Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shiala

Посетители
  • Публикаций

    6 649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Shiala

  1. 7300 с чем то. Про VCCCIO хз. Угу, Вот же будет сочный разрыв у тех кто GTX780 взял недавно. Зы: тем временем AMD выпустили Catalyst 13.9, в котором наконец то пофиксили падение скорости передачи по шине PCI-E после восстановления карты из режима ZeroCore. К слову это пока единственный косяк с дровами AMD, с которым я столкнулась.
  2. Нет. Как я с Sandy Bridge то крышку сдеру? Разве что с печальными последствиями. Это я про Haswell из ссылки сверху. К сожалению МП у меня не хочет на множителе 51 и 52 запускать процессор, придётся отложить рекорды. Ну я хотя бы обошла не сильно разогнанные GTX770/GTX680 со всякими Core i5-3570K
  3. Поправочка "обгонит НОВУЮ РАЗОГНАННУЮ до сверхсветовых скоростей систему (в которой явно не обошлось без аппаратных модификаций со снятием крышки ЦП) с GTX770" при помощи своей старой системы, купленной два с лишним года назад и видеокартой, которая стоит намного дешевле GTX770. Круто же, деньги потраченые два года назад, потрачены не зря. А то что процессор проработает 7 лет вместо 15, а видеокарта 3 года вместо 5 - как то пофигу, уже поменять всё успею. В чём когнитивный диссонанс?
  4. У Шмити быстрее, его карту мне не догнать, а вот GTX770 вполне по силам. 1300 Мгц на HD7950 будут быстрее 1200 на HD7970. Вот 1300 и 1250 соответственно будут примерно одинаковыми. А еще у него ОЗУ возможно под 2,5 Ггц работает.
  5. Ага, а еще отрезать гигабайт памяти. И отключить 600 с гаком шейдерных процессоров. Сам просил разогнать видеокарту до 1150 - милости просим.
  6. Сам ты бредятина на 5000/1100 (CPU/GPU) Graphics Score был 7991, при 3100/1150 ВНЕЗАПНО увеличился до 8204. Частота процессора оказывает на этот показатель незначительное влияение. Вот частота GPU - более чем
  7. :laugh: Сегодня я разогнанную вусмерть GTX770 и Хасфейл уделаю (или по крайней мере попытаюсь, придётся конечно страшно задирать напрежения и частоты, но... чай не сгорит :D ), куда уж там GTX760, не критичный ты мой. http://www.3dmark.com/fs/757136 Если сподоблюсь поставить на второй комп с Хасфейлом операционку, может быть и его погоняю. Зы: Хотя вон уже, кое кто вместо меня справился))) http://www.3dmark.com/fs/469494
  8. Shiala

    Grand Theft Auto V

    Ну так то понятно, что это не конкретно проблема игры или козни чинимые HDCP. Тут уже в самой плойке дело. Значит плохая цветопередача снимается. Но этот жуткий статтеринг. Причём на обеих платформах (хоть на боксе и не так сильно выраженный). Играть в это могут только мазохисты, лучше уж и вправду на некстген ждать.
  9. Shiala

    Grand Theft Auto V

    Судя по многочисленным линкам таки народ спокойно захватывает игровое видео с HDMI https://www.google.ru/search?q=playstation+3+%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+HDMI&oq=playstation+3+%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+HDMI&aqs=chrome.0.59j61j60j62l3.15921&sugexp=chrome,mod=4&sourceid=chrome&ie=UTF-8 ну это уже оффтоп...
  10. Shiala

    Grand Theft Auto V

    На фильмах HDCP только работает. Там действительно ничего не запишешь (не в сниженном качестве, ни в каком). Но там так и написано, что сигнал с источника закодирован/защищён авторскими правами и прочие страшные вещи, которые должны отпугнуть пользователя. В играх вроде как спокойно делается - знакомый захватывает видео с HDMI на обеих приставках (зачем только он это делает ровным счётом неясно) при помощи толи крякнутых драйверов, толи самой программы захвата на карте от AverMedia.
  11. Allright, не поленилась в обед даунклокала свой проц и прогнала три бенчмарка, у меня для тебя плохие вести. Система (ЦП на частоте TurboBoost Core i5-2300, видео примерно тех же частотах, что и GTX760 со своим GPU Boost 2.0) Судя по более низкому Physics Score на моей системе при частоте 3.1 Ггц - про невозможность разгона процессора ты немного приврал, у тебя ЦП набрал больше => частота выше 3.1 Ггц, скорее всего он у тебя разогнан повышением частоты шины на 3-4 Мгц. И всё равно у меня быстрее. На-ка, выкуси-ка :koo-koo:
  12. Причём здесь процессор? Мы же не процессорные бенчи гоняем. В 3DMark интересен только Graphics Score, в остальных бенчах Unigine упора в ЦП большого нету - в видео. Разгоняй видеокарту - или скажешь что не гонится?
  13. Shiala

    Grand Theft Auto V

    Интересно знать что за версию показывали в трейлерах? Такую игру надо обязательно ждать на PC. Это скорее всего какие то проблемы в RGB диапазоне при выводе изображения с HDMI (есть такая проблема на картах Nvidia - изображение белесое и неконтрастное, т.к. RGB диапазон 16-235) при таком типе подключения. Вот это корявое изображение карта захвата и записала. Защита тут не причём.
  14. О каком честном сравнений с системой которая приобреталась для разгона может вообще идти речь? Разгоняй свою, догоняй.
  15. Shiala

    Grand Theft Auto V

    По первой же минуте видно что на PS3 изображение более блеклое и сильнее статтеринг (очень хорошо заметно начиная с 53 секунды, когда камера проходит по улице).
  16. Практически паритет тут с GTX670. 760-ая слишком покоцанная, чтобы с HD7950 совладать.
  17. Брала за 10 тысяч, сейчас стоит 9 с копейками. Столько же сколько ASUS GTX760 Без разгона греется примерно до 65, с разгоном в Скайриме до 71-72. Сейчас будет Heaven
  18. Shiala

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    ну ты вообще злодей! :laugh:
  19. Совершенно нет желания лезть в BIOS и сбивать с трудом найденные стабильные настройки. PS: Прогнала на 1680х1050 - производительность оказалась еще ниже чем на FullHD. Оптимизация в игре ниже плинтуса, всё дёргается. PSS: Ha GTX690 в 3DMark было где-то 10500 очков
  20. Всё равно будет около 6000 очков, т.к. карта работает на 1100 Мгц.
×
×
  • Создать...