-
Публикаций
6 649 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shiala
-
Загугли в инете как они "работают" xD Ему надо видеокарту на которой есть DVI-D (Dual-Link цифровой), DisplayPort (цифровой) и HDMI (цифровой) подключить к дремучему аналоговому монитору (D-Sub вход). Этого переходниками сделать нельзя - что за волшебные переходники будут цифровой сигнал в аналоговый переводить? Я таких не знаю.
-
Переходников DVI-D/VGA не существует, а те, что существуют - скорее всего кривые и не работающие китайские поделия. Тут поможет только активный цифро-аналоговый конвертер.
-
DVI-D - цифровой интерфейс, через переходники к аналоговому входу его не подключить.
-
Вопрос - приобретение Season Pass даёт доступ к первым двум DLC (там где Ностромо и пр. )???
-
В описании монитора упоминается DVI-D интерфейс (должно работать): Этот не подключить. На карте только цифровые интерфейсы.
-
Геймплей 11 минут (вроде никто не выкладывал): Тормозит)) ГРАФОН завезли, аллилуйя!
-
Вообще то возможно даже дольше - до 10 лет (теперь уже 9). Разработка новой консоли (тех. задание, поиск подрядчика), написание документации, софта и пр. - огромный и ДОРОГОЙ (многомиллиардный) труд. Вряд ли компании согласятся каждые 5 лет пускаться в подобные авантюры. Так что текущий некстген будут доить до тех пор, когда станет совсем невмоготу. Именно так. Большинство оптимизаций на консоли, в силу схожих архитектур, всё равно так или иначе будут перепадать ПК - да тут еще есть Mantle и DirectX 12 скоро подоспеет. Аналогичный PS4 ПК, на мой взгляд, за два года останется таким же плюс-минус. Уровень графики в играх вряд ли поднимется на такой уровень, что мультиплатформа на ПК потребует существенно больших мощностей. Вот через 5 лет - другое дело.
-
Да у GDDR5 латентность много выше чем у DDR3
-
Какая разница какого типа память? Она же не перестает от этого быть памятью. ARM процессор с отдельной памятью в PS4 и контроллеры аппаратного декодирования видео - вообще отдельные девайсы, не входящие в состав SoC (как плата видеозахвата в ПК, у которой тоже своя память, свой процессор и пр. и она тоже фоново обрабатывает процессы ВНЕЗАПНО захвата и иногда стриминга видео, чем и занимается ARM в PS4). Согласно концепции AMD hUMA память конкретно в самой SoC СИСТЕМЕ общая, единая и неделимая, доступ к которой может получить как CPU, так и GPU на равных условиях. Её там 8 Гб и всё, никаких отдельных буферов там нет. В Xbox One уже есть ОТДЕЛЬНЫЙ от основной системной памяти буфер и логика работы видеоподсистемы с этим буфером уже несколько иная, чем в ПК и PS4. Всё понятно...
-
R9 280 конечно мощнее, но смысла много нет (если только апгрейд в тысячу-полторы не встанет). Лучше уж ждать карточки нового поколения.
-
После патча подконтрольный нам солдат передвигается как беременная корова и не может без тридцати трёх матюков взобраться даже на 10 сантиметровое препятствие. И еще - часто бывает так, что пистолет отстреливает два патрона и больше не стреляет (патроны в магазине есть)? Конкретно про P226 говорю.
-
Тут стоит оговориться, что от дальнейших изгибаний iPhone это не спасёт - в сути своей это не исправление, а унылая борьба с последствиями. Дальше будет только хуже - после нескольких циклов сгибания и разгибания он попросту треснет пополам и все, приехали. Лучше бы упрочненную крышку или корпус запилили.
-
Должно быть всё нормально и там и там. Просто требования к процессору на видеокартах AMD ниже (из-за возможности использовать Mantle). Какой прок для конченого пользователя от этого? А прок такой, что возможно вместе с видеокартами AMD (серии HD7xxx и выше) игра будет работать на 2-ядерных процессорах так же комфортно, как и с 4-ядерным процессором и видеокартой Nvidia аналогичной мощности.
-
Сонибои - это сонибои, тут имелся ввиду не конкретный человек, а определенный быдлотипаж. А вот насчёт прямых сравнений, то архитектурно PS4 ближе к PC, чем Xbox One. Потому что аналогов выделенного буфера ESRAM, которыми оперируют CPU и GPU в "хуане" на ПК и близко нет и не было.На PS4 тоже нет ничего подобного. По сути своей PS4 - это ПК на основе APU, который объединяет в SoC маломощный 8-ядерный процессор модульной архитектуры (которую так хают фанаты Intel-а, ибо "не для игор!") и видеоадаптер AMD Radeon (ядро Picairn), имеющие единый доступ к памяти в соответствии с концепцией AMD hUMA. Xbox One - то же самое, разве что GPU слабее и имеется костыль в виде ESRAM, который несколько отдаляет его архитектурно от ПК. Современные ПК имеют процессоры в 5-10 раз мощнее.
-
Еще один патчик на 652 мегабайта - ой вей. Больше этой игры в Стиме качает только DOTA
-
Требования как у Battlefield 4 - ожидаемо. Сразу говорила, что так будет.
-
Ни что так не греет душу сонибоя (даже радость от обладания такой чудесной и замечательной плойкой меркнет в сравнении с этим), как новость, что Иксбавкс показывает игру в меньшем разрешении. Я с трудом представляю себе консоль с мощнейшими CPU и GPU, TDP которых уходит далеко за 300 ватт. Хоть ты тресни, заоптимизируйся до посинения - быстрее не будет. Да и в последнем поколении границы архитектур размылись и уже возможны прямые сравнения. Современные (и не очень) игровые ПК опережают по мощи новые консоли и намного.
-
Плеер трубы упорот. В независимости от версии флеша и версии бровзера.
-
Core i7 4771 поддерживается AsRock B85 Killer "из коробки" - начиная с первой версии UEFI. Ничего перепрошивать не надо. Различия в чипсетах малосущественны. H97 только поддерживает несколько технологий сомнительной для конечного потребителя пользы.
-
Несколько дешевле есть несколько более интересный (на мой взгляд) вариант мат. платы: AsRock Fatal1ty B85 Killer Из корпусов менее "дырявым" и визуально более приятным будет: http://www.overclockers.ru/lab/54238/Obzor_i_testirovanie_korpusa_Fractal_Design_Arc_Midi_R2.html
-
Советую всё же чуть докинуть: http://ufa.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=198001-1,162823-2,152556-1,168471-1,169693-1,168447-1,194556-1 Если докинуть возможности нет, то видеокарту заменить на: http://www.dns-shop.ru/catalog/i173728/videokarta-pci-e-asus-amd-radeon-r9-270-oc-2048mb-256bit-gddr5-dvi-hdm.html DVD привод в сборку не включала