Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shiala

Посетители
  • Публикаций

    6 649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Shiala

  1. Постеснялись бы такими фразами бросаться после всего, что было...
  2. Не стоит заниматься сомнительной агитацией - люди сами решат, что покупать без всякой категоричной антирекламы на форумах.
  3. I am Krogaaaaan Значит таки были вылетающие драйвера, а говорил что всё в порядке. Проблемы с вылетами драйверов гарантированно нет у 314.22 (314-ый дравера не вылетали даже на GTS250, хотя предыдущие версии с этой же видеокартой падали по 1-2 раза на неделе), а вот драйвера 320 серии уже нестабильные. И багов в играх ОЧЕНЬ много.
  4. Они в чипсете Z87 допустили каую то ошибку - USB порты отваливаются. Денег дофига, а на контроль качества забивают.
  5. Зато "Он такой клёвый!"
  6. Появился русик - только чтозагрузился, работает вроде нормально
  7. Shiala

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Там в рекомендациях по модам - есть плагины под освещение и погодные. Под них делалось. Realistic Lightning Overhaul http://skyrim.nexusm...om/mods/30450/? Climates Of Tamriel http://skyrim.nexusm...om/mods/17802/? Можно конечно попробовать Enhanced Lights and FX http://skyrim.nexusmods.com/mods/27043/? Но вероятнее всего будет темнее чем в заднице негра. А может и наоборот.
  8. Shiala

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    О дате выхода до сих пор умалчивается. Для тех кто всё еще в танке: http://www.overclockers.ru/softnews/54553/Odin_iz_sozdatelej_Witcher_2_planiruet_cherez_dve_nedeli_vypustit_massivnyj_neoficialnyj_patch_dlya_igry.html Как раз хотела Ведьмаков пройти перед третьей частью. Хороший повод
  9. Shiala

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    http://skyrim.nexusm...om/mods/30936/? Я такой юзаю. Лучше всего что есть (по крайней мере того что есть в открытом доступе - есть кончено некоторые ENB которые выглядят лучше, но они custom made и задроты, которые их запилили совсем не хотят ими делится). Нужна приличная видеокарта. Хотя на слабеньком железе без тектсур и прочего (чисто ENB) должно бегать хорошо, наверное.
  10. Shiala

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Есть предзаказы вообще за 400 рублей.
  11. Дядя Рафаэль, а вы не можете попросить Bioware убрать радужный логотип с оф. сайта? Я конечно не против частички нетрадиционного контента в играх (если он не переходит за разумные и моральные пределы), но когда едва ли не девизом фирмы становится подобное направление...это несколько пугает.
  12. И вашпе если остро стоит вопрос нехватки памяти http://www.sokol.ua/videokarta-sapphire-vapor-x-hd7950-oc-3gb-gddr5-4c2e8/p144615/ и стоит не так дорого.
  13. Примерно 15%-20% - у MSI разогнанная версия. 2 Гб памяти хватать должно, не хватает разве что в разрешениях выше 1080р и в Скуриме, если бездумно напичкать его модами.
  14. GTX670 сделана на усеченной версии чипа GK104 - из 1536 потоковых процессоров функциональны 1344, из 128 текстурных блоков в рабочем состоянии 112. Частоты 915 Мгц + динамический разгон. GTX 770 на полноценном чипе GK104 с частотами 1046+ Мгц. Мощнее
  15. Лучше уж до такого доплатить: http://www.sokol.ua/...-51d75/p166343/ Или сэкономить: http://www.sokol.ua/...oc-2gd/p112593/ (она кстати лучше ASUSа будет - разве что памяти меньше)
  16. А мы хотим увидеть настоящего Шепарда, который очнулся в криокамере одной из заброшенных баз Цербера. Поскольку Шепарды из второй и третьей части были напичканными имплантантами клонами. :koo-koo:
  17. Shiala

    Hard'n'Soft Help

    Воспользоваться загрузочным образом BartPE (лежат на торрентах) - записать на флешку можно этим: http://www.osforensics.com/tools/write-usb-images.html Важно делать это именно с загрузочной флешки, на несмонтированной ФС. Запускаем проверку chkdsk-ом, помимо этого на образе обязательно будет множество других утилит с проверкой и восстановлением целостности диска.
  18. Одинаковые примерно, правда у GTX 650 энергопотребление в 2 с половиной раза меньше
  19. Сборка dftm1 750 баксов стоит
  20. Собиралось тут: http://www.newegg.com Не получилось уместить HD 7770, выходит за рамки бюджета. Так что только HD 7750 - большинство графических и видеоредакторов так или иначе поддерживают OpenCL, а Radeon-ы в GPGPU побыстрее будут - так что за такую цену мощнее видюшки не найти (там DDR3 память - поиграть на ней тоже не шибко получится, конечно лучше поискать версию с GDDR5, но в данном случае не критично). Привод тоже пришлось выкинуть Можно комп на основе новых AMD A10-6800K или A10-6700 - выйдет гораздо дешевле.
  21. Ссылочку бы на магазин. Или Батька не разрешает держать компьютерные магазины на территории РБ?
×
×
  • Создать...