-
Публикаций
6 649 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shiala
-
Дедулю в войну порешили, вот и бесятся до сих пор
-
Так и не врублюсь, что из себя представляет эта "Мафия".
-
http://www.cnews.ru/...14/07/09/578903 :swoon2: походу интерфейс таки снова будет состоять из горячих углов, плиточек и всплывающих тут и там разноцветных бабблов. Лучше бы над масштабированием нормально поработали, а то на 4К интерфейс с шрифтами выглядят как говно.
-
Терпеть не могу вампирскую тематику (точнее её опопсованность в современной культуре - ну не фанатка я Беллы и Эдварда), однако от отсутствия нормальных сериалов начала смотреть Вампирскую диарею. Пока пошло нормально.
-
Само название проекта Next вероятно подразумевает, что события будут происходить после. Может быть что сильно после (500+ лет) - застанем Лиару старушкой))
-
Не буду говорить "Зря-зря-зря", т.к. покупка выгодная
-
Не смотрела это кино... Неужели Бэй запилил в фильм подобное? xD 18+
-
Новый драйвер Catalyst 14.7 http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop?os=Windows+7+-+64#amd-catalyst-packages
-
http://www.overclock..._sentyabre.htmlБлин снова профукала ключики к играм
-
Так хочется уже чтобы AMD вытащили свой Экскаватор по бросовым ценам и закопали все Интеловские поделия, да так чтобы у всех в корпорации начиная от уборщиков и заканчивая президентом смачно подгорел пукан. Будут знать как выпускать процы с +2% производительности в год и ухудшающимися эксплуатационными характеристиками.
-
Капец...вот что значит жизнь без приключений...
-
Практики 3way SLI нету. Была у меня мысль купить другую МП и объединить GTX690 и GTX680 - только выяснилось, что такая связка не работает (хотя у AMD вполне себе можно объединять двухчипы и одночипы). Если связка разнокалиберных мостов не работает - значит покупать готовый 3way bridge нужной длины. Весь совет. Или выкинуть нафиг одну карту - всё равно толку мало.
-
Юзеров 3way SLI даже среди обладателей мощных компьютеров около полупроцента и уж тем более таких нет на этом сайте. Есть специальный 3way SLI мост - он жесткий и крепится сразу к трем картам (все разъемы): Они бывают разной длины. Лучше брать такой. В случае гибких мостиков - каждая карта должна быть соединена с другой, т.е. это будет выглядеть так: CrossfireX насколько мне известно на это пофиг - карты можно соединить просто последовательно: А в последнем поколении для работы CrossfireX и вовсе мосты не нужны
-
Признаться ссылка на главной странице форума "Dragon Age: Inquisition — Гей..." меня несколько смутила и напугала. Ох уж эти сокращения.
-
Вполне реально. С умом настраивать надо - не выкручивая всё на максимум.
-
Люди, я конечно сейчас вас жутко разозлю, но не могли бы вы поделится ссылочками на неофф. патч и русификатор к нему (и вообще всеми необходимыми ссылочками)? Если будут улучшенные текстуры и модели будет вообще блеск... Версия игры стимовская
-
Поставить все эти дела не составляет ровным счётом никакого труда, а вот настроить ENB, чтобы глаз радовался - тот еще геморрой. И еще чревато сгоревшими видяхами xD
-
Между тем ENB уже давно не обновлялся (как и ключевые графо-моды) - поэтому задроты настройщики уже смогли недурно прокачать графику: осталось только заюзать угрозы и шантаж, чтобы выманить у них конфиг файлы xD
-
Он чо, пакетик чая сделал? xD Ужс какой Кстати, задаюсь вопросом, а у спартанцев "инструмент" то рабочий?
-
У меня +5-10, при общем FPS в районе 50-60 - очень даже заметно.