-
Публикаций
6 649 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shiala
-
Дурацкий мультиплеер - снайпером играть нельзя, гранаты кидать нельзя, стрелять в людей из РПГ нельзя и вообще хорошо играть тоже нельзя.
-
Ура, свершилось! Оно давно не давало мне покоя, и вот... http://tesall.ru/files/file/6120-nikakoj-duratckoj-ptitcy-v-dereve/
-
Прирежь её раньше :koo-koo: ЗЫ: Давненько я не заглядывала в ModManager - а там, столько обновлений!!! Счастье то какое!
-
Думается мне, жарить будет знатно. Полукиловаттную печку охлаждают одним вентилятором, которого на GTX690 то было мало. PS: вчера походу таки напоролась на первый визуальный глюк с AMDшными драйверами. При просмотре ТыТрубы экран вдруг посерел и покрылся полосками, после перезапуска браузера такое уже не проявлялось (прямо как на Нвидии, только там арты были зелено-фиолетовыми). Хотя возможно это ютубовский плеер мозги канифолит (жутко бесит кстати). Дело было на Catalyst 14.3. Установила 14.4 RC1 полёт нормальный.
-
Всё зависит от такого каков старый системный блок и каков новый моноблок. По минусам: 1) Плохие возможности для апгрейда и расширения (как и у ноутбуков, только моноблоки еще лишены мобильности.) - проблематично заменить HDD, добавить памяти и крайне сложно поменять процессор, видеоадаптер. Также, если монитор перестанет устраивать - с подключением другого получится лабуда. С обычным компом можно приобрести хорошенький IPS/PLS монитор большой диагонали (выбрать какой понравится) и большого разрешения, тогда как в моноблоках (относительно дешевых) в большинстве своём стоят всякие TN панели. 2) Плохое соотношение цена/производительность. Обычные самосборные ПК тут вне конкуренции. 3) Если что-то сломается в моноблоке - вся система уйдёт под ремонт. 4) Как и большинство ноутбуков, моноблоки тоже подвержены перегревам (чаще всего из-за слабенькой системы охлаждения и пылевых засоров) и, как следствие этого, проблеме излишнего шума.
-
И всё же - на терабайт хотя бы игры можно ставить. А то купить комп с игровой видеокартой и не играть на нём, т.к. некуда ставить игры - прикол тот еще.
-
Нелюбимые вами HDD в любом случае будут стоят в компе - обычным SSD, тем более такого маленького объёма, не обойдёшься. Да и разговоры про излишний шум от новых HDD - преувеличение. Так что лучше купить нормальный HDD, а потом нормальный 128 Гб и более SSD, чем ограничивать себя маленьким SSD в ожидании покупки того же самого HDD, который можно было бы взять изначально. А вот пример Battlefield 4 - хорошее опровержение. Разница в скорости загрузки - разительна!
-
есть несколько причин по которым не стоит брать 64-60 Гб SSD: 1) У человека может не оказаться старого винта 2) SSD объёмом 64-60 Гб медленнее своих более объёмистых "братьев" 3) Почти все продающиеся SSD таких объёмов сделаны на контроллерах SandForce, репутация которых - не сказать бы что хорошая. 4) Нормальные 64-60 Гб SSD стоят начиная примерно с 2500-3000 р. (Toshiba и т.п., что дороже терабайтового Seagate), однако их покупка тоже лишена всякого смысла, т.к. немногим дороже, начиная с 3000-3500 можно купить нормальный 128 Гб SSD на контроллере Marvell. Лучше купить терабайтовый и так далее HDD, а потом SSD, объёмом 128 Гб и выше. Такой объём пригодится для установки 4-5 игрушек, которым нужен быстрый диск. На 64-60 Гб поставишь 1-2 и всё -тем более SSD не желательно забивать до конца.
-
И вы предлагаете заменить терабайтовый HDD на 64-60 гигабайтовый SSD? :laugh: Спасибо, всё же думаю - не стоит.
-
R9 280X лучше, чем GTX760. Мощнее (в процентном выражении +10-20%), памяти больше, разгонный потенциал выше. На замену можно подобрать GTX770,только придётся рублей 500-1000 сверху накинуть. У неё памяти меньше, при примерно схожей с R9 280X производительности. SSD стоит денюжку и не вписывается в озвученный бюджет.
-
За ~35 килорублей можно купить днищевый ноут и средненький системник (моник никак не уложить в такую сумму, если конечно не брать всякое Г за 2-3 тысячи рублей). Будет комп "для игр" и рабочий ноут. Вот кстати весьма здравый "аппарат": http://www.regard.ru/catalog/tovar146611.htm http://www.regard.ru...tovar146568.htm Обзор: http://www.ferra.ru/...gamer-notebook/
-
DAI возможно, т.к. относительно терпимо тянет Battlefield 4 на средне-низких в Full-HD. Насчёт Ведьмака 3 - хз. Есть сомнения, да и сис. требований не знаю.
-
Если не забудут прелести типа сведения астероидов/комет на полярные шапки, введение специальных культур бактерий/водореслей на терраформируемой планете и пр. техногенных радостей - будет просто чудесно.
-
Найдут применение в любовных катсценах - будем пугать домашних томными стонами и криками оргазма
- 51 ответ
-
- 2
-
-
Нее, ну вряд ли старая TNка лучше нового IPSа (хоть и бюджетного). Возможно калибровка спасёт ситуацию. Так у него вроде как матрица IPS от LG Display
-
Не ведитесь! Внутри торт разноцветный и горький, как концовки ME3! :laugh:
-
Небось еще заблокают часть настроек для Radeon-ов. Что-то вспоминается мне, что на первых роликах графону то побольше было. Куда подевали?
-
Палёным вестимо.Энергопотребление R9 295X2 - 525 ватт!!! :swoon:
-
Мне кроме как с ней сравнить не с чем. Другой двухчиповой карты у меня не было.