Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shiala

Посетители
  • Публикаций

    6 649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Shiala

  1. Уныло. Где и почём предложили?
  2. На основе AMD будет наиболее рациональным вложением денег: http://tumen.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=144410-1,138177-1,143787-1,162823-2,171165-1,152556-1,177102-1,191721-1,107491-1 Однако у подобной платформы есть ряд недостатков: она уже довольно старая (последующий апгрейд будет затруднён и часть контроллеров в чипсетах уже морально устарела), энергопотребление и тепловыделение выше (прилично выше) в сравнении с аналогичной платформой на Intel, в играх производительность "плавает" - в части игр (в основном новые) производительность выше аналогичных по цене платформ на Intel Core i5, а в части хуже (иногда намного хуже). Аналогичная ситуация в прикладных программах - где то процессоры AMD рвут и мечут, а где то работают крайне невзрачно. Core i5 ВЕЗДЕ работают одинаково хорошо, i7 естественно еще лучше. Из плюсов: возможность разгона (гарантированно позволит в производительности обойти платформы на Intel аналогичной стоимости) и хорошая комплектация: башенный кулер на тепловых трубках, приличная материнская плата (многофазная система питания и наличие крупных радиаторов, полноразмерная ATX, удобное расположение SATA портов - в общем всё то, чего в дешевые платы не ставят). На Intel (тут уже свистопердящая система выходит): http://tumen.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=162823-2,171165-1,152556-1,177102-1,191721-1,107491-1,198002-1,177245-1,143787-1 Можно конечно скупо экономить каждый рубль и собрать в итоге достаточно приличную систему на Core i5 или даже Xeon E3 - вариантов довольно много и у каждого свои достоинства и недостатки. Я попозже сброшу.
  3. Я могу и на 100 и на 200 тысяч "растянуть" xD Уже лучше какие то рамки оговорить сразу.
  4. Shiala

    Apple

    эпичная пикча в комментах)))
  5. Да, уж...говорящее само за себя кодовое имя новой ОС.
  6. Shiala

    Destiny [серия]

    Здание подозрительно похожее на шлем Мастера Чифа:
  7. 1) R9 290X дешевеет до 450 USD http://www.overclockers.ru/hardnews/63757/Radeon_R9_290X_nachal_deshevet.html 2) GTX 980 будет стоить 600 USD http://www.overclockers.ru/hardnews/63799/GeForce_GTX_980_budet_stoit_600.html На какой планете живет Хуанг?
  8. Итак, что мы имеем: Принц Артур, Леголас и Гимли - трешачок наверное зубодробительный xD
  9. Shiala

    Battlefield 4

    Ага, только проблема, что приходится с собой атомную электростанцию таскать. xD
  10. Shiala

    Battlefield 4

    Смотрела видео - хз, может я не соображаю что такое рейлган, но там похоже был не он. Мне кажется там была винтовка с самонаводящимися пулями.
  11. Значит Бэтмен с Супером будут сражаться против Империи? Нуачо - достойный противник! А то всякие Джокеры, Генералы Зоды и Лексы Люторы в печенках сидят.
  12. Можно полировать подошву кулера - не обязательно крышку процессора наяривать (по ссылке так и написано). Полировка процессора лишит его гарантии.
  13. Shiala

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    А в Стиме легендарку за 203 рубля продают
  14. Все новые Залманы такие. Об Performa так вообще можно ножи точить. В принципе Haswell-у это сильно не мешает - температуры всё равно будут в норме. Кто-то заморачивается с полировкой: http://creatormaster.ucoz.ru/blog/shlifovka_i_polirovka_processora_2/2012-01-29-55
  15. Блоки питания Corsair новой серии HX - просто отвал башки: http://www.jonnyguru.com/modules.php?name=NDReviews&op=Story&reid=392
  16. Непонятно. Разгона не было (недавно ставила R9 295X2, блок питания не тянул - пришлось разгон снять. С тех пор так и работало в номинальном режиме, т.к. лень было подбирать параметры снова). Просто взяла и крякнулась. Ну и фиг бы с ней, уже замену поставила.
  17. Так-с, процессор вроде живой (недавеча МП сгорела). Чем еще можно его погонять на стабильность?
  18. Shiala

    Destiny [серия]

    Надо же тему шевелить, чтоб она мхом не поросла. А то игру запустили - и тишина... Всё всё, извиняйте, милсдарь)) Ну уж если Новый Диск подключили к работе, то и на PC точно должна быть.
  19. Shiala

    Destiny [серия]

    Ну значит мой вопрос: "Как кстати сонибои приняли игру от "богомерзких" Банджи?" к тебе никоим боком не относится.
×
×
  • Создать...