-
Публикаций
6 649 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shiala
-
Выпустят его на ПК, не беспокойтесь. Как только денег захочется побольше - а это случится весьма скоро. Теперь сделать порт с nextgen-а особого труда не составляет.
-
Что то оценки на метакритике не сказать бы что воодушевляют. Играл кто?
-
Тоже так думаю. И из-за неё весь сыр-бор...
-
Тем временем: Пaτч 2.50 Бeτa 6 :laugh: Разрабам уже давно стоило понять, что надо бросить эту игру. Лицензировать CryEngine у своих соотечественников и пилить новую (благо там уже почти все готово для разработки космосима с элементами FPS). Владельцам X Rebirth предоставить на новую игру скидку в размере 50% Зы: Знаю, знаю - нехорошо смеяться над убогими...
- 91 ответ
-
- 1
-
-
32 битные ОСи уже давно не котируются.
-
Zalman ZM-K500 - механика. Хреновая, но самая настоящая механика.
-
Вышел давно и он УГ. KDE4 кстати тоже.
-
Да ничего страшного там нет. Вот только сегодня ставила - запустила иксы с окружением MATE. Ушло на всё час от силы. Система просто реактивная (кушает что-то в районе 150 мегабайт ОЗУ). Конечно еще много чего нужно запиливать, но уж больно мне понравилась подобная подгонка "под себя" - ничего лишнего. Менеджер пакетов понятный и удобный. Софт всегда самый свежий.
-
Это та что шутки и прибаутки травит при логине?
-
Эта система сама по себе отвечает совершенно другой идеологии - тут во главу поставлена максимальная лёгкость и скорость работы и максимально возможная костомизация под кокнретного пользователя. Такие возможности так просто не даются.
-
Какой дизайн в Арчлинуксе зависит исключительно от пользователя. По умолчанию там: :laugh:
-
Я сейчас могу посоветовать только Archlinux, но он очень НЕ ПРОСТ. Не только в установке, но и во всем остальном и требует приличного красноглазия. Однако сам дистрибутив хорош и быстр.
-
Gaming Evolved - это не значит, что под Нвидию игра плохо оптимизирована. Тут AMD открыто поддержала разработчиков, ни к чему их не принуждая. Не то что некоторые... (не будем тыкать пальцем в Нвидию и Watch_Dogs с Witcher 3 и еще кучу тайтлов)
-
Тут нужна механическая клавиатура - её легко чистить от жратвы (достаточно только снять кнопочки) - вся еда будет лежать под ними, а не внутри клавиатуры. Так же механические переключатели имеют намного больший срок работы, чем мембранные кнопки. Самые надёжные переключатели делает фирма Cherry и Topre (у них пружинные) - причем самых различных типов и характеристик. В целом всё будет понятно по этой статье: http://habrahabr.ru/post/140454/ За такие деньги есть одна механическая клавиатура, только она отличается рядом недостатков и особенностей: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9284720&hid=723088 У неё нет подсветки. Она tenkeyless (без цифрового блока). Фиговый шрифт на кнопках. У неё переключатели фирмы Kalih (которые народ не сказать бы что сильно хвалит) - у кого то работает без проблем, а кто-то сталкивается с проблемами. В общем крутую механику за такие деньги приобрести тяжело. Есть еще вариант: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8468964&hid=723088 (без подсветки тоже). Зато удобная. Я юзаю такую клавиатуру: http://www.youtube.com/watch?v=AOJow-hLUz0 Механика (переключатели Cherry MX Black). Тяжелая (по столу не елозит). Подсветка (регулируемая). Нормальный шрифт на кнопках. Компактная (tenkeyless). Есть мягкая подставочка из кожзама и пластика - под запястья. Всё хорошо, только стоит ~3 килорубля. Если накинуть тысячу-полторы - можно поискать такое: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10682535&hid=723088
-
Про утечки памяти слышала. Про утечки железа - нет xD
-
Бубунта со своим убогим Unity для раков. Чо чо?
-
375 гигафлоп :3
-
Crytek капитанствует: http://news.softpedia.com/news/Crytek-Says-Console-Hardware-Significantly-Less-Powerful-Than-PC-Video-456921.shtml
-
Говорят в этом центре каждый поциент получает свой, индивидуальный "подход" Программа так же включает аэробные тренировки с собаками, терапевтические иглоукалывания, механический пилинг кожи
-
http://www.overclockers.ru/hardnews/63336/NVIDIA_nachala_tajno_predostavlyat_skidki_na_GeForce_GTX_Titan_Z.html
-
Если ставится целью максимальная отдача на каждый потраченный рубль: Тут 16 Гб памяти (с приличным запасом), процессор с возможностью разгона (можно в автоматическом режиме, МП вроде как позволяет), материнская плата новой игровой серии (хороший звук и сетевая карта) - недавно кстати имела дело с MSI H97 Gaming 3 - шикардос, звук точно не сильно уступает ASUS Xonar D1. Фактически в комплекте с мат. платой получаем приличную звуковуху. Из минусов - у процессора нехилое энергопотребление и тепловыделение. Данная платформа (АМ3+) и чипсеты под неё уже приличное время на рынке, морально устарели. Если цель сборки - максимальная производительность: Тут обошлось без понтов. Оперативной памяти достаточно (хотя запаса на будущее фактически нет). Из плюсов, в сравнении с первой системой - в полтора-два раза более низкое энергопотребление (в нагрузке естественно). Встроенное видеоядро. В большинстве рабочих и игровых сценариев нагрузки этот процессор будет быстрее (если для первой системы не использовать разгон). Свежий сокет и чипсет - возможно позволит обновится на новое поколение процессоров. Из минусов стоит отметить разве что неполноразмерную ATX материнскую плату, с неудобным расположение SATA портов (за такую цену - почти все такие). Ну и полное отсутствие возможностей разгона (возможно даже тайминги у памяти не получится подкрутить). Всё.
-
Не, я лучше за Юрку Колокольникова болеть буду. Шикарен!
-
Эрик Бана хотя бы красивый Печалька((