-
Публикаций
6 649 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shiala
-
Отключить камеру и микрофоны. Возможно нужно пошаманить с настройками звука в Панели Управления.
-
320.18 не ставить ни в коем случае. Ставить 314.22 - на новых драйверах источники света ведут себя странно (солнце светит сквозь горы и объекты например), мерцают/пропадают тени.
-
Упал...небоскрёб. Придётся купить походу, как такое пропустить то?! И пофиг что поиграю от силы 3-4 часа.
-
Это что та ужасная штука, которой хотели забить Хуанга в сортире напугать Нвидию? Пффф Ну оно скорее всего будет чутка слабее GTX780, так что в ценовом сегменте её разместили правильно. 48 ROP кстати очень поможет в высоких разрешениях со сглаживанием.
-
Угу, есть такое - можно законтролить Иксбокс. Походу как пульт ДУ. прога просит Гироскоп - неужели в играх можно мобилкой управлять?
-
Меня интересует вопрос. Их Смартгласс - это обычный планшетник на винде? Не говорили, можно ли использовать для этого смарт на Винфоне 8???
-
Мне будет интересно посмотреть на посты недовольных Хуаном и его играми во время презентации PS4. Наверняка там будут проскальзывать фразочки типа "Новое слово в жанре", "Гениальный геймплей" и пр. Хотя по сути игры будут аналогичным проходным трешаком, какой мы только что лицезрели.
-
Поинтересней чем Дед Айленд будет. И да, как игра про зомбаков может быть нетепичной?
-
И никто в это играть не будет. Ибо всем пофигу на Русь. Как бы круто там не завертели - всем будет пофигу.
-
Мне кажется или Центурион только что отрубил чучмеку ногу? :laugh: Мне нра, графон ничё так. Главное исторично.
-
http://videocardz.com/42682/amd-radeon-hd-8970-pictured-leaked
-
Похоже что HD8970 стоят там. В Твиттере кто-то из АМДы проболтался, что Невидию ждет сюрприз (неприятный). Да и фотки какой то странноватой видеокарты в сети гуляют.
-
Вот и правильно
-
Толпы индусов (в помещениях похожих на call-центры) будут играть за ботов. :laugh: Отключил интернет - боты стали "тупыми"
-
Воу воу, палехче! Не знаю, что ты там себе навыдумывал - однако я предполагала, что если не хватает одной карточки - маловероятно, что подойдёт карточка лишь ступенькой выше. В дальнейшей перспективе тем более. А ты тут уже раскрутил демагогию. Крогану я вообще весьма толсто намекала о покупке Титана или GTX690/HD7990 (либо второй HD7970).
-
Угадай с одного раза
-
Есть кое что мощнее Титана. Чего уж про GTX780 говорить
-
Так разогнанная HD7970 - это что-то типа GTX780 без разгона. Если её не хватает, то тут нужна карточка явно помощнее GTX780.