus тоже норм альбомчик.У Burzum Варг Викернес 16 лет сидел,в таких условиях трудно полноценную музыку делать,вот видишь-вышел и сразу же выпустил хороший альбом.В Immortal вобще постоянные корректировки состава,хотя по сравнению с ранним творчеством они всего лишь немного мелодики добавили,ну и в агрессивности слегка потеряли.
  6. Themgoroth

    Heavy Metal & Co

    Сейчас слово "тру"(а именно так его обычно пишут,вместо "true") у меня ассоциируется с тем,что орут малолетки,увидев картинку с размулеванной рожей)Я имел в виду True Black Metal-само название стиля.Burzum,Immortal,Marduk и Dark Funeral-те команды,которые и есть блек. Ну вот я о том же,с этой точки зрения и стоит судить)
  7. Themgoroth

    Heavy Metal & Co

    Насколько о_О?У каждого альбома своя атмосфера и свое звучание,в рамках Brutal Death,конечно.
  8. Themgoroth

    Heavy Metal & Co

    Это трудно обьяснить,первое что приходит на ум-ненависть,агрессия и самобытность-для меня основа блека(я конечно имею в виду True Black Metal,другого для меня не существует)На самом деле настоящего блека очень мало-несколько групп и все,остальное-позеры,ну как можно назвать блеком,например,Cradle of Filth?)
  9. Themgoroth

    Heavy Metal & Co

    Ну вы ребят даете)А как же Blind Guardian,Running Wild,Grave Digger?Не первый эшелон конечно,но ведь команды очень и очень достойные ИМХО!) Cannibal Corpse не просто трудно назвать попсой,а вобще невозможно)Одна из немногих групп,которая сохранила свою самобытность на протяжении всего периода творчества.Несколько первых альбомов отличаются от остальных(в сторону Brutal),но там был другой состав совсем(кроме Alex Webster).
  10. Themgoroth

    Полулич

    А я и не спорю)Надоест в одиночку-буду в пати проходить)
  11. Themgoroth

    Полулич

    В Башне Наблюдателя для файтера сложно только демогоргона завалить.А для вора-эпизод с демонами сложный)Но если в Троне все примерно также,то пройти вполне реально8)
  12. Themgoroth

    Полулич

    А что в Троне координально геймплей меняется?:blink:
  13. Themgoroth

    Полулич

    Хм....)Ну мне то не надо рассказывать)Я уже 2 раза прошел Тени Амна-за Bounty Hunter'а и Fighter'а:yahoo:
  14. Themgoroth

    Полулич

    Да эти все советы для игры в пати,типа так разумеется-в пати БГ проходить,а я вот хочу в одиночку все классы опробовать. :good:Ну разве не было ни у кого из вас такого желания? 8)
  15. Themgoroth

    Полулич

    Хм....Ну тогда это либо баг в игре(как с Амулетом Сенсатов),либо Bioware неправильный мануал написали :) Согласен)Получается чуть ли не самого сильного монстра можно в самом начале игры завалить и колечко забрать,да и экспы за него прилично дают.
×
×
  • Создать...