Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shiala

Посетители
  • Публикаций

    6 649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Shiala

  1. Ну вот - я лично не видела бесплатного софта с поддержкой CUDA. Если не права - ткните... Надо отдать денежку маркетинговому отделу Nvidia и еще отвалить за софт. Не знаю как вам, а мне такая "плюшка" в горло не полезет. Отож, зачем оптимизироваться под всемирно распространённый свободный API на котором работает туева хонна приложений?!
  2. Полюбопытствую - конвертер платный? ZeroCore Power - постоянно с видеокартой. Ни раз в году как PhysX хотя бы. Он ненавязчиво "сидит" и делает своё дело, пока компьютер простаивает. Не пойму почему ты не считаешь эту технологию кошерной "плюшкой" :laugh:
  3. http://www.hardwareluxx.de/index.php/artikel/hardware/grafikkarten/22051-test-palit-geforce-gtx-680-jetstream.html?start=6
  4. Да про адаптивный Vsync плохого ничего не скажу (да и не говорила) - только это чисто драйверная приблуда (а тут хоть трусы порви, не поверю что драйвера у Нвидии безглючные). У себя ставила - работает или нет не заметила. Весьма странно - активированный Vsync на 60 кадров, а FPS в DA2 за сотню кадров...полный абзац, работает оно или нет - непонятно. Вот с предпоследней фразой соглашусь - только "взвесив" реальный прок от этих технологий можно сказать нужна она или нет. Только есть ли существенный прок от PhysX? Чего ж они тогда GTX680 обидели то? Считалка из неё...GTX460 возможно мощнее будет.
  5. Конкретно к "штучкам" претензий нет - есть претензии к тому как их форсит производитель и как на железных форумах (да и в магазинах) реально советуется к приобретению продукция только ради этих технологий. Я нигде не видела чтобы кто-то упорото советовал приобрести Radeon ради Eyefinity или ZeroCore. А вот ради PhysX-ов - пожалуйста, зайди на любой форум - глаза на лоб полезут. Вот я и радуюсь, что этого будет поменьше, ибо новые карты ну совсем никакие в PhysX и расчётах - может быть наконец Nvidia пойдёт навстречу открытому стандарту OpenCL. Kosepan ты чего Hells mode включил? Бредятину понаписал - такое чувство что реально butthurt.
  6. Какой батхерт? - это радость! Нвидия наконец то похоронила свои маркетинговые пшики - CUDA и PhysX. Того глядишь из интернета начнут пропадать хвастающиеся этими 'плюшками' фанатики - эпик вин, так держать! А насчет противостояния с радиками поболтаем вечером ибо на работе не гоже...
  7. Так что "стил вэйтинг" нормальных цен на HD7870
  8. Чё ты огорчаешься - всё равно не купишь.
  9. ASUS GTX670 DC2 оч. хорош http://www.techpowerup.com/reviews/Palit/GeForce_GTX_670_Jet_Stream/4.html :laugh:
  10. HD7990 летом http://www.overclockers.ru/hardnews/47273/Radeon_HD_7990_postupit_v_prodazhu_v_seredine_ijunya.html Срачик на тему кривых драйверов и "зелёный" неадекватный фанат прилагается.
  11. Разобралась уже, просто дрова - УГ
  12. Да я собиралась с друзьями выехать (почётная роль водителя), а там кому расхотелось, кто дела свои не доделал - в общем пока они сиськи мяли, я уже забила на эту идею. Смотрю на улице духота, да и лень стало :unsure: Ни пива не попить, ни поесть толком...
  13. Может быть, но BIOS то я не прошивала :ph34r:
  14. Не обманываю. Да если бы и прошивался BIOS - я бы его без ошибок зашила. Я же не нуб какой то... BIOS я меняла на HD5850 - там были частоты до 850 Мгц (насколько помню) подняла. И всё.
  15. Причина тормозов обнаружена - драйвер не переводит частоты в 3D :mad: После перезагрузки: А в DX11 так и не работает. Бл* И Аллилуя! Запускаю сейчас с DX11 (285.62 WHQL)
  16. Вот я сейчас вспомню, на каких драйверах всё было хорошо, да?
  17. Режим DX11 на видеокартах c DirectX 10 в игре работает (тени от облаков и прочие радости, всё акромя тесселяции) - до этого то я как по твоему играла?
  18. Проблема "решилась" запуском игры в режиме DX9 - текстуры на месте и не вылетает, НО FPS ниже плинтуса (10-20 кадров/сек - и это на моём то компе :swoon2: ). Интересно то, что раньше игра нормально запускалась в режиме DX11 и работала вполне сносно (Legacy проходила так). Капец короче...
  19. Только что запустила Battlefield 3 - нормально всё. Не перегревается ничего и не вылетает.
  20. У кого такая фигня и как с этим бороться?
  21. Сорвалась у меня поездка на барбекю, сижу дома и страдаю фигнёй. ВНЕЗАПНО накатила ностальгия по DA 2 - установила, сижу в предвкушении приключений (да слышала там патч 1.04 много багов правит - надо перепройти) - БАЦ! И спустя мгновение: Натурально уже зае****!!! извините за мой французский. Даже не то что глюки (глюки можно перетерпеть), уже запустить невозможно.
  22. Началось веселье: http://videocardz.com/32782/amd-radeon-hd-7950-modified-to-7970 :laugh:
×
×
  • Создать...