-
Публикаций
6 649 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shiala
-
Пичалька http://www.overclock...70_Haswell.html :koo-koo:
-
Arctic Cooling MX-2 / MX-3 / MX-4
-
Процессор 1200-1500 рублей, мат. плата 800-1000 рублей.
-
У мну вообще Соня с ХТС, нафига мне Гнусмас.
-
И вообще Эпл ентот самый алюминий то и придумал - во как! И фрукты назвали яблоками в честь этой компании. Чего только Эпл всеблагодатный не придумал! Зы: греется вроде бы не сильно. Хотя чувствую что стало слегонца так потеплее рядом с компом.
-
Светится. крышка там металлическая полностью.
-
GEFORCE GTX - но у меня её толком не видно (на крышке перфорация в виде сот, а в них вентиляторы стоят с пылевыми фильтрами) - в дырочки если вглядется, можно увидет части букв.
-
Напоролась тут на полезнейшую утилитку: http://modgames.net/load/257-1-0-15147 Skyrim Memory Cleaner - полностью избавила меня от эффекта микро-статтеринга во время перезагрузки текстур в видеопамять. FPS еще плавнее. Помочь должна всем.
-
UEFI обновляй. На Z68 и Z77 микрокоды обновлялись под корректную поддержку PCI-E 3.0 карт
-
Не ставьте драйвера 320.00 вот что я могу пока сказать. В Скайриме напоролась на баг, что источники света сквозь объекты просвечивают. На ENB Dev так и написали: Судя по всему в этой бете какие то новые функции тестируют. Стабильный драйвер 314.22
-
Не знаю если честно. ENB установлен без каких либо изменений. По идее должен быть включен. Да. Включен SSAO - SSIL - IBL - Bloom вот так.
-
Давно. Сгорит - поменяю, какие проблемы? Еще пачечка скриншотов:
-
Ты уже надоел, каждый раз напоминать стоимость покупки - будто я пошла и твои деньги потратила. Моё дело сколько потратить - ты моим бюджетом не распоряжаешься.
-
Ваши попытки меня потроллить унылы.
-
У меня Core i5 2500K (частота 5 Ггц) и Geforce GTX690 без разгона. FPS в районе водопадов сажается до 40-50 (мод W.A.T.E.R грузит). Думаю это дело без особых проблем должны потянуть HD7950 и GTX670
-
Оу и когда они появятся в рознице и будут ли они стоит как GTX690? И самое интересное - будут ли к тому времени у меня деньги на видеокарту? В Crysis-е втором часть объектов фиолетового цвета. Уж два года как - пора бы и исправить. Еще более редкий зверь чем HD7990. И 50 тысяч на него - этож чем надо обдолбаться, чтобы его купить то?
-
О! Графен!!! Я то думала ничего толкового не выйдет в ближайшее время
-
Ты так и не ответил, какую карту мне нужно было брать
-
О да, тогда по вашей мужской логике какую карту мне надо было купить? Условия: 1) Надо чтобы тянула ОЧЕНЬ СИЛЬНО замоденный Skyrim (одиночные HD7970 и GTX680 справляются с этим делом так себе - FPS сажается до 30). Такой у меня бзик. 2) Две карты мне не поставить (мат. плата не позволяет). Т.е. для двух карт по 15-16 т.р. каждая нужна еще мат. плата за 4-5 т.р. И еще не факт что она так же поведёт себя с моим процессором, будет ли держать тот разгон что держит моя. К тому же две видеокарты занимают много слотов и тупо может не хватить для аудиокарты. 3) GTX Titan в розничной продаже очень тяжело найти и будет стоить он около 35 тысяч рублей (а то и больше). Он слабее GTX690 и двух GTX680/HD7970 4) HD7990 - такого и в помине нету 5) GTX690 лежат в магазинах по 31-34 т.р Вопроос на миллион - чего взять? Моя примтивная женская логика подсказывает что наверное GTX690. Как думаете? Зы: А драйвера у Нвидии всё равно УГ.
-
Печально печально. Придётся и дальше на зелёном гумне сидеть ибо бюджет на видик уже попилен.
-
http://www.hardwarel...0.html?start=20 Походу спроектирована получше чем GTX690 - по скорости такая же. Поторопилась...