Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shiala

Посетители
  • Публикаций

    6 649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Shiala

  1. Смотрите люди: http://www.overclockers.ru/lab/55170/Issleduem_razgonnyj_potencial_esche_desyati_ekzemplyarov_Intel_Core_i7-4770K_novyj_batch.html По идее покупка K серии Haswell-а вообще лишена смысла, поскольку процессоры тупо не могут в сколь нибудь значимом разгоне работать... И температуры у меня на 5000 Мгцах меньше чем у этих на 4200-4300 Притом что напряжения выше и техпроцесс 32 нм. :unsure: Не виноватая я, она сама сгорела.
  2. Shiala

    Hard'n'Soft Help

    Видеокарту на другом компе проверить (главное на нём должен быть мощный БП мимнимум ватт на 600). Повтыкать шнурок в разные DVI/HDMI порты. Но я бы всё равно денежку на новую карту начала откладывать. А эту пнуть кому нибудь, пока рабочая :koo-koo:
  3. А кто сказал что у меня свистит?
  4. Насвистывают "Полёт Валькирий" ога.
  5. Shiala

    Hard'n'Soft Help

    Графический чип отваливается походу, если DVI порты работать перестают. А температуры какие? Надо прогнать Unigine Valley раза два-три и посмотреть.
  6. Какой на новых платах Гигабайта интересный UEFI В областях с травой еще ниже будет.
  7. Ну это просто отлично - если подобрать один из Xeon-ов, думаю в районе 450 долларов уложиться можно. По соотношению цена/производительность вообще лучшие процессоры. И на мат плате тоже сэкономить - процу без видеоядра и TDP в 69 ватт не нужны мп с десятком фаз. Тут и за 70-90 баксов будет вполне достаточно.
  8. К современному кинозрителю тяжело найти подход. Как ты угадаешь - такие кассовые сборы у тебя и будут. Похоже что фильму нужно было побольше плоских шуток типо Морского боя (искрометное "накормим свинцом этих долбо...") и поменьше напускной серьёзности.
  9. Это лично к моей персоне направлена агрессия? Ок в следующий раз "вылезу из жопы" и буду над подобными "шутками" ржать вместе со всеми. И причём здесь Петр Первый? :wacko:
  10. В фильме меня больше всего убил коммент момента, когда герой Идриса Эльбы спас маленькую Мако Мори - вылез из своего Егеря, тут же кто-то на задних рядах очень отчётливо проговорил "Что этот нигер себе позволяет?!". Четверть зала ссало кипятком. Трогательный момент был испорчен.
  11. Shiala

    Hard'n'Soft Help

    Может и не ерунда. Что за видеокарта?
  12. А еще по секрету: на 1155-ый сокет можно поискать Xeon-ы E3 (Ivy Bridge), например Xeon E3-1230V2 и тому подобное. Они будут дешевле Core i7 (поскольку не имеют встроенного видеоядра - по цене на уровне старших Core i5, при этом у них Hyper Threading и кэш не порезаны) и TDP у них пониже. Ну а еще перед друзьями можно понты поколотить: дескать у вас смердов всякие корки, а у меня Д'Артаньяна - Зион!
  13. Да ну быть не может. Разрешение то какое? У меня со всем ENB и ультра конфигом около 60-80, но как только ставишь моды на увеличение кол-ва травы - сразу падает до 30-45. Ну не верю, что видеокарта, которая как минимум в пять раз слабее может выдавать 25 Эта как оказалось вполне себе может. Что интересно программный мониторинг таких циферок не показывал. Даже без понятий от чего окочурилась. Корпус нормальный, обдув нормальный - на радике таких страшных температур нету (а он похоже что такой же TDP имеет). На видеокарту прямым обдувом дуют два 140-мм вентилятора - на боковой крышке и со дна сис. блока. Thermalright X-Silent 140
  14. На 1150-м На 1155-м Системы примерно равнозначные, но на 1150-м сокете есть кое-какие косяки в чипсетах, более высокий TDP, НО он перспективней и имеет более мощное видеоядро. Второй при аналогичной мощности еще и дешевле.
  15. Shiala

    Steam

    Картинки широкоформатные, если монитор 4:3 - то наверное будет выглядеть не так как надо.
  16. Shiala

    Steam

    Да, нормально во всё окно встают (оригинальный скин Стима)
  17. Shiala

    Steam

    Корабль такой (прям будто эльфы сделали) - стреляет он красиво нее, так не интересно (((
  18. Shiala

    Steam

    Редкий и красивый. Причём двухсторонний, т.е. торчит по обе стороны в профиле. Еще имею обои Nords из Mount & Blade. Были также редкие из Контры, но я их продавала. Вообще везло мне на картинки всякие. Интересно награду какую то за участие в летней распродаже дадут? Заключительную так сказать...
  19. Shiala

    Steam

    А еще мне выпало это: В последний раз смотрела на т.п. продавалось что-то около 10 штук за 300 с гаком рублей. Уже за сто)))
  20. Shiala

    Steam

    Мне тоже :ice: Он у меня в профиле стоит
  21. У меня GPU походу попался совсем печальный похоже для 1200 придётся до 1.3 задирать. Не знаю опасно ли это напряжение для Таити или нет. Но ты же ими не пользовался - графики одно, а реальная эксплуатация - совершенно другое. И использую я не десятки говномодов, а только четыре и они совсем не говномоды (кто модил Скайрим подтвердит). Говномоды выглядят так: Печалька - ENB обновился до версии 0.193 - очень много исправлений в структуре файла настройки. Доделать сегодня не смогу и не успею. Можно поставить этот ENB http://skyrim.nexusmods.com/mods/30936/? (версию под требуемые плагины) . Там же в секции Optional Files есть Ultra ini settings - там ультра конфиг. Правда мой конфиг еще более суров, но вашей машинке хватит. 1-2 FPS будет
×
×
  • Создать...