Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shiala

Посетители
  • Публикаций

    6 649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Shiala

  1. Ан нет, фаталятся. А я то уж обрадовалась
  2. Чёрд, кроган вообще неубиваемый чтоли? Как я поняла крупные персы новые не фаталятся?
  3. Станет. Уже в Crysis 3 добавят со след. патчем: UPD: Работает на DirectCompute - должно работать на всех видеокартах с поддержкой этой технологии GPGPU. АМДа, как бы её не хаяли, не жопит и делает свои технологии открытыми и доступными для всех. Не то что некоторые.
  4. Технодемка, работающая на DirectCompute (также пашет на Radeon), использующая тесселяцию с огромной потерей в производительности - это далеко не совсем работающая технология, которую можно встретить в играх. Nvidia показать - показала, но дальше этих показов дело не зашло. Вот tressFX уже другое дело - похоже что пашет без особых потерь в производительности. Вполне себе вменяемая реализация. А Borderlands - говно, о котором уже все забыли. Единственная дельная вещь в PhysX-е - реализация тканей и поведение частиц. Всё.
  5. Скорее всего технология будут точиться под консоли, а уже оттуда вместе с консольными портами переходить на PC. Ну чтож, ладненько. главное чтоб технология стала популярна, а не как физикс раз в году на всяком УГ. Оценки у Лары Крофт кстати неплохие. покупаю.
  6. Маловероятно. Даже на одной частоте может на 1-2 кадра больше будет. http://www.overclock...el_v_igrah.html i7 3770K на целых 10% быстрее чем i5 2500K в общем зачёте. Причём у 3770K память работает на частоте 1600 Мгц против 1333 Мгц у 2500K, и частота (также в режиме Turbo Boost) на 200 Мгц больше. Поставь одинаковые частоты и память - в играх разница будет 2-3% от силы. Абсолютно бессмысленная замена. Лучше аудиокарту блатную поставить или SSD воткнуть еще один в RAID - туда Crysis 3 поставить. Или вторую видеокарту - тогда точно FPS Прибавится :koo-koo:
  7. Что же интересно выкатит AMD 26-го февраля? http://www.overclock...afike_quot.html Да этож новый шампунь!!! http://www.techpower...-02-25/122b.jpg
  8. Shiala

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Сейчас смотрю на свои скрины через HTC Radar - выглядят шикарно! собственно как и дома на IPS мониторе. Так что для того чтобы реально оценить графон, мои дорогие геймерятушки, мало иметь крутой видик и моды - нужен еще хороший моник
  9. Shiala

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Замыленная картинка - напрямую из Скайрима, а высветленность из-за жёсткого Bloom-а (да и прямые солнечные лучи светят) - уже убавила. Хотя на IPS мониторе всё нормально (даже отлично), смотрю скрины на TN мониторе (на работе) - не совсем то.
  10. Shiala

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Ну так все изменения всегда на чистой новой игре проверяю - а где с самого начала можно наткнуться на живописные виды? В Ривервуде :3 Я Скайрим то пройти всё никак не могу - пока не получу идеальный ГРАФОН. Вот и сейчас - уже нашла несколько твиков/модов которые позволят еще сильнее прокачать прокаченное :D И вообще: А я люблю качать графические моды на Скайрим и шликать на графон. Каждый день я захожу на Теснексус и качаю все моды которые вижу. На два полных гигабайта весь день уходит. Зато после тяжёлого дня я прихожу домой, включаю Mod Manager и активирую в нём своё сокровище. И шликаю, представляя, что меня поглотил единый организм ГРАФОН. Мне вообще кажется что NPC в Скайриме умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не забывайте о них, лучше скачайте им реплейсеры и улучшенные текстуры.... А вчера мне приснился сон, будто я запустила Скайрим, а там был фоторелистичный ГРАФОН - параллакс текстуры были на рыбах, водорослях, медузах, даже на небе и даже на статуе Акатоша!
  11. Shiala

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Со Скайримом нельзя завязать. По крайней мере пока не выйдет новая ТЕС )))
  12. Shiala

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Мытарства в поисках ENB закончились на этом: http://skyrim.nexusmods.com/mods/30936 Он меньше всех затрагивает цветовую гамму и порядочно подтягивает графику (тени и освещение). Немного скриншотов: Теперь можно и видеокарту нормальную купить, со спокойной душой :D
  13. В мультике дикие тормоза и еще я за каким то фигом переименовалась в Player :wacko:
  14. Няшку Заида дали, а наградной набор забыли =(
  15. Не могу, не могу, не могу так. У меня цель поиграть с ГРАФОНОМ. Просто поиграть или попялится на графон меня не устраивает.
  16. А чего такого то? Были такие мысли, всё никак Скурим пройти не могу. А то играю в окне 800х600 с 10 FPS - печальное зрелище. Наркоманская, никто не спорит
  17. http://www.overclockers.ru/lab/52257/Testiruem_videokartu_NVIDIA_GeForce_GTX_Titan.html http://www.techpowerup.com/reviews/NVIDIA/GeForce_GTX_Titan/ http://www.guru3d.com/articles_pages/geforce_gtx_titan_review,1.html http://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/hardware/grafikkarten/24988-test-nvidia-geforce-gtx-titan-im-3-way-sli.html Как я и предполагала на 10-15% мощнее разогнанной до 1200 Мгц HD7970. Думала выйдет крутая видеокарта для Скурима - ан нет, именно в Скуриме отрыв от этой самой HD7970 невелик, пару процентов. Её или HD7950 беру значицца.
  18. Неа. Разве что слив Палита :D Что интересно производительные Radeon-ы в тех же ДНС-ах весьма редкие гости, поскольку они пропадают из продажи в течении дня-двух, тогда как GTX660 - GTX680 собирают пыль на полках. В том же НГ: http://nizhniy-novgo....ru/catalog/80/ У жлобобайтов целый HD7950 лежит (в одном маге). У Хиса - одна штука HD7970 (в одном маге). Ассортимент Сапфира тоже по одному экземпляру каждой видеокарты содержит.
  19. Shiala

    Видеокарта

    У меня на 310.90 всякая ерунда с вылетами и синими экранами смерти прекратилась (три раза через плечо). И двух лет не прошло.
  20. Хуанг не идиот, но сказочник просто фантастический. С язычком...
  21. Почему это неправдоподобно низкие? Чип то видел каких размеров?
  22. Shiala

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Первый ENB от которого меня не тянет поблевать: До красот Тамриеля еще не добралась (ибо с модом Alternate Start) меня закинуло куда то далеко на север, а скриншотить там нечего. http://skyrim.nexusmods.com/mods/24828
  23. Вот будет угар если HD7970 в разгоне не сильно отставать будет xD
×
×
  • Создать...