Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shiala

Посетители
  • Публикаций

    6 649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Shiala

  1. http://www.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=166234-1,172406-1,161223-1,167218-1,157497-1,164745-1,153683-1,137033-1 39180 р.
  2. Проще с виртуалкой заморочиться, чем новый комп старыми виндами поганить.
  3. А еще будет лучше если поделятся ссылочкой на конкретный магазин.
  4. Вопреки скептическим ожиданиям - хорошее и бодрое кино. Редко когда могут нормально экранизировать игровую серию (хотя по сути с играми тут связь косвенная) - тут же явно успех. А звук машин то какой! Всю дорогу с кинотеатра на своём драндулете рычала, фырчала, шипела и свистела, изображая звук Мустанга :D Кстати на игры серии есть промо-акция со скидками: http://www.ea.com/ru...eed-movie-promo
  5. В честь премьеры фильма Жажда Скорости, ЕА проводит акцию - распродажа игр серии: http://www.ea.com/ru/1/need-for-speed-movie-promo
  6. Shiala

    Watch Dogs [серия]

    Нет, это делается тогда, когда игры выпускаются конвеерным методом и на оптимизации кладут большой и толстый - потянет комп юзера игру или нет - это не проблемы разработчика. Они бюджет попилили, сроки выпуска выполнили, выпустили пару патчей для очистки совести и всё.
  7. Shiala

    Watch Dogs [серия]

    Исключительно из-за коряворукости оптимизаторов. По сути графона в игре нету - по идее там и тормозить нечему, ан нет тормозит (к слову все части AC грешили хреновенькой оптимизацией). Crysis 3 при существенно более высоком графическом и технологическом уровне исполнения и то больше FPS выдаёт на одном и том же железе. Надеюсь, что Watch Dogs всё таки сумели оптимизировать за дополнительные полгода разработки.
  8. Shiala

    Поиск "софта"

    Промо-акция: бесплатная лицензия на год Steganos Online Shield - безопасный VPN сервис с шифрованием http://www.comss.info/page.php?al=Steganos_Online_Shield_6month
  9. Shiala

    Hard'n'Soft Help

    Ограничить в BIOS\UEFI
  10. Не надо в доллары. Мы решили поднасрать западу и отказаться от них.
  11. Я же говорю - PS4. Оно уже хлам. Хламом и останется через 3 года.
  12. Будет проще (и дешевле) купить Playstation 4 и не париться - если нужен только для игрушек. Лучше продуктами запасайся, противогазами, того гляди 3-яя мировая начнётся Можно и такой вариант (тут правда все постно и сильный перекос в видео): Мониторы в расчёт не брала.
  13. Купила МЕ3 за 150 рублей, а мультиплеер не работает (сервера недоступны). Всё, отключили?
  14. Shiala

    Помпеи / Pompeii

    Нормальное кино на раз. С ожидаемой концовкой. Глав. героине кстати ГОРАЗДО больше идут светлые волосы.
  15. Shiala

    Thief

    Мало вам там революций, хотите еще играть в них :laugh: А теперь серьёзно - ну нафиг. Лучше пусть будет самобытной ни на что не похожей игрой. Хотя уже поздно чего то там загадывать - игрулька вышла и её смешали с помоями. Наверное хорошо, что не взяла. А всем кто купил:
  16. Shiala

    Battlefield 4

    Пользователей Нвидии от падений FPS часто спасало отключение службы Nvidia Streamer Service (та что осуществляет стриминг на игровое устройство SHIELD) - в последних дравйерах закрался баг, который приводит к тому, что рабочий процесс службы начинает отъедать НЕПОМЕРНОЕ количество памяти. Также непонятно зачем оно вообще включено по умолчанию у пользователей NV, у которых SHIELD-а то в помине то нет, ну не в этом суть - многим помогло.
  17. Ладно, как хочешь. Но от того, что я перестану называть его глюкодромом, он не перестанет этим самым глюкодромом быть xD
  18. Спасибо, не хочется. Я один глюкодром (X Rebirth) уже покупала недавно.
  19. Ну ок, читай сам: Что пишут DICE: Юзер с 4670k + MSI GeForce 760 GAMING 2gb радуется этой новости: Отписался: cpu= Intel Core i5 2500K (@4.4) video= GV-N770OC-2GD Отписался: AMD Phenom II X4 965 3.40Ghz (в разгоне 4 Ghz) sAM3 2+6Mb HDZ965FBK4DGM Black Edition ASUS HD7850 2Gb Отписался: Phenom II X4 965BE Ati Radeon HD 7870 Отписался: CPU - Intel® Core™ i5-2500K (4000MHz 1.15V) Video - MSI GeForce GTX 770 Lightning 2Gb (1254) Отписался: CPU: Intel i5-2500K Video: MSI GTX 770 TF OC Gaming 2Gb Отписался: Core i5 2500K@4700MGz SLI GTX660
  20. Сам писал, что у тебя звуки заикаются (или чего там происходит) - это всё из той же оперы. На 8-ми поточных ЦП такого якобы не наблюдается (ни глюков со звуком, ни падений производительности).
  21. Чувак, который избавился от глюков залочиванием FPS (выше я писала) имеет: так что обладатели топовых одиночных Nvidia тоже не избавлены от глюков. На железе AMD она и работает лучшим образом - на AMD-шных картах задержки вывода кадров раза в два меньше. Чуваку с Данный способ помог:
  22. Хз, хз - изучение форумов показало, что многие пользователи SLI столкнулись с резким падением производительности на некоторых игровых картах. Это когда две GTX780 надрываясь выдают FPS на уровне 15. Вроде как после последнего патча началось. Так что не горюй, есть люди с куда более дорогим системами и не менее печальными проблемами в этой игре. С Mantle тоже тормозит? Если да (т.е. глюки не зависят от типа API) - то скорее всего есть баги (возможно на определенных картах, которые добавили либо исправляли в патче), которые к утечкам памяти приводят. Во время тормозов необходимо промониторить использование системной и видеопамяти. И еще пишут, что игра виснет на четырехпоточных Интелах (корки i5) и AMD. Вначале играется нормально, потом начинает ЛАГАТЬ.
  23. Так единственный плюс зеленых карт сейчас как раз только и цена. Переходящий жезл. Нужна им ваша жалость :laugh: Хорошие карты, хорошо работают - кому надо было уже купили. Чего жалеть то?
  24. Счас выгоднее Нвидию покупать. Да других вариантов и нет то практически.
×
×
  • Создать...