-
Публикаций
6 649 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shiala
-
Всегда как играю Сокрушителем - постоянно получается так что "тащу" игру. И на платине обычно только с ней играю (поскольку беготня за патронами в одиночку обычно плачевно заканчивается - а тут патроны при себе). Наводящиеся не качаю, качаю "Дуга" - безостановочно луплю гранатами, постреливаю из урагана с паладином - в общем свою денежку пперсонаж отрабатывает.
-
Зачем этим машинам убийства, сеющим кругом смерть и страдания, укрытия? Что за глупости вы тут пишите? :ohmy: Если до этого геймплей представлял из себя: "нужно выжить и дождаться спасения", то теперь всё будет наоборот - теперь враги будут сматываться (и ждать челнок), а мы преследовать их по пятам.
-
Надо отключить в BIOS-е технологии Intel Smart Connect и Intel Rapid Start - Обе сидят в разделе Advanced Процессоры на сокете 1366 имели трёхканальный контроллер памяти. На таблице повыше видно, что у Core i7 920 ПСП выше чем у Core i7 2600K - все благодаря КП
-
Нужно установить компоненты Intel Managment Engine. либо отключить сию приблуду в новом биосе. Вечером посмотрю и напишу как она обзывается.
-
Раскрыт секрет экзоскелета волусов! :D I....*pshhh*...will....*pshh*...destroy...*pshh*...you
-
Да, но он утверждает, что намерял на своём Core i7 2600K 36 Гб/с, причём основная причина столь экстраординарных результатов - якобы забитые волшебными планками четыре слота DIMM и "квад-режим" © WTF?!
-
Это не так - из за большей нагрузки на контроллер, память, забитая во все четыре слота будет работать немного медленнее памяти в двух слотах. Я уже 33 раза говорю DDR3-1600 в двухканальном режиме ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ иметь ПСП выше 25,6 Гб/с. В реале всегда будет сильно меньше. DDR3-1600 *Ultra epic facepalm* На Sandy Bridge ДВУХКАНАЛЬНЫЙ контроллер памяти - память на нём работает в режиме Dual - хоть ты 2, хоть 4 планки памяти поставь - режим с парными модулями всегда будет DUAL (двухканальный) Откуда ерунда про квад режим вообще взялась? Что это за такой квад режим? Запусти сандру или айду да проверь
-
Всё понятно - в патче враги "поумнели" и теперь не реагируют на приманки в виде дронов. Поэтому командованием Альянса было решено ввести в бой волусов, разукрасив и замаскировав их под круглых дронов. Хитрый план!
-
Уже известно какие есть умения? О_о
-
pshhhhhh...it is pointless to resist, phantom.
-
Да у них и ручонки для больших стволов маловаты. Однозначно будут в одеты в роботизированные костюмы - иначе хрень какая то получается.
-
Может у Волусов будут экзоскелеты размером с Атлас? Или костюмчик аля Дарт Вейдер... фирменное "пшшш" в каждой фразе!!!! А серьёзно - у меня есть большое подозрение что волус инженер может ставить турельку как у инженеров Цербера. Может даже шмаляющую ракетами... если конечно вся эта ерунда с волусами не шутка.
-
Собственно вот - DDR3-1866, Core i5 2500K 5Ггц: Даже до 25 Гб/с не добралось. Какие уж там 36... Коли речь про "квад-режим" пошла
-
У этого поквадистее)))) http://ark.intel.com...0-GTs-Intel-QPI) Кэш 24 Мб - мамма мия! А вот еще: http://ark.intel.com...0-GTs-Intel-QPI Кэш в 30 Мб... :swoon: Ваш всего за каких то 150 тысяч рублей
-
Контроллер памяти во всех процессорах Sandy Bridge (и в частности у Core i7 2600K) ДВУХКАНАЛЬНЫЙ - нету там никакого "квад режима". На частоте памяти в 1600 Мгц ПСП выше 25,6 Гб/с быть не может - это невозможно физически. Те же самые 2 и 4 ядра, что и в Sandy Bridge.
-
Какой у тебя процессор? Core i7 3930, Core i7 3960X или какой то из Xeon E7? Ivy Bridge от Sandy Bridge архитектурно практически ничем не отчиается. Только обновлённым техпроцессом с трёхмерными транзисторами и улучшенным видеоядром. Если Ivy Bridge для тебя - завтрашний день, то Sandy Bridge выходит тоже.
-
Пиковое - выше этого быть НЕ МОЖЕТ физически Врёт твой мемтест - Sandy Bridge попросту не способен выдать ПСП в 36 Гб/с. Если только под водой/азотом с памятью на частоте свыше 3000 Мгц. У тебя так? Такое сможет сделать Sandy Bridge-E на сокете 2011 Чево чево? :ohmy:
-
DDR3-1600 - пиковое теоретическое значение пропускной способности = 25,6 Гб/с в двухканальном режиме работы (128 бит). В четырёхканальном режиме она достигает значения в 51,2 Гб/с (хотя на деле не всё так радужно)
-
В любом случае это лучше, чем советовать на домашнюю систему порезанную вусмерть mATX плату. Кулер можно впоследствии без особых затрат сменить. Хотя я не вижу причин, по которым 77 ваттовому процессору для охлаждения срочно и внезапно должна понадобиться 700 или даже 1000 граммовая бандура. Дорогой и эффективный кулер - вещь хорошая (как уже говорила много раз "Хорошего кулера много не бывает"), никто не спорит, но все упирается в "мани-мани". Было бы отведено на систему 30К или чуть больше - там был бы True Spirit 140, HD7950 или SSD Единственный недостаток подобных дешевых кулеров - отсутствие PWM, но шумят они не сильно (знаю лично). На фоне видеокарты звук выбиваться не будет.
-
Одной командой играли вчера против всех противников - так Жнецов с Цербером проходили потратив по 1-2 расходника и померев по 1-2 разу (абсолютно не напрягаясь), против гетов все буквально изматюкались - к 11 волне все расходники потрачены, а геймплей представлял из себя безостановочное воскрешение-смерть-воскрешение-смерть и всё слилось в кашу, вспышки праймовских пушек, летающие туда-сюда ракеты, невесть откуда берущиеся охотники, которые постоянно стукают в затылок и добавляют следом из дробовика. Ужас просто. Количество огневой мощи на квадратный метр зашкаливает за все разумные пределы. Я еще заметила, что перс шатается не только от дрона, но и от некоторых праймовских залпов. Огнеметчики не взрываются теперь от одного-двух патронов - чтобы гарантированно их успокоить, надо высадить в них две обоймы из разорителя.
-
Кстати геты после правки баланса и патча стали ужасть какими тяжёлыми...
-
Вчера, как только счётчик показал начало операции, запустили игру и сыграли подряд три игры на 16, 17 и 18 минут (Золото), запускаю игру сегодня - появляется табличка с анонсом операции. Вот сижу и думаю - засчитали ли прохождение? Вчера никакой таблички не было.