-
Публикаций
6 649 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shiala
-
Только хотела выложить это видео xD В общем не отвлекайте инженера от важных дел... А еще он так смешно обернулся :D
-
У меня ваще диссонанс был, когда я его макияж и острые ушки увидела. :shok:
-
Проблема не в том что его можно согнуть (если приложить достаточное усилие, то погнуть можно и Nokia 3310), проблема в том что он деформируется от совершенно слабых нагрузок, от которых телефон не должен деформироваться впринципе. Бросила в сумочку что-то габаритное (либо просто бросила сумочку, на диван например), в котором лежит iPhone 6 - он погнулся. Положила телефон в карман пальто, нагнулась чтобы поправить обувь, при этом случайно зажав телефон - он погнулся (может незначительно, но всё же). У пользователей проблемы начали возникать спустя неделю после запуска, а что будет через месяц, полгода, год? Даже если относиться к телефону бережно, за это время врядли удастся сохранить его в целости и сохранности. Придётся покупать защитные чехлы и постоянно носить телефон в них, а спрашивается накой делать телефон тонким, если пользователи будут вынуждены эксплуатировать его в толстом футляре, сводя на нет всю "тонкую прелесть" новинки? Короче - ФЕЙЛ.
-
Меня больше андроиды напугали. Отвратительные резиновые морды.
-
ФЕЙЛИЩЕ iPhone 6 Plus гнётся (с печальными последствиями в виде частичной или полной неработоспособности аппарата) от малейшего физического воздействия на корпус. Достаточно положить его в карман и нагнуться зашнуровать ботинки - вуаля, 45 килорублей летят в мусорку. Выпендреж с толщиной корпуса вышел компании и пользователям боком.
-
Плекстор тоже отмочил: http://www.overclockers.ru/hardnews/63959/Novye_SSD-nakopiteli_Plextor_M6_Pro_problemy_s_rabotosposobnostju.html Вот тебе и два локомотива рынка SSD Я поверю, что Нвидия меняется, если она сама выкатит какую-нибудь открытую БЕСПЛАТНУЮ технологию
-
Между DirectX 11 и 12 разница определяется не на глаз . Она заключается в степени нагрузки на процессор и использовании системных ресурсов в целом - визуально это можно заметить только в повышенном кол-ве картинок в секунду. Я лично рада, что началась битва API - разработчики хоть немного шевелиться начали.
-
Трололо: http://www.overclockers.ru/hardnews/63950/Videokarty_NVIDIA_budut_podderzhivat_adaptivnuju_sinhronizaciju.html
-
Я бы не торопилась: http://www.overclockers.ru/hardnews/63933/Novye_funkcii_DirectX_12_i_DirectX_11.3_mogut_podderzhivat_ne_vse_sovremennye_videokarty.html Оказывается современные чипы поддерживают DirectX 12 ограниченно (кто-то больше, кто-то меньше функций). Лучше подождать анонса карт от AMD на основе чипов нового поколения (в ответ на Maxwell), которые уже гарантированно должны поддерживать всё полностью.
-
Вах какой Трандуил! Хочется взять и :teddy: Жаль только мудак((
-
Втопку такой вариант. Вот: Мат. плата лучше (хотя бы из-за нового чипсета свежей ревизии), корпус лучше (USB 3.0 на "морде" есть), блок питания мощнее (с частичным кабель-менеджментом и сертификатом 80+ Gold), память быстрее и задержки ниже, видеокарта мощнее и памяти больше, на BOX процессор гарантия больше. В общем лучше почти во всём. Зы: Магазин Регард.
-
Нету подвоха. Хотя охлаждение DirectCU II на картах серии R9 290 ругают за недостаточную эффективность. Лучшими картами являются Sapphire R9 290 Tri-X| Можно подождать выхода GTX 970 - цены на R9 290 наверняка упадут (если только доллар не будет дорожать).
-
Смищно Хотели сделать зрелищную казуальную экшн игру - тем более в сеттинге Древнего Рима, который обычно хорошо принимается ЦА, однако получилось не очень. Что тут сказалось - неопытность в разработке игр подобного жанра или творческий кризис вкупе с ленью, уже неизвестно. Факт что "пипл не схавал".
-
Все тамошние красоты можно было бы и на DirectX 9 нарисовать - ничего сверхъестественного не показали. Непонятно для чего нужно менять ОС и почему это так долго делают. Хорошо хоть видеокарту менять не заставляют
-
Технодемка под управлением DirectX 12 http://video.ch9.ms/ch9/a74e/127de55e-4e42-4b76-ae4e-1edb1ff7a74e/DirectXTechdemo.webm
-
Пердоллар то она может и ниче выглядит, а вот перрубль будет полный атас. И карточка не такая уж и мощная чтобы срочно бежать за ней в магазин - за такую сумму уже есть схожие предложения (которые наверняка еще ниже в цене упадут). GTX 970 может разве что сниженное энергопотребление предложить. А вот GTX 980 помимо этого еще и самую высокую производительность - эту карточку в расчёт и стоит брать в первую очередь.
-
В компании пользуются родными для Хуанга китайскими ваттами, величина которых регулируется по нужде.
-
Шикарно. Только цена.... http://www.overclockers.ru/lab/63876/Vtoroe_prishestvie_Maxwell_obzor_i_testirovanie_videokarty_NVIDIA_GeForce_GTX_980.html Хуанг на конференции обещал GTX970 за 320 баксов, ну что-ж, посмотрим....
-
Тюменский NIX http://tumen.nix.ru (выбора побольше) Тут подбирала в режиме разумной экономии. Привод не ставила - особой нужды современному ПК с него нет. Корпус можно подобрать дешевле (Zalman Z1 и т.п. - главное следить чтобы видеокарта влезала), кулер вообще взять BOX-овый от процессоров Intel (минус полторы-две тысячи рублей). Возможно что-то в DNS-е дешевле будет - если подобрать, можно сотню-другую рублей сэкономить.
-
За 19К можно собрать систему на Core i3 4130 и Radeon R7 260X, а если немного докинуть, то можно R7 265 взять (она уже худо-бедно игры тащить начинает). Та сборка для игр не совсем подходит.