-
Публикаций
6 649 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shiala
-
В видеокартах серии R9 3xx будет применяться HBM 3D память. http://www.3dnews.ru/902786
-
-
Ну и убойный коммент с одного из форумов: Ребята, у меня для вас две хороших новости! 1) Windows 9 будет бесплатной. 2) Её не будет, Microsoft сразу делает Windows 10
-
На Бермуде точно будет жидкостное охлаждение. http://www.3dnews.ru/902505?from=related-grid&from-source=902710
-
Слухи (и возможно отчасти домыслы) о линейке новых карт AMD: http://www.3dnews.ru/902710?from=most-commented-publication R9 380X должна стать конкурентом GTX 980, а топовый ускоритель 390X задержится. Вероятно 380X и должна была стать топовой картой, однако Нвидия спутала карты. Скорее всего чудес экономичности от новых карт тоже ожидать не стоит - кол-во исполнительных блоков внушает...
-
Полный список изменений патча: http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/forum/threadview/2979150494051082340/last/
-
Windows 9 должна была быть GOOD (т.к. девятой по очереди у майков должна быть нормальная винда). Но похоже они решили перескочить xD
-
Анонсировано первое дополнение к X: Rebirth. Бесплатное :laugh: (еще бы мы за такое Г платили повторно) http://www.overclockers.ru/softnews/64158/Anonsirovano_pervoe_dopolnenie_k_X_Rebirth.html
-
"Прометей" естественно. Ну и видео немного в тему:
-
Ну хотя бы так, значит тратиться не надо.
-
Насчёт бесплатного апдейта для юзеров Win 8.1 ничего не говорили?
-
Цельный гигабайт скачал Battlefield 4, как выяснилось - патч. Ченджлог:
-
Drake Face next gen? Отфотожабьте плиз!!!
-
Эээ, Стим рекомендует его как одного из лучших обзорщиков игр:
-
Длиннопост фактов о персонажах МЕ с пикабу
-
По мне так лучше это: http://zyxel.ru/keenetic-4g-2?t=3423 Список поддерживаемых модемов: http://zyxel.ru/kb/3390
-
Разумеется. Не успели телефоны выйти - уже аксессуаров навалом. Чехлы и футляры (китайские в том числе) тоже не остались в стороне: http://www.cnet.com/pictures/best-iphone-6-and-iphone-6-plus-cases/
-
На них обратили внимание, т.к. фирма-производитель известна своим "бережным отношением и желанием давать всё самое лучшее и качественное" (с) своим пользователям. И еще телефон ДОРОГО стоит - за эти деньги могли бы применить в конструкции какие то сплавы повышенной прочности (титан, алюминий авиационный и т.п.). Фирма с таким капиталом могла бы протестировать прототипы, прежде чем пускать их в серию. Понимаю был бы телефон за 15-20-25К, который тонкий и хлипкий (таких моделей, пруд-пруди - хотя высказывание "А не только мы выпускаем гнущиеся слабенькие телефоны" не особо оправдывает производителей), а вот что телефон за ~32-46+ килорублей гнётся в процессе обычной для телефона эксплуатации - вот уж извиняйте, замалчивать подобное явно не стоит. Мне, допустим как (гипотетическому) пользователю iPhone 6 Plus, должно быть пофиг на то что и у других производителей телефоны гнутся - главное чтобы с моим ДОРОГУЩИМ свистопердящим телефоном фирмы Apple не было никаких проблем. А то если рассуждать в подобном ключе, я могла бы вообще взять Galaxy Note 3, корпус которого держится на соплях и надеждах - и он бы обошёлся мне куда дешевле.
-
Придётся к iPhone-у 6 докупать подобную штуку: Тогда то он точно целым будет - но размерами эта бандура будет вызывать фрустрацию у пользователя.