Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shiala

Посетители
  • Публикаций

    6 649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Shiala

  1. Сколько доллары в гривнах хоть бы сказал
  2. Shiala

    Steam

    А я всякой ерунды для Томб Райдера взяла...
  3. Я вечером свой конфиг файлы и ENB сброшу))) Также можно поставить Vurt's Skyrim Flora Overhaul вместе с модами DAT GRASS или Grass and Grass - у меня FPS со 120 сразу до 30 упал (четырёхкратная потеря производительности). На GTX690 40-45 было. Это без текстур - помимо этого только Climates of Tamriel 3.1 и RLO 4.0.7 Вообще без разгона померла. Верх идиотизма - это указывать на идиотизм в отношении разгона для видеокарт, о производительности которых и представления не имеешь.
  4. 7950. Бессмысленно гнать - у меня тут 35 FPS с горя пополам набирается на моём ENB (и это даже без текстур, почти на "голой" игре) :unsure: Очень даже есть смысл. Я кстати видео даже сняла. Всё дёрганное.
  5. С какими напряжениями вы HD7970 свои гоняете (и в какой программе)? Я тут до 1200 догнала при напряжении 1,25 (очково как то выше) память оставила 6000 (напряжение памяти не трогала) - идёт нормально, но через некоторое время игра вылетает... Видеокарту стало слышно (особенно в Скайрме жарит от души).
  6. При каких условиях черные текстуры проявляются? Вот специально побегала по Ферелдену в первой части и во второй - не заметила. Видела черную текстуру в Скайрим - только вот это 95% моя вина, поскольку я с текстурными паками экспериментирую сейчас (попытки доделать ENB пока оставила, поскольку новые версии выходят и баги правят). Флеш у меня плясал только на GTS250, на новых картах и драйверах такого не было. микрорывки есть в Скайриме. Только вот они и на GTX690 были (у этой тупо из-за узкой шины и малого кол-ва памяти). У HD7950 списываю на то что она просто напросто слабее в два раза. В остальных играх видеокарты ведут себя примерно одинаково - играть можно комфортно. Ну в Crysis 2, Witcher 2, Tomb Raider на ультра настройках конечно чувствуется, что на GTX690 FPS был гораздо выше На Нвидии что хорошо - она под Скайримовские графомодификации более приспособлена (эх, надо было 780-ую или Титан брать). Там через Nvidia Inspector можно было настроить Ambient Occlusion. У радиков RadeonPro какой то есть - хз что за тулза, надо изучить чего она может. Вдруг лучше окажется
  7. После установки HD7950 не единого вылета с каким то сбоем / синего или красного экрана / драйвер перестал отвечать и был восстановлен не было. На GeForce единственным стабильным драйвером, на котором мной не было замечено глюков был 314.22 Я уже определенные выводы для себя сделала.
  8. Shiala

    Steam

    Мне металлических еще не падало. Зато на всякие редкие фоны везёт. Хочу фоны из Mount and Blade-ов, создам профиль со скринами из Скайрима - получится весьма в тему.
  9. Shiala

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Пройти первые главы вообще на низких настройках. Потом увеличивать.
  10. Shiala

    Steam

    Для тех кто взял Dark Messiah - чтобы запустить игру надо ставить последнее бета-обновление Стима.
  11. Shiala

    Steam

    Я допустим чисто на карточки потратила грубо говоря рублей 500. Из них 150-200 я вернула назад (и опять потратила на карточки xD ). Остальные тысячу с чем то рублей уже на игры (Fallout 3 GOTY, Fallout NW, Portal 1/2, Dark Messiah of Might and Magic, Mirrors Edge, Sleeping Dogs, Saints Row III, GTA4...). При этом серьёзно прокачала Стимовский уровень - может какие печеньки дадут за это. Вон консольщики покупают игры за 2 с лишним килорубля и не бухтят - на мой взгляд такая распродажа со значками и карточками - вполне себе нормальная иницатива со стороны Valve - как и инициатива игроков по их покупке. В разумных пределах конечно.
  12. Shiala

    Steam

    Боже, какое то упоротое существо купило у меня редкий смайлик за 50 рублей :unsure:
  13. Shiala

    Steam

    Ну типо того.
  14. Shiala

    Steam

    И еще если уровень высокий - может выпасть чего нибудь в качестве подарка.
  15. Shiala

    Steam

    У сотрудников Valve сплошь 10-20 уровни, так что иметь уровень в таком диапазоне - нормально, а вот больше - уже странно и непонятно для чего У Гейба 13-ый похоже)))
  16. Shiala

    Steam

    Кто больше? http://steamcommunity.com/id/palmdesert :swoon:
  17. Shiala

    Steam

    Да глюк простой в голосовалке. У Sins of a Solar Empire 15 (!) карточек - 8 дают за игру. Думаю будут довольно дешёвыми, есть смысл "прокачивать"))
  18. Shiala

    Steam

    Со скидкой стоил 0 рублей.
  19. Shiala

    Steam

    Всё кончилась "халява" со скайримом
  20. Shiala

    Steam

    Ну так на первом десятке (с первого уровня) - 2 полных значка = 10 уровень как минимум. На втором десятке 4 полных значка = 20 уровень в кармане.
  21. Shiala

    Steam

    Значками XP дают много, несколько игровых значков прокачиваешь по максимуму - вот тебе с десяток уровней. Выше 20-го похоже уже сильно сложнее. Свои карточки старайся не продавать, всякие смайлы и фоны ненужные можно со спокойным сердцем сливать, как я поняла (по бросовым ценам выкидываю их). На вырученные денежки можно приобрести пару-тройку карточек
  22. Shiala

    Steam

    Какая Дота? Я в Стим играю. Качаюсь. Со второго уровня почти до 20-го... Уже 5-ый значок летней распродажи :koo-koo:
  23. Ничего подобного не видела еще. Нормальная карточка, грех жаловаться.
  24. Shiala

    Steam

    Уже пару килорублей слила в Стиме Не думала что подсяду на ММО.
  25. У меня видеокарта за 33к сгорела - я во власти паранойи. Тем более когда мне говорят, что "вот вот у тебя что-то случится boo-boo".
×
×
  • Создать...