Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Themgoroth

Посетители
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Themgoroth

  1. Themgoroth

    Heavy Metal & Co

    Никогда не увлекался подобными изданиями,делал выводы на основе лично мной услышанного) Да уж в этом ты прав)Недавно послушал All Shall Fall-лучше бы не слушал :(Хотя моего мнения по поводу Battles in the North и Pure Holocaust это не меняет. Просто я не слушаю то что мне не нравится,даже для самообразования,вот и с Raw тоже самое-ну не мое это) Я вроде до Midian кренделей и слушал,поскольку дальше полный пэ) Кто нибудь собирается на Blind Guardian 30 октября в Питере и 31 в Москве?
  2. Themgoroth

    Полулич

    Чет я как-то не заметил,прошел Трон где-то за полдня 8)Не очень он мне понравился-квестов маловато.Хотя сражение с Абазигалом-достойное,пришлось подумать как его завалить одним воином.А Демогоргона я так и не смог победить
  3. Themgoroth

    Heavy Metal & Co

    Да мне тоже,слишком они вылизали его,нехватает сырости присущей True Black.Diabolis Interium-лучший у них альбом ИМХО)
  4. Themgoroth

    Heavy Metal & Co

    Для меня Immortal-Battles In the North-лучший альбом в истории блека.
  5. Themgoroth

    Heavy Metal & Co

    Да и Dark Funeral-Angelus Exuro Pro Eternus тоже норм альбомчик.У Burzum Варг Викернес 16 лет сидел,в таких условиях трудно полноценную музыку делать,вот видишь-вышел и сразу же выпустил хороший альбом.В Immortal вобще постоянные корректировки состава,хотя по сравнению с ранним творчеством они всего лишь немного мелодики добавили,ну и в агрессивности слегка потеряли.
  6. Themgoroth

    Heavy Metal & Co

    Сейчас слово "тру"(а именно так его обычно пишут,вместо "true") у меня ассоциируется с тем,что орут малолетки,увидев картинку с размулеванной рожей)Я имел в виду True Black Metal-само название стиля.Burzum,Immortal,Marduk и Dark Funeral-те команды,которые и есть блек. Ну вот я о том же,с этой точки зрения и стоит судить)
  7. Themgoroth

    Heavy Metal & Co

    Насколько о_О?У каждого альбома своя атмосфера и свое звучание,в рамках Brutal Death,конечно.
  8. Themgoroth

    Heavy Metal & Co

    Это трудно обьяснить,первое что приходит на ум-ненависть,агрессия и самобытность-для меня основа блека(я конечно имею в виду True Black Metal,другого для меня не существует)На самом деле настоящего блека очень мало-несколько групп и все,остальное-позеры,ну как можно назвать блеком,например,Cradle of Filth?)
  9. Themgoroth

    Heavy Metal & Co

    Ну вы ребят даете)А как же Blind Guardian,Running Wild,Grave Digger?Не первый эшелон конечно,но ведь команды очень и очень достойные ИМХО!) Cannibal Corpse не просто трудно назвать попсой,а вобще невозможно)Одна из немногих групп,которая сохранила свою самобытность на протяжении всего периода творчества.Несколько первых альбомов отличаются от остальных(в сторону Brutal),но там был другой состав совсем(кроме Alex Webster).
  10. Themgoroth

    Полулич

    А я и не спорю)Надоест в одиночку-буду в пати проходить)
  11. Themgoroth

    Полулич

    В Башне Наблюдателя для файтера сложно только демогоргона завалить.А для вора-эпизод с демонами сложный)Но если в Троне все примерно также,то пройти вполне реально8)
  12. Themgoroth

    Полулич

    А что в Троне координально геймплей меняется?:blink:
  13. Themgoroth

    Полулич

    Хм....)Ну мне то не надо рассказывать)Я уже 2 раза прошел Тени Амна-за Bounty Hunter'а и Fighter'а:yahoo:
  14. Themgoroth

    Полулич

    Да эти все советы для игры в пати,типа так разумеется-в пати БГ проходить,а я вот хочу в одиночку все классы опробовать. :good:Ну разве не было ни у кого из вас такого желания? 8)
  15. Themgoroth

    Полулич

    Хм....Ну тогда это либо баг в игре(как с Амулетом Сенсатов),либо Bioware неправильный мануал написали :) Согласен)Получается чуть ли не самого сильного монстра можно в самом начале игры завалить и колечко забрать,да и экспы за него прилично дают.
  16. Themgoroth

    Полулич

    Ахаа)Спасибо,решил все таки купить и заюзать этот свиток не смотря на описание)в итоге он и вправду меня не увидел,вынес его за 2 раунда) Вот тупые уроды переводчики,надо же было додуматься такой мануал к спеллу написать: "Свиток защиты от нежити создает вогруг выбранного персонажа круг защиты радиусом в 3 фута.Этот круг защищает персонажа от всех физических атак,производимых нежитью-такой,как вурдалаки,зомби,мороки,призраки,скелеты,упыри и т.п.Эффект длится 10 ходов и не обеспечивает защиты от магических атак." :-D
  17. Themgoroth

    Полулич

    Так же как всегда-с помощью Inprisonment. Акелловская Shadow's of Amn+Throne of Baal,может свиток как то по другому называется?Тот что в храме продается только от физических атак нежити защищает :(.
  18. Themgoroth

    Полулич

    Блин,что за читерный персоняж этот Кангакс,сами посудите:вернулся из Андердарка,купил там зелье магической защиты,в описании сказано,цитирую:"Это зелье наделяет выпившего 50% сопротивлением любой магии,как вредной,так и полезной.Эффект длится 10 ходов,если магия не будет развеяна." Выпил все 3 бутылки+надел амулет,который 10% еще сопротивление дает-в панель персонажа зашел написано сопротивление магии 127%(видимо максимальное потому что по сумме должно быть 160).И вот результат-захожу в гробницу и выносит он меня так же с первого раза. :blink: По поводу заклинания защиты от нежити,никаких приписанных выше ему свойств я не нашел,продается в любом храме,но защищает только от физическо урона,наносимого нежитью.
  19. Themgoroth

    Полулич

    Да)Это моя первая D&D игра,так что до пати я пока не дорос,в одиночку легче со всем разобраться :good:По поводу дамага у меня проблем нету,воин 34 лвл с вихревой атакой выносит любого дракона за 15 секунд :)Мне бы от этого спелла как нибудь избавиться и все.Спасибо,попробую найти свиток защиты от нежити или сопротивляемость магии повысить. Я когда за вора играл,у него после 24 уровня можно было прокачать способность защита от смерти,кажется,так вот она действовала 5 раундов и повышала спасброски от сметри и этот Кенгакс по мне не попадал. :)
  20. Themgoroth

    Полулич

    Кангас. Тактика и советы в сражении с легендарным врагом БГ2
  21. Ну не знаю как для барда,а у воров ловушки сами появляются по мере прокачки навыка(максимум по 9 вроде)+после 24 уровня появляются особые виды ловушек.Для барда вроде так же должно быть,хотя могу ошибаться.
  22. Themgoroth

    Baldur's Gate II: SoA

    Спасибо,а то я уже думал,что лаг и заново хотел начинать)
  23. Themgoroth

    Baldur's Gate II: SoA

    Что-то я не понимаю:играю за бойца,но за уровень получаю по 3 единицы здоровья!Хотя когда заходишь в панель персонажа,там написано что единиц здоровья за уровень должно быть 5!Пробовал сохраняться перед получением уровня,набирал один и тот же уровень по нескольку раз и все рано единиц здоровья 3 больше не дают(В чем дело подскажите плиз :(
  24. Ну прояви немного смекалки)Перед тем,как повернуть ключ,поставь вором ловушек по максимуму и отведи его в дальнюю комнату,а то его быстро замочат,зверюшек призови друидом и тоже убери его подальше,магом кастани защиту ну и так далее.Эти монстры не особо здоровые,быстро падают. :)
  25. 4 Как убить полулича- вот это настоящая жесть, постоянно лупить заклинаникем, котороые всех с первого раза убивает, причем с концами, даже портретик исчезает, собирал целые армии против него элементалей во главе с планетником, и ноль эффекта, выносит за несколько долей секунды Ну самый простой способ-ловушками-ставишь 4 ловушки копий и лич падает) Я вот тоже первый раз проходил за вора (Bounty Hunter) в одиночку-проще простого)вор рулез)А теперь играю за бойца,так же в одиночку,вот и ломаю голову как мне лича завалить без посторонней помощи. ЗЫ:если получится-поделюсь опытом)
×
×
  • Создать...