Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shiala

Посетители
  • Публикаций

    6 649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Shiala

  1. А чего разрешение то такое высокое? :swoon:
  2. Если честно - графон во второй части вроде бы лучше был (по скриншотам смотрю). Тут графика очень сильно смахивает на прокаченный модами Oblivion (и глюками тоже). Одинаковые угловатые деревья клоны, вокруг персонажей странный ореол (дурацкий SSAO, но его получилось отключить), появляющиеся при приближении из ниоткуда объекты, сгоревшие деревья/трава окрашены в однотонный оранжевый цвет, словно сделаны из пластика. В общем графон (по крайней мере на моей видеокарте - все высокие настройки, кроме теней) подкачал. У кого DX 11 поделитесь скринами...
  3. У всех такая же ерунда с тенями в Far Cry 3 (лицо персонажа)? А вот тени на Низких: Детализация на расстоянии пропадает:
  4. Эээ, всё таки слабоватое для современных реалий. Вот мое слабое - чё уж там про кору дуба и 9800жт то говорить
  5. Ну дык - разгон то какой! Продукт для энтузиастов железнячников же.
  6. Тест HIS HD7970 Turbo с 20 фазной системой питания - питание от PCI-E не сипользуется. http://www.techpower..._X_Turbo/1.html Ну и разгон - 1265/1735 (без поднятия напряжения)
  7. Shiala

    Hard'n'Soft Help

    В последних версиях драйверов крутили напряжения (в сторону ограничения), но это было для GTX6xx - похоже "случайно" в списки видеокарт, которым порезали рацион попали старые Fermi. Зы: У GTX580 нет стандартного напряжения - оно разнится для каждой отдельно взятой видеокарты и зависит от ASIC.
  8. Да там с каждым новым патчем проблем добавляется. И да, у тебя же GTX670 - чего унываешь то?
  9. HD7970 опять издевается над Geforce-ами: http://www.overclockers.ru/lab/50832/Testirovanie_videokart_NVIDIA_GeForce_GTX_660_v_rezhime_Sli_s_drajverami_ForceWare_310.hh.html
  10. Весной. На одной частоте 3570K примерно на 5% быстрее. Правда 2500K разгоняется как минимум на 10% выше - так что 3570K пукает в лужу. http://www.u-sm.ru/index.php/obzoryi-i-stati/sandy-protiv-ivy-core-i5-2500k-protiv-core-i5-3570k.html
  11. Shiala

    Hard'n'Soft Help

    Либо дело в ОС, либо в видеокарте - нужно на другой системе проверить её. Либо другую видеокарту попробовать.
  12. Shiala

    Hard'n'Soft Help

    Настройки вывода звука какие? Нужно сбросить в 16 бит 44 кГц (панель управления -> звук -> динамики -> свойства). Если и так стоит 16 бит - попробовать поставить 24 бит. зы: С последними драйверами на видео (GTS250) у меня тоже некоторые игры не запускались. NFS RUN например периодически вылетает с трещящим циклическим звуком.
  13. Shiala

    Hard'n'Soft Help

    Load Setup Defaults Либо ручками в A.I. Tweaker - пробуем поставить в положение Auto
  14. Shiala

    Hard'n'Soft Help

    Многовато. Если есть разгоны - убрать. Сбросить BIOS в положение Fail-Safe Default Settings
  15. Смысла нет - нового железа через полгода не появится. Видеокарты нового поколения выйдут ближе к марту-маю - это скорее всего будут топовые продукты по 500-600 баксов.
  16. Нет не из одной - хотя бы по тому, что AMD не заявляет о поддержке её видеокартами PhysX Вообще-то применение Dx10.1 и Dx11.1 - это не пиар, а своевременное соответствие технологическим стандартам. DirectX 11.1 - исправленная версия DirectX 11, от наличия которой хуже не станет, а вот от отсутствия возможно (это всё равно что играть в изначально багнутую игру с патчем или без - лучше всё таки с патчем). Очевидно что архитектуры, применённые AMD в графических чипах были более "молодыми". Значит по сути HD7xxx начала разрабатываться позднее GTX6xx - притом что вышла на полгода раньше. Интересно чо.
  17. Как выяснилось - видеокарты Nvidia поколения Kepler НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ DirectX 11.1, хотя его поддержка заявлена
  18. Да я в упор не вижу графона в игре - чего там видеокарты загибаются все...непонятно.
  19. Hitman Absolution тест GPU http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/hitman-absolution-test-gpu.html
  20. После установки драйвера он работал нормально, но после отключения компьютера на ночь и включения его в 19:00 (считай перезагрузки) - вылезла такая репка.
  21. Ну у меня Windows 8 и совсем старые драйвера я поставить не могу. Из старых Radeon у меня есть только X1950Pro - ставить её бессмысленно, она слабая (проще будет на интеловской встройке сидеть) и не факт что будет работать в новой ОС. Куда мне еще деваться?
  22. Это писец товарищи: Внезапно система некорректно загружется - появляется раб. стол и со скоростью бешенного электровеника переключаются разрешения. 33 перезагрузки, save mode, удаление видеодрайверов - на стандартных Microsoft всё нормально, а последующая установка 310.54 выдает это (см. выше). Пришлось поставить 306.97 - однако и там не всё радужно.
×
×
  • Создать...