Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shiala

Посетители
  • Публикаций

    6 649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Shiala

  1. Доо У тебя же две GTX670 не? Чего завидовать то - тоже самое по сути
  2. Shiala

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Еще не добавляла ретекстуры брони (aMidianBorn), параллакс текстуры (плюс еще по мелочи: подземелья и проч. 1) http://skyrim.nexusmods.com/mods/29145 2) http://skyrim.nexusmods.com/mods/6086 3) http://skyrim.nexusmods.com/mods/14227 ) и не твикала конфиги. ENB http://skyrim.nexusmods.com/mods/30936 Тоже требуется допилка - надо поиграться с шейдером DoF - а то УГ какое то непонятное))) Пофиксено. Ракурс фиговый
  3. Shiala

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Немножко ГРАФОНА:
  4. Не буду я видеокарту за 32 тысячи рублей разбирать. Я его в сумочке ношу
  5. Зелёная полоса в левой стороне экрана. Индикатор SLI. Я уж чуть на измену не села. В Крайзисе 2 кста некоторые объекты безтекстурные фиолетовые. Так карта норм, не шумит, на слух никаких свистов нет - только меня это пугает:
  6. Вот а фак? Зы: разобралась, фу блин
  7. ASUS HD7950 DCII V2 ? Закрывай, нормальный должен быть
  8. Надеюсь Ученик с повреждениями и Подветренная Ткузница не дадут скучать
  9. Отчего же? Дмитрий Владимирович вполне себе адекватные обзоры пишет. Не то что упоротый Феникс
  10. Вот и найди - я чего-то нигде таких сравнений не наблюдаю. За неимением другого - достаточно и этого.
  11. Shiala

    Hard'n'Soft Help

    Джафар, ты ли это? Ты мой кумир с детства!
  12. С небольшим, но перевесом в сторону AMD - эту ссылочку будет хорошо вставлять в качестве комментария к жалобам пользователей GeForce на драйвера и графику в играх видеокарт Radeon - поскольку именно пользователи зелёных карт больше всего жалуются на красных.
  13. Shiala

    Hard'n'Soft Help

    Потри системник - оттуда Джинн выскочит!
  14. Shiala

    Выбор ноутбука

    http://www.regard.ru/catalog/tovar127526.htm
  15. http://www.overclock...rnyh_igrah.html На AMD текстуры глючат, освещение убогое, тени неправильные... И вообще от их видеокарт выпадают волосы, портится зрение и ухудшается потенция Правда на Нвидии все еще хуже, но вы этого не видели, ок?
  16. Самая лучшая локализация - дракенсанг 2 и никак иначе. Из старых "пиратских" перлов до сих пор вспоминаю: горшок нетерпения, маслобойка живота. Ну и Анора матершинница из ДАО вообще сделала мой день.
  17. Shiala

    Hard'n'Soft Help

    Да, эту менять. Брак. Сапфиры вообще чего то с этими HD78xx серьёзно намудили.
  18. На моё письмо в ТП отвечали целых 8 (!!!) месяцев. ТП у ЕА - ну натуральные ТП. Причём письмо-ответ, что мне пришло начиналось со строк что-от типа: "Здравствуйте бла-бла-бла.... Вы решили проблему или она устранилась сама?" Это писец, товарищи. Как только прочла эти строки - буквально литр слюней разбрызгала на монитор. Не знай плакать, не знай смеяться.
  19. Если честно, как поставила ОС - разницы между 2500K и A10-5700 так и не заметила. Весьма себе шустро работает. Пришлось сначала помучатся с двухканальным режимом работы памяти - изначально взяла высокочастотные модули Corsair DDR3-1866 c XMP профилями, однако они за каким то хреном работали только в Single Channel Mode. Обновляла UEFI, коврялась в настройках - потом засунула туда обычные Hynix - вуа-ля, Dual Channel :swoon2: Драйвера поставились нажатием трёх кнопок - глючить, вылетать и нехотеть устанавливаться они наотрез отказались :laugh: В глаза бросилась резкая контрастная картинка (с непривычки, давно на Радеонах не сидела) - на Нвидии чуть больше "мыла".
  20. Завтра есть возможность погонять AMD A10-5700 (собрала недорогой компик матери, скучно сидеть весь день). Посмотрим на все эти "ужасы" - кривые драйвера, мерцающие текстуры и пр.
  21. Как выяснилось птицы (можно увидеть в геймплейном ролике) в Battlefield 4 были созданы при помощи новой технологии AMD PecksFX. =D не удивлюсь если представят какой нибудь GrassFX
  22. Можно сидеть спокойно пока Хасвелл не выйдет. Говорю как владелица 5 Ггц 2500К
  23. Какая такая квадра и профессор?
×
×
  • Создать...